競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 オッズパークP・ホークス杯
久留米競輪場
オッズパークP・ホークス杯
3/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/9)
2日目(3/10)
最終日(3/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中島 義之
68
京都
2
2
米嶋 賢二
77
長崎
3
3
友永 龍介
101
山口
4
4
樫村 伸平
99
兵庫
5
5
甲斐下 智
64
広島
6
6
矢田 晋
94
福岡
7
肥後 公允
91
奈良
誘導
澤亀 浩司
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:19
締切予定
16:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永田 修一
90
熊本
2
2
西川 弘資
66
三重
3
3
桜井 雄太
100
愛知
4
4
佐々木浩三
50
佐賀
5
5
松丸 裕紀
86
福岡
6
6
北野 佑汰
115
香川
7
岩見 潤
71
三重
誘導
高比良 豪
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
16:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 浩
87
高知
2
2
坂上 忠克
71
石川
3
3
一ノ瀬 匠
92
佐賀
4
4
吉岡伸太郎
105
愛媛
5
5
太田黒大心
74
熊本
6
6
石黒 健
81
広島
7
谷口 友真
109
大阪
誘導
吉良 勝信
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 良栄
95
愛知
2
2
高鍋 邦彰
95
福岡
3
3
吉松 直人
90
高知
4
4
宮崎 一彰
99
高知
5
5
小川 将人
75
愛知
6
6
松本 一志
117
宮崎
7
鷲見 逸喜
79
岐阜
誘導
穴井 利久
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:34
締切予定
17:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 義和
94
鹿児
2
2
佐藤 成人
71
奈良
3
3
上田 隼
97
岐阜
4
4
那須 久幸
71
福岡
5
5
藤原 悠斗
91
岡山
6
6
大利 航平
109
和歌
7
水谷 将司
105
愛知
誘導
澤亀 浩司
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:57
締切予定
17:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緒方 将樹
117
熊本
2
2
伊藤 健詞
68
石川
3
3
吉本 哲郎
84
広島
4
4
中澤 央治
59
大阪
5
5
岡崎 景介
87
広島
6
6
加倉 正義
68
福岡
誘導
高比良 豪
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂上 樹大
80
石川
2
2
今岡 徹二
111
広島
3
3
好永 晃
98
佐賀
4
4
小川 丈太
111
徳島
5
5
和田 誠寿
103
広島
6
6
市村 昌樹
103
兵庫
誘導
穴井 利久
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:43
締切予定
18:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高市 訓但
97
愛媛
2
2
加藤 寛治
83
愛知
3
3
野口 大誠
105
熊本
4
4
皿屋 豊
111
三重
5
5
大屋 健司
87
広島
6
6
小川 祐司
96
愛媛
7
上吹越直樹
86
鹿児
誘導
中村 良二
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
19:06
締切予定
19:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 大志
98
福岡
2
2
張野 幸聖
115
和歌
3
3
福島 武士
96
香川
4
4
橋本 勝弘
89
愛媛
5
5
上野 優太
113
熊本
6
6
竹内 公亮
86
岐阜
7
片岡 迪之
93
岡山
誘導
高比良 豪
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:29
締切予定
19:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 豪
109
愛媛
2
2
神田 紘輔
100
大阪
3
3
伊藤 正樹
71
愛知
4
4
伊代野貴照
101
奈良
5
5
田尾 駿介
111
高知
6
6
國村 洋
80
山口
7
岡崎 智哉
96
大阪
誘導
吉良 勝信
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 大
107
和歌
2
2
宮本 隼輔
113
山口
3
3
鷲田 幸司
92
福井
4
4
稲毛 健太
97
和歌
5
5
藤井 昭吾
99
滋賀
6
6
木村 直隆
86
兵庫
7
池田 良
91
広島
誘導
穴井 利久
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誠
89
福岡
2
2
松岡 健介
87
兵庫
3
3
月森 亮輔
101
岡山
4
4
中川誠一郎
85
熊本
5
5
山口 貴嗣
82
福岡
6
6
前反祐一郎
81
広島
7
高久保雄介
100
京都
誘導
中村 良二
ページの先頭へ