競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
函館競輪「万博協賛ミリオンナイトカップ(GIII)」 通常賭式発売中! 大宮、豊橋、富山、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F1 第13回サンヨーコーヒー杯
別府競輪場
第13回サンヨーコーヒー杯
10/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/10)
2日目(10/11)
最終日(10/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 清孝
98
沖縄
2
2
渡会 啓介
83
愛知
3
3
小川 達也
93
静岡
4
4
黒川 渉
103
滋賀
5
三谷 幸宏
67
北海
5
6
岡田 雅也
88
高知
7
小川 将人
75
愛知
6
8
赤星 俊光
86
熊本
9
片山 弘城
75
大阪
誘導
木田庄太郎
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:38
締切予定
16:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
船曳 義之
83
香川
2
2
篠田 樹
113
大分
3
3
鷲見 逸喜
79
岐阜
4
4
永井 亮
89
北海
5
赤松 誠一
61
高知
5
6
中村 賢二
97
愛知
7
勝俣 亮
82
神奈
6
8
川本 琢也
100
岡山
9
高倉 俊宏
93
福岡
誘導
梶原 恵介
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
17:01
締切予定
16:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 弘章
68
福岡
2
2
土屋 仁
84
茨城
3
3
友永 龍介
101
山口
4
4
神田 宏行
62
埼玉
5
渋谷 錬
103
神奈
5
6
楠野 史尭
105
埼玉
7
森山 昌昭
67
福岡
6
8
清水 吉康
85
東京
9
荒木 真慈
69
熊本
誘導
魚屋 周成
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:24
締切予定
17:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡晋乃介
109
岐阜
2
2
久島 尚樹
100
宮崎
3
3
植草 亮介
90
千葉
4
4
平坂 典也
61
広島
5
勝部 貴博
105
福岡
5
6
山下 茂樹
65
大阪
7
中嶋 宣成
113
長野
6
8
田口 守
94
山口
9
渡邉 泰夫
62
大阪
誘導
木田庄太郎
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 大輝
111
秋田
2
2
阿部 兼士
93
福岡
3
3
薦田 将伍
113
愛媛
4
4
里見 恒平
99
千葉
5
谷口 遼平
103
三重
5
6
三浦平志郎
100
秋田
7
櫻井 太士
94
岡山
6
8
内山 拓
88
福岡
9
笹川 竜治
71
新潟
誘導
梶原 恵介
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 将通
92
大分
2
2
小笠原昭太
76
青森
3
3
山本 奨
94
岡山
4
4
松田 直也
92
大分
5
藤田 真
89
兵庫
5
6
川島 勝
89
長崎
7
大久保直也
85
徳島
6
8
中島 義之
68
京都
9
高橋 晋也
115
福島
誘導
魚屋 周成
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 卓人
79
大阪
2
2
古城 英之
78
広島
3
3
新山 将史
98
青森
4
4
田中 孝彦
91
静岡
5
一戸 康宏
101
埼玉
5
6
掛水 泰範
98
高知
7
小宮 剛
82
東京
6
8
佐藤 壮
100
千葉
9
光岡 義洋
73
愛知
誘導
利根 正明
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 竜二
65
徳島
2
2
中田 雄喜
97
福島
3
3
廣田 敦士
107
三重
4
4
山田 義彦
92
埼玉
5
三浦 稔希
76
愛知
5
6
泉 慶輔
99
宮城
7
土岐 幹多
83
岐阜
6
8
河上 陽一
99
千葉
9
中村 雅仁
90
熊本
誘導
萱島 大介
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯田 旭
96
栃木
2
2
畑段 嵐士
105
京都
3
3
三宅 達也
79
岡山
4
4
古川 尚耶
92
栃木
5
竹内 翼
109
広島
5
6
瓜生 崇智
109
熊本
7
佐藤 悦夫
86
栃木
6
8
紫原 政文
61
福岡
9
藤木 裕
89
京都
誘導
利根 正明
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 幸治
92
長崎
2
2
溪 飛雄馬
86
愛媛
3
3
新田 康仁
74
静岡
4
4
菅原 晃
85
大分
5
尾崎 剛
79
埼玉
5
6
蓮井 祐輝
93
香川
7
小林 圭介
83
茨城
6
8
富 弥昭
76
山口
9
渡邉 豪大
107
静岡
誘導
加藤 大輔
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大志
86
青森
2
2
津村洸次郎
101
福岡
3
3
野原 雅也
103
福井
4
4
金成 和幸
88
福島
5
島田 竜二
76
熊本
5
6
西田 将士
105
長崎
7
近藤 保
95
千葉
6
8
石井 毅
74
神奈
9
山内 卓也
77
愛知
誘導
萱島 大介
ページの先頭へ