競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 大宮、平塚、伊東温泉、富山、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F2 第2回ヒラマサカップ
佐世保競輪場
第2回ヒラマサカップ
5/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/5)
2日目(5/6)
最終日(5/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 明
61
北海
2
2
中山 善仁
73
新潟
3
3
栗田 弘一
60
群馬
4
4
小川 辰徳
100
埼玉
5
5
小原 伸哉
97
北海
誘導
南部 亮太
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:18
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 智哉
82
岡山
2
2
小林 高志
79
東京
3
3
善方 政美
82
福島
4
4
大平竜太郎
117
愛媛
5
5
斯波 雅貴
64
静岡
6
6
大森 績
59
愛媛
誘導
中野 功史
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:41
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 大能
87
千葉
2
2
芝田 和之
77
埼玉
3
3
平坂 典也
61
広島
4
4
菊地 大輔
85
栃木
5
5
片岡 昌彰
85
千葉
6
6
岡 俊行
80
高知
7
伊藤 之人
90
東京
誘導
松尾 大樹
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
喜納 隆志
92
沖縄
2
2
里見 恒平
99
千葉
3
3
乙川 高徳
65
東京
4
4
原井 剣也
119
福岡
5
5
安藤 宜明
74
神奈
6
6
五十嵐博一
79
熊本
7
藤田 和彦
63
神奈
誘導
米嶋 賢二
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮地 寧々
110
岐阜
2
2
渡口まりあ
114
山口
3
3
門脇真由美
102
大阪
4
4
中村 鈴花
120
熊本
5
5
布居 光
118
和歌
6
6
西島 叶子
118
熊本
7
國村美留莉
118
山口
誘導
南部 亮太
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:54
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳吉 広紀
84
福岡
2
2
河上 陽一
99
千葉
3
3
横田 政直
103
群馬
4
4
後田 康成
75
長崎
5
5
松田 優一
90
茨城
6
6
沖本 尚織
87
広島
7
松本 一志
117
宮崎
誘導
松尾 大樹
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:19
締切予定
18:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増田 利明
81
静岡
2
2
佐々木英之
78
香川
3
3
小田倉勇二
91
栃木
4
4
高橋 隆太
90
静岡
5
5
野上 竜太
115
岡山
6
6
大山 泰伸
68
香川
7
小宮 剛
82
東京
誘導
中野 功史
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白川 有司
76
福岡
2
2
瀧野 勝太
92
群馬
3
3
三澤 康人
91
宮城
4
4
井寺 亮太
113
長崎
5
5
宇佐見裕輝
94
福島
6
6
伊藤 拓人
94
静岡
7
梶山裕次郎
87
福岡
誘導
佐藤 幸治
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:11
締切予定
19:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
手島 志誠
83
群馬
2
2
掛水 泰範
98
高知
3
3
松本 大地
81
熊本
4
4
吉成 貴博
97
熊本
5
5
城 幸弘
96
山梨
6
6
榊枝 輝文
79
福島
7
岩本 純
94
岡山
誘導
松尾 大樹
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:37
締切予定
19:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 円佳
116
鹿児
2
2
山原さくら
104
高知
3
3
大久保花梨
112
福岡
4
4
中嶋 里美
110
愛知
5
5
吉岡 詩織
116
広島
6
6
成田可菜絵
112
大阪
7
田口 梓乃
102
山口
誘導
中野 功史
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
ナイター
発走時間
20:04
締切予定
19:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上野 恭哉
119
福岡
2
2
平山 優太
119
福島
3
3
山口 龍也
111
長崎
4
4
櫻井 利之
101
神奈
5
5
ラモスレオ
113
沖縄
6
6
宮原 英司
71
長崎
7
加美山隆行
92
宮城
誘導
米嶋 賢二
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 義和
94
鹿児
2
2
栗田 貴徳
93
愛媛
3
3
棚橋 勉
96
岡山
4
4
林 昌幸
119
愛媛
5
5
高津 晃治
87
岡山
6
6
三宅 旬
80
岡山
7
樫山 恭柄
92
福岡
誘導
佐藤 幸治
ページの先頭へ