競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F1 九スポ杯別府八湯ゆけむりカップ
別府競輪場
九スポ杯別府八湯ゆけむりカップ
1/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/22)
2日目(1/23)
最終日(1/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
1月23日の開催は、第1R以降、その他中止になりました。
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:43
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 健
67
岡山
2
2
原 司
70
佐賀
3
3
辻 力
71
石川
4
4
興呂木雄治
96
熊本
5
5
中武三四郎
113
大阪
6
6
龍門慎太郎
96
岡山
誘導
吉田 稔
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 功史
84
長崎
2
2
板橋 慎治
95
岐阜
3
3
犬塚 貴之
117
愛媛
4
4
中島 義之
68
京都
5
5
吉田 彰久
80
香川
6
6
竹田 慎一
94
富山
7
中山敬太郎
100
熊本
誘導
高橋 義秋
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:28
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 良太
88
愛媛
2
2
楢原 由将
94
福岡
3
3
堀 兼壽
105
岐阜
4
4
古城 英之
78
広島
5
5
栗田 貴徳
93
愛媛
6
6
勝部 貴博
105
福岡
7
山田 純也
99
岐阜
誘導
吉田 稔
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:52
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宇根 秀俊
80
愛媛
2
2
一ノ瀬 匠
92
佐賀
3
3
連佛 康浩
93
岡山
4
4
山田 隼司
91
岐阜
5
5
橋本 凌汰
119
岡山
6
6
松田 直也
92
大分
7
戸伏 康夫
96
岡山
誘導
高橋 義秋
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:16
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 和仁
76
福岡
2
2
藤原 悠斗
91
岡山
3
3
古賀 勝大
115
和歌
4
4
川野 正芳
80
大分
5
5
山崎 光展
93
京都
6
6
曽我部匡史
82
愛媛
7
原井 博斗
115
福岡
誘導
吉川 裕二
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:41
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久島 尚樹
100
宮崎
2
2
中釜 章成
113
大阪
3
3
畝木 努
107
岡山
4
4
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
5
小川 賢人
103
福岡
6
6
竹内 公亮
86
岐阜
7
木村 幸希
109
広島
誘導
加藤 大輔
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:06
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小堺 浩二
91
石川
2
2
中野 彰人
93
和歌
3
3
大屋 健司
87
広島
4
4
酒井 拳蔵
109
大阪
5
5
小玉 拓真
98
岡山
6
6
蓮井 祐輝
93
香川
7
小嶋 敬二
74
石川
誘導
大西 貴晃
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今岡 徹二
111
広島
2
2
中村 良二
81
福岡
3
3
中川 勝貴
109
福井
4
4
徳永 哲人
100
熊本
5
5
室井 竜二
65
徳島
6
6
津村洸次郎
101
福岡
7
堀 僚介
109
大阪
誘導
吉川 裕二
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安東 宏高
90
大分
2
2
薦田 将伍
113
愛媛
3
3
高橋清太郎
97
岡山
4
4
佐方 良行
97
熊本
5
5
小川 圭二
68
徳島
6
6
笹倉 慎也
91
富山
7
阿部 将大
117
大分
誘導
大西 貴晃
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
菅原 晃
85
大分
3
3
不破 将登
94
岐阜
4
4
高久保雄介
100
京都
5
5
太田 竜馬
109
徳島
6
6
大川 龍二
91
広島
7
松本秀之介
117
熊本
誘導
吉川 裕二
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴嗣
82
福岡
2
2
宮越 孝治
82
富山
3
3
岩津 裕介
87
岡山
4
4
園田 匠
87
福岡
5
5
片岡 迪之
93
岡山
6
6
藤井 昭吾
99
滋賀
7
上田 尭弥
113
熊本
誘導
加藤 大輔
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
久米 良
96
徳島
3
3
成松 春樹
93
佐賀
4
4
池田 良
91
広島
5
5
中井 俊亮
103
奈良
6
6
伊藤 稔真
111
三重
7
宮崎 大空
115
熊本
誘導
大西 貴晃
ページの先頭へ