松戸競輪「燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  静岡、岸和田、広島、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜  ナイター
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 晃輔 95 三重
2 2 松井 宏佑 113 神奈
3 3 桑原 大志 80 山口
4 4 小川真太郎 107 徳島
5 佐藤 友和 88 岩手
5 6 島川 将貴 109 徳島
7 三谷 竜生 101 奈良
6 8 河端 朋之 95 岡山
9 新山 将史 98 青森
誘導 市橋司優人
第2R  S級選抜  ナイター
発走時間 15:33  締切予定 15:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 野原 雅也 103 福井
2 2 原田研太朗 98 徳島
3 3 永澤  剛 91 青森
4
4
金子 幸央 (欠車) 101 栃木
5 高橋 晋也 115 福島
5 6 宗崎 世連 100 高知
7 雨谷 一樹 96 栃木
6 8 中川誠一郎 85 熊本
9 柴崎  淳 91 三重
誘導 柳詰 正宏
第3R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:01  締切予定 15:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊池 岳仁 117 長野
2 2 坂本健太郎 86 福岡
3 3 柏野 智典 88 岡山
4 4 阿部 将大 117 大分
5 町田 太我 117 広島
5 6 五十嵐 力 87 神奈
7 山田 英明 89 佐賀
6 8 阿部 大樹 94 埼玉
9 福島 武士 96 香川
誘導 松尾  透
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 有希 119 茨城
2 2 嘉永 泰斗 113 熊本
3 3 渡部 哲男 84 愛媛
4 4 岡崎 智哉 96 大阪
5 井上 昌己 86 長崎
5 6 伏見 俊昭 75 福島
7 山本 伸一 101 奈良
6 8 松本 貴治 111 愛媛
9 大槻 寛徳 85 宮城
誘導 八尋 英輔
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:57  締切予定 16:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿竹 智史 90 徳島
2 2 長島 大介 96 栃木
3 3 寺崎 浩平 117 福井
4 4 稲垣 裕之 86 京都
5 坂本 貴史 94 青森
5 6 石原  颯 117 香川
7 木暮 安由 92 群馬
6 8 阿部 拓真 107 宮城
9 山下 一輝 96 山口
誘導 松尾  透
第6R  S級二予B  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 小川 勇介 90 福岡
3 3 渡邉 雄太 105 静岡
4 4 佐々木雄一 83 福島
5 諸橋  愛 79 新潟
5 6 伊藤 颯馬 115 沖縄
7 神山 拓弥 91 栃木
6 8 山崎 芳仁 88 福島
9 東口 善朋 85 和歌
誘導 市橋司優人
第7R  S級二予B  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 庸平 94 佐賀
2 2 山口 拳矢 117 岐阜
3 3 内藤 秀久 89 神奈
4 4 岩谷 拓磨 115 福岡
5 久米  良 96 徳島
5 6 宮本 隼輔 113 山口
7 岩本 俊介 94 千葉
6 8 志智 俊夫 70 岐阜
9 松谷 秀幸 96 神奈
誘導 城戸崎隆史
第8R  S級二予B  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 鈴木  裕 92 千葉
3 3 香川 雄介 76 香川
4 4 阿部 力也 100 宮城
5 橋本  強 89 愛媛
5 6 神田 紘輔 100 大阪
7 小松崎大地 99 福島
6 8 犬伏 湧也 119 徳島
9 和田真久留 99 神奈
誘導 柳詰 正宏
第9R  S級二予A  ナイター
発走時間 18:52  締切予定 18:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 古性 優作 100 大阪
2 2 園田  匠 87 福岡
3 3 成田 和也 88 福島
4 4 村田 雅一 90 兵庫
5 北津留 翼 90 福岡
5 6 松坂 洋平 89 神奈
7 坂井  洋 115 栃木
6 8 瓜生 崇智 109 熊本
9 小原 太樹 95 神奈
誘導 八尋 英輔
第10R  S級二予A  ナイター
発走時間 19:23  締切予定 19:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 小倉 竜二 77 徳島
2 2 深谷 知広 96 静岡
3 3 和田  圭 92 宮城
4 4 渡部 幸訓 89 福島
5 松浦 悠士 98 広島
5 6 渡邉 一成 88 福島
7 中本 匠栄 97 熊本
6 8 野田 源一 81 福岡
9 和田健太郎 87 千葉
誘導 松尾  透
第11R  S級二予A  ナイター
発走時間 19:54  締切予定 19:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  修二 88 大阪
2 2 荒井 崇博 82 佐賀
3 3 眞杉  匠 113 栃木
4 4 杉森 輝大 103 茨城
5 脇本 雄太 94 福井
5 6 菊地 圭尚 89 北海
7 隅田 洋介 107 岡山
6 8 岩津 裕介 87 岡山
9 山崎 賢人 111 長崎
誘導 八尋 英輔
第12R  S級DMD  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 郡司 浩平 99 神奈
2 2 清水 裕友 105 山口
3 3 平原 康多 87 埼玉
4 4 新山 響平 107 青森
5 吉田 拓矢 107 茨城
5 6 山田 久徳 93 京都
7 新田 祐大 90 福島
6 8 森田 優弥 113 埼玉
9 守澤 太志 96 秋田
誘導 城戸崎隆史