競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 前橋、小倉競輪 通常賭式発売中! 取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2 日本モバイル照明杯
久留米競輪場
日本モバイル照明杯
12/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/10)
2日目(12/11)
最終日(12/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 輝弥
71
神奈
2
2
宮原 英司
71
長崎
3
3
柴田 昌樹
79
愛知
4
4
幸津 博
78
徳島
5
5
鈴木 健一
69
福島
6
6
山原 務
92
香川
7
斉藤 重明
71
東京
誘導
柊元 則彦
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富永 昌久
88
佐賀
2
2
野井 正紀
63
神奈
3
3
坂田 学
83
兵庫
4
4
木幡 幸仁
73
鹿児
5
5
服部 正継
86
岐阜
6
6
渡辺 雄太
100
福島
7
江頭 幹人
58
佐賀
誘導
竹元 太志
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江口 晃正
75
長崎
2
2
菊谷 信一
90
大阪
3
3
佐藤 裕輝
98
福島
4
4
高尾 剛文
66
福岡
5
5
鈴木 達也
81
茨城
6
6
中武 克雄
57
大阪
7
天野 純平
115
佐賀
誘導
柊元 則彦
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保田奉文
86
福井
2
2
蒋野 翔太
115
徳島
3
3
木村 讓
76
神奈
4
4
宮腰 圭祐
96
福井
5
5
土田 栄二
115
茨城
6
6
竹内 真一
89
福岡
7
福田 博
79
香川
誘導
竹元 太志
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
越川 一寿
78
埼玉
2
2
大竹野裕樹
88
鹿児
3
3
川本 恵二
78
兵庫
4
4
橋村 法男
71
広島
5
5
河添 信也
74
熊本
6
6
酒井 実
70
埼玉
7
高田 修汰
115
福井
誘導
田中 孝法
第6R A級一般
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白崎 芳典
86
福井
2
2
爲田 学
69
沖縄
3
3
松澤 敬輔
97
宮城
4
4
長岡 豪
91
群馬
5
5
山口 龍也
111
長崎
6
6
柴田 了
64
福岡
7
柳 充
79
青森
誘導
丸林 一孝
ページの先頭へ
第7R A級一般
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕斗
99
宮城
2
2
藤野 一良
77
大阪
3
3
水木 裕聡
96
高知
4
4
杉山 正和
59
三重
5
5
阿部 充宏
98
山口
6
6
岡野 順一
61
岡山
7
小谷田公則
88
福島
誘導
田中 孝法
第8R A級選抜
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
星野 辰也
95
栃木
2
2
徳吉 広紀
84
福岡
3
3
光畑 政志
84
岡山
4
4
中井 大介
65
福岡
5
5
和田 誠寿
103
広島
6
6
飯塚 隼人
95
佐賀
7
黒田 充
73
栃木
誘導
八尋 翔平
ページの先頭へ
第9R A級選抜
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立石 拓也
72
福岡
2
2
安坂 洋一
79
神奈
3
3
東 鉄也
88
三重
4
4
檀 雄二
66
福岡
5
5
時松 正
67
熊本
6
6
瀧野 勝太
92
群馬
7
田中 秀治
82
岐阜
誘導
古閑 良介
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:12
締切予定
19:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 護
74
滋賀
2
2
榎本 光男
85
静岡
3
3
近藤 修康
67
岡山
4
4
下岡 優季
105
愛知
5
5
山原 利秀
63
高知
6
6
藤原 清隆
87
静岡
7
佐伯 亮輔
113
岡山
誘導
丸林 一孝
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:42
締切予定
19:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 博幸
103
愛媛
2
2
竹田 和幸
78
岐阜
3
3
山内 大作
75
静岡
4
4
高津 晃治
87
岡山
5
5
高木 和仁
76
福岡
6
6
三浦平志郎
100
秋田
7
藤井 孝則
82
兵庫
誘導
八尋 翔平
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 玄希
94
東京
2
2
田川 辰二
72
熊本
3
3
高市 訓但
97
愛媛
4
4
堂村 知哉
88
福井
5
5
伊藤 颯馬
115
沖縄
6
6
小原 周祐
99
高知
7
佐々木健司
76
青森
誘導
古閑 良介
ページの先頭へ