ミッドナイト開催 豊橋、久留米競輪 通常賭式発売中!     名古屋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、小田原競輪 通常賭式発売中!

武雄競輪場 G3 施設整備等協賛競輪 飛龍賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 辰泰 117 熊本
2 2 渡邉 晴智 73 静岡
3 3 吉田 篤史 109 奈良
4 4 坂本 晃輝 81 佐賀
5 岩本 和也 76 石川
5 6 三好 陽一 88 愛媛
7 田中  誠 89 福岡
6 8 藤原  浩 87 高知
9 金子 哲大 95 埼玉
誘導 飯塚 隼人
第2R  S級一予選
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 堤   洋 75 徳島
2 2 成松 春樹 93 佐賀
3 3 二藤 元太 95 静岡
4 4 松永  将 89 茨城
5 染谷 幸喜 111 千葉
5 6 宇佐見裕輝 94 福島
7 片岡 迪之 93 岡山
6 8 亀谷 隆一 92 神奈
9 瀬戸 栄作 109 長崎
誘導 天野 純平
第3R  S級一予選
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 裕貴 100 三重
2 2 萩原 孝之 80 静岡
3 3 土屋 壮登 101 埼玉
4 4 伊藤 勝太 95 福島
5 竹田 和幸 78 岐阜
5 6 後藤  悠 115 岩手
7 桐山敬太郎 88 神奈
6 8 木村 貴宏 80 茨城
9 山口 富生 68 岐阜
誘導 國武 耕二
第4R  S級一予選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 春日 勇人 82 千葉
2 2 柴崎 俊光 91 三重
3 3 内藤 宣彦 67 秋田
4 4 平尾 一晃 111 長崎
5 川口 聖二 103 岐阜
5 6 中野 彰人 93 和歌
7 荻原 尚人 89 宮城
6 8 小林 弘和 91 佐賀
9 片折 亮太 92 埼玉
誘導 佐々木翔一
第5R  S級一予選
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 貴弘 92 佐賀
2 2 池田  良 91 広島
3 3 佐藤  壮 100 千葉
4 4 青柳 靖起 117 佐賀
5 土生 敦弘 117 大阪
5 6 上田 裕和 86 三重
7 薦田 将伍 113 愛媛
6 8 伊早坂駿一 105 茨城
9 山口 泰生 89 岐阜
誘導 池田 浩士
第6R  S級一予選
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田 泰志 91 新潟
2 2 真船圭一郎 94 福島
3 3 福永 大智 113 大阪
4 4 佐伯 辰哉 109 広島
5 三谷 政史 93 奈良
5 6 太田 真一 75 埼玉
7 高市 訓但 97 愛媛
6 8 後藤 彰仁 92 岐阜
9 鹿内  翔 95 青森
誘導 天野 純平
第7R  S級一予選
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 白戸淳太郎 74 神奈
2 2 佐藤 幸治 92 長崎
3 3 今岡 徹二 111 広島
4 4 坂田  章 93 高知
5 近藤 隆司 90 千葉
5 6 菅田 和宏 88 宮城
7 紫原 政文 61 福岡
6 8 眞原 健一 69 神奈
9 五日市 誠 89 青森
誘導 國武 耕二
第8R  S級一予選
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月 永悟 77 静岡
2 2 松川 高大 94 熊本
3 3 水谷 良和 70 愛知
4 4 阿部 兼士 93 福岡
5 晝田宗一郎 115 岡山
5 6 関根健太郎 100 神奈
7 友定 祐己 82 岡山
6 8 小谷  実 93 京都
9 松岡 貴久 90 熊本
誘導 飯塚 隼人
第9R  S級一予選
発走時間 14:37  締切予定 14:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 十夢 85 福井
2 2 島田 竜二 76 熊本
3 3 尾崎  剛 79 埼玉
4 4 白上  翔 95 滋賀
5 山岸 佳太 107 茨城
5 6 小笠原昭太 76 青森
7 原口 昌平 107 福岡
6 8 好永  晃 98 佐賀
9 南   潤 111 和歌
誘導 天野 純平
第10R  S級一予選
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 嵯峨昇喜郎 113 青森
2 2 藤木  裕 89 京都
3 3 菊池竣太朗 111 静岡
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 佐藤 和也 95 青森
5 6 藤田 竜矢 88 埼玉
7 連佛 康浩 93 岡山
6 8 小原 周祐 99 高知
9 五十嵐 力 87 神奈
誘導 國武 耕二
第11R  S級一予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 貴志 75 愛知
2 2 牛山 貴広 92 茨城
3 3 内山 雅貴 113 静岡
4 4 古川 貴之 93 佐賀
5 稲毛 健太 97 和歌
5 6 橋本 瑠偉 113 佐賀
7 近藤 俊明 87 神奈
6 8 小嶋 敬二 74 石川
9 古屋 琢晶 90 山梨
誘導 佐々木翔一
第12R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 遼平 103 三重
2 2 高原 仁志 85 徳島
3 3 荒井 崇博 82 佐賀
4 4 三宅 達也 79 岡山
5 小原 佑太 115 青森
5 6 坂本 貴史 94 青森
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 上田 尭弥 113 熊本
9 村田 雅一 90 兵庫
誘導 池田 浩士