競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、高松競輪 通常賭式発売中! 小田原、奈良競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 「松本秀人杯争奪戦」in久留米
久留米競輪場
「松本秀人杯争奪戦」in久留米
3/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/14)
2日目(3/15)
最終日(3/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
興呂木雄治
96
熊本
2
2
井山 和裕
84
山口
3
3
板崎 佑矢
101
愛媛
4
4
倉岡慎太郎
59
熊本
5
5
清水 広幸
57
愛知
6
6
細田 純平
99
広島
7
谷口 幸司
111
高知
誘導
礒田 義則
第2R A級予選
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 秀人
57
徳島
2
2
松尾 玄太
93
佐賀
3
3
松田 直也
92
大分
4
4
柳澤 達也
72
兵庫
5
5
高田 真幸
83
福岡
6
6
茅野 寛史
99
鹿児
7
岡田 啓渡
100
愛媛
誘導
宮路 智裕
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三槻 智清
80
佐賀
2
2
龍門慎太郎
96
岡山
3
3
林 敬宏
117
愛知
4
4
西村 豊
84
三重
5
5
原 清孝
98
沖縄
6
6
倉松 涼
117
高知
7
小西 誠也
80
三重
誘導
吉成 貴博
第4R A級予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金田健一郎
60
大阪
2
2
島村 匠
111
福岡
3
3
森岡 正臣
75
高知
4
4
関谷 哲平
92
奈良
5
5
渡口 勝成
119
山口
6
6
高田 大輔
88
徳島
7
原 司
70
佐賀
誘導
加倉 正義
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡 篤志
82
徳島
2
2
古川 貴之
93
佐賀
3
3
奥村 諭志
111
岡山
4
4
内藤 敦
80
岡山
5
5
下岡 将也
111
三重
6
6
谷元 奎心
117
鹿児
7
近藤 範昌
82
岡山
誘導
礒田 義則
第6R L級ガ予1
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 佳耶
114
熊本
2
2
神澤 瑛菜
116
群馬
3
3
岩崎ゆみこ
116
茨城
4
4
林 真奈美
110
福岡
5
5
加藤 舞
116
秋田
6
6
松本ちひろ
120
山口
7
飯田 風音
120
埼玉
誘導
宮路 智裕
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒川ひかり
110
茨城
2
2
中村 美那
118
神奈
3
3
岡村 育子
102
埼玉
4
4
西島 叶子
118
熊本
5
5
奥井 迪
106
東京
6
6
佐々木 綾
116
福島
7
出口 倫子
116
長崎
誘導
礒田 義則
第8R S級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
松岡 孔明
91
熊本
3
3
北野 武史
78
石川
4
4
木村 幸希
109
広島
5
5
酒井 拳蔵
109
大阪
6
6
立花 成泰
82
岡山
7
牧 剛央
80
大分
誘導
加倉 正義
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
晝田宗一郎
115
岡山
3
3
佐竹 和也
83
徳島
4
4
大西 貴晃
101
大分
5
5
西田 雅志
82
広島
6
6
石田 洋秀
64
広島
7
川口 雄太
111
徳島
誘導
上野 優太
第10R S級予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 裕哉
89
兵庫
2
2
久島 尚樹
100
宮崎
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
山根 将太
119
岡山
5
5
松尾 透
96
福岡
6
6
竹澤 浩司
90
富山
7
坂田 章
93
高知
誘導
吉成 貴博
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西川 親幸
57
熊本
2
2
薦田 将伍
113
愛媛
3
3
高橋清太郎
97
岡山
4
4
松岡 辰泰
117
熊本
5
5
中村 良二
81
福岡
6
6
太田 剛司
97
愛知
7
三宅 伸
64
岡山
誘導
加倉 正義
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 大樹
96
熊本
2
2
小川真太郎
107
徳島
3
3
椎木尾拓哉
93
和歌
4
4
嘉永 泰斗
113
熊本
5
5
桑原 大志
80
山口
6
6
中井 俊亮
103
奈良
7
合志 正臣
81
熊本
誘導
上野 優太
ページの先頭へ