競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
前橋競輪「能登支援・万協 三山王冠争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎、玉野、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 九州スポーツ杯
小倉競輪場
九州スポーツ杯
3/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/18)
2日目(3/19)
最終日(3/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土井 勲
82
岡山
2
2
山田 祐太
113
福島
3
3
ラモスレオ
113
沖縄
4
4
吉田 昌弘
97
埼玉
5
5
中石 昌芳
81
広島
6
6
下田 和美
72
熊本
7
山崎 駿哉
113
岡山
誘導
永田 隼一
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴弘
84
栃木
2
2
長松 大祐
121
大分
3
3
藤田 洋平
93
徳島
4
4
西巻 秀太
97
新潟
5
5
横田 政直
103
群馬
6
6
岡崎 克政
92
岡山
7
照屋 将貴
111
沖縄
誘導
吉田 勇気
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小菅 誠
90
神奈
2
2
藤田 剣次
85
福岡
3
3
寺林 正秋
93
宮城
4
4
谷口 幸司
111
高知
5
5
小林 則之
85
静岡
6
6
山口 茂
98
福島
7
林 昴
119
福岡
誘導
永田 隼一
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森本桂太郎
121
愛媛
2
2
野中 祐志
98
埼玉
3
3
松尾 玄太
93
佐賀
4
4
遠藤 勝行
73
静岡
5
5
守谷 陽介
87
岡山
6
6
江本 博明
90
千葉
7
坂本 晃輝
81
佐賀
誘導
吉田 勇気
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 健志
96
熊本
2
2
林 明宏
79
高知
3
3
山信田 学
83
埼玉
4
4
杉山 剛
86
福岡
5
5
横内 裕人
100
愛媛
6
6
引地 正人
87
秋田
7
坂田 康季
121
佐賀
誘導
長野 和弘
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 泰裕
107
埼玉
2
2
奥村 諭志
111
岡山
3
3
松岡 孔明
91
熊本
4
4
小池 千啓
119
栃木
5
5
田中 陽平
97
熊本
6
6
宮下 貴之
81
埼玉
7
津村洸次郎
101
福岡
誘導
瓦田 勝也
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 直久
95
神奈
2
2
森山 智徳
98
熊本
3
3
坂本 周輝
100
青森
4
4
小埜 正義
88
千葉
5
5
山本 健也
89
千葉
6
6
藤根 俊貴
113
岩手
7
加倉 正義
68
福岡
誘導
名川 豊
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:40
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成松 春樹
93
佐賀
2
2
真崎新太郎
85
栃木
3
3
小島 歩
97
神奈
4
4
佐藤 朋也
89
秋田
5
5
平沼 由充
83
福島
6
6
望月 一成
111
静岡
7
工藤 文彦
97
沖縄
誘導
長野 和弘
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 修平
115
東京
2
2
佐々木則幸
79
高知
3
3
金成 和幸
88
福島
4
4
西岡 拓朗
97
広島
5
5
鹿内 翔
95
青森
6
6
神山雄一郎
61
栃木
7
櫻井祐太郎
117
宮城
誘導
名川 豊
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石毛 克幸
84
千葉
2
2
林 大悟
109
福岡
3
3
蕗澤鴻太郎
111
群馬
4
4
松尾 透
96
福岡
5
5
嶋津 拓弥
103
神奈
6
6
林 昌幸
119
愛媛
7
河村 雅章
92
東京
誘導
長野 和弘
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
町田 太我
117
広島
2
2
宿口 陽一
91
埼玉
3
3
島田 竜二
76
熊本
4
4
橋本 強
89
愛媛
5
5
太田 龍希
117
埼玉
6
6
上田 尭弥
113
熊本
7
小林 令
109
山梨
誘導
瓦田 勝也
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 大輝
121
福岡
2
2
高橋 晋也
115
福島
3
3
山賀 雅仁
87
千葉
4
4
伏見 俊昭
75
福島
5
5
園田 匠
87
福岡
6
6
飯田 辰哉
72
千葉
7
菅原 晃
85
大分
誘導
名川 豊
ページの先頭へ