競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 G3 大楠賞争奪戦
武雄競輪場
大楠賞争奪戦
4/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/23)
2日目(4/24)
3日目(4/25)
最終日(4/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 勇希
115
福井
2
2
飯尾 主税
81
静岡
3
3
瀬戸 晋作
107
長崎
4
4
和田 禎嗣
99
埼玉
5
5
箱田 優樹
98
青森
6
曽我 圭佑
113
熊本
6
7
小谷 実
93
京都
8
上原 龍
95
長野
誘導
高橋 紀史
第2R S級一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小畑 勝広
115
茨城
2
2
伊原 弘幸
90
福井
3
3
金澤 竜二
91
福島
4
4
堀 僚介
109
大阪
5
5
宿口 潤平
91
埼玉
6
眞原 健一
69
神奈
6
7
上吹越俊一
99
鹿児
8
鈴木 良太
86
静岡
誘導
坂本 晃輝
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増原 正人
98
広島
2
2
矢島 一弥
92
群馬
3
3
八日市屋浩
79
石川
4
4
藤原俊太郎
111
岡山
5
5
山田 諒
113
岐阜
6
法月 成祐
77
神奈
6
7
阿部 拓真
107
宮城
8
加藤 寛治
83
愛知
誘導
飯塚 隼人
第4R S級選抜
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 大樹
94
埼玉
2
2
松岡 辰泰
117
熊本
3
3
近藤 隆司
90
千葉
4
4
土屋 裕二
81
静岡
5
筒井 敦史
85
岡山
5
6
一戸 康宏
101
埼玉
7
紫原 政文
61
福岡
6
8
高橋 雅之
90
千葉
9
上野 雅彦
119
香川
誘導
佐々木翔一
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 信
92
大阪
2
2
青柳 靖起
117
佐賀
3
3
久米 良
96
徳島
4
4
村上 直久
95
神奈
5
伊代野貴照
101
奈良
5
6
松永 将
89
茨城
7
月森 亮輔
101
岡山
6
8
阪本 正和
70
長崎
9
染谷 幸喜
111
千葉
誘導
池田 浩士
第6R S級選抜
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 敦也
113
佐賀
2
2
佐藤 博紀
96
岩手
3
3
須藤 悟
99
千葉
4
4
川口 雄太
111
徳島
5
佐伯 翔
97
福島
5
6
工藤 文彦
97
岡山
7
不破 将登
94
岐阜
6
8
川越 勇星
111
神奈
9
北津留 翼
90
福岡
誘導
坂本 晃輝
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 淳
97
岡山
2
2
中村 圭志
86
熊本
3
3
山口 泰生
89
岐阜
4
4
三登 誉哲
100
広島
5
松川 高大
94
熊本
5
6
小川 圭二
68
徳島
7
志智 俊夫
70
岐阜
6
8
金ヶ江勇気
111
佐賀
9
稲毛 健太
97
和歌
誘導
高橋 紀史
第8R S級特選
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 幸治
92
長崎
2
2
隅田 洋介
107
栃木
3
3
網谷 竜次
91
香川
4
4
今野 大輔
111
愛媛
5
佐藤 一伸
94
福島
5
6
中村 昌弘
81
広島
7
東 龍之介
96
神奈
6
8
愛敬 博之
94
愛知
9
成松 春樹
93
佐賀
誘導
池田 浩士
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
簗田 一輝
107
静岡
2
2
門田 凌
111
愛媛
3
3
松岡 貴久
90
熊本
4
4
伊藤 正樹
71
愛知
5
和田健太郎
87
千葉
5
6
山口 貴弘
92
佐賀
7
高原 仁志
85
徳島
6
8
関 貴之
93
茨城
9
林 大悟
109
福岡
誘導
坂本 晃輝
第10R S級準決勝
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 拓矢
107
茨城
2
2
荒井 崇博
82
佐賀
3
3
島川 将貴
109
徳島
4
4
櫻井 正孝
100
宮城
5
山田 英明
89
佐賀
5
6
藤田 昌宏
82
岡山
7
池田 憲昭
90
香川
6
8
内山 雅貴
113
静岡
9
佐藤慎太郎
78
福島
誘導
飯塚 隼人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
守澤 太志
96
秋田
3
3
稲川 翔
90
大阪
4
4
橋本 強
89
愛媛
5
木暮 安由
92
群馬
5
6
松田 治之
73
大阪
7
小松崎大地
99
福島
6
8
岡田 泰地
100
栃木
9
町田 太我
117
広島
誘導
佐々木翔一
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 庸平
94
佐賀
2
2
三谷 竜生
101
奈良
3
3
長島 大介
96
栃木
4
4
柴崎 淳
91
三重
5
諸橋 愛
79
新潟
5
6
大坪 功一
81
福岡
7
村上 義弘
73
京都
6
8
岡本 総
105
愛知
9
松浦 悠士
98
広島
誘導
池田 浩士
ページの先頭へ