競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F1 日本名輪会C佐々木昭彦杯
武雄競輪場
日本名輪会C佐々木昭彦杯
10/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/17)
2日目(10/18)
最終日(10/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:56
締切予定
10:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
巴 直也
101
神奈
2
2
小林 健
67
岡山
3
3
秋山 貴宏
89
佐賀
4
4
中村 淳
69
栃木
5
5
増成 富夫
66
岡山
6
6
田口 守
94
山口
誘導
真崎 章徳
第2R A級一般
発走時間
11:24
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今村麟太郎
111
高知
2
2
福森慎太郎
84
千葉
3
3
市本 隆司
72
広島
4
4
根藤 浩二
95
千葉
5
5
日浅 保幸
84
岡山
6
6
瀧野 勝太
92
群馬
7
岡田 雅也
88
高知
誘導
山崎 岳志
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒋野 翔太
115
徳島
2
2
松本 憲斗
119
熊本
3
3
遠藤 勝行
73
静岡
4
4
照屋 将貴
111
沖縄
5
5
秋本耀太郎
117
栃木
6
6
岩本 純
94
岡山
7
大久保直也
85
徳島
誘導
飯塚 隼人
第4R A級準決勝
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板垣 昴
115
福島
2
2
鶴 良生
111
福岡
3
3
齋藤 一茂
97
群馬
4
4
加倉 正義
68
福岡
5
5
渡辺 聖
100
神奈
6
6
仲松 勝太
96
沖縄
7
丸山 貴秀
89
秋田
誘導
國武 耕二
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緒方 将樹
117
熊本
2
2
高津 晃治
87
岡山
3
3
赤塚 悠人
97
山形
4
4
高橋 紀史
91
佐賀
5
5
白井優太朗
119
広島
6
6
原 司
70
佐賀
7
野中 祐志
98
埼玉
誘導
真崎 章徳
第6R S級一般
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八谷 誠賢
77
福岡
2
2
伊東 翔貴
100
福島
3
3
佐伯 亮輔
113
岡山
4
4
國村 洋
80
山口
5
5
一戸 康宏
101
埼玉
6
6
城戸崎隆史
76
福岡
誘導
山崎 岳志
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金成 和幸
88
福島
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
越智 展孝
88
愛媛
4
4
畝木 聖
117
岡山
5
5
木村 弘
100
青森
6
6
下野 義城
115
愛媛
7
原田 泰志
91
新潟
誘導
國武 耕二
第8R S級選抜
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 泰三
72
山口
2
2
原口 昌平
107
福岡
3
3
杉山 悠也
89
秋田
4
4
加藤 圭一
85
神奈
5
5
富 弥昭
76
山口
6
6
上吹越直樹
86
鹿児
7
河合 佑弥
113
東京
誘導
好永 晃
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
15:02
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 浩士
86
佐賀
2
2
森安 崇之
84
香川
3
3
須藤 悟
99
千葉
4
4
紺野 哲也
69
宮城
5
5
山田 義彦
92
埼玉
6
6
野本 翔太
91
高知
7
平尾 一晃
111
長崎
誘導
山崎 岳志
第10R S級準決勝
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天田 裕輝
91
群馬
2
2
小林 弘和
91
佐賀
3
3
川口 雄太
111
徳島
4
4
岩津 裕介
87
岡山
5
5
金ヶ江勇気
111
佐賀
6
6
合志 正臣
81
熊本
7
櫻井 正孝
100
宮城
誘導
飯塚 隼人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:06
締切予定
16:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湊 聖二
86
徳島
2
2
塚本 大樹
96
熊本
3
3
吉本 卓仁
89
福岡
4
4
野口 裕史
111
千葉
5
5
山中 秀将
95
千葉
6
6
阪本 正和
70
長崎
7
兼本 将太
117
熊本
誘導
國武 耕二
第12R S級準決勝
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 颯馬
115
沖縄
2
2
簗田 一輝
107
静岡
3
3
山口 貴弘
92
佐賀
4
4
中村 昌弘
81
広島
5
5
瓜生 崇智
109
熊本
6
6
紫原 政文
61
福岡
7
萩原 孝之
80
静岡
誘導
好永 晃
ページの先頭へ