競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 G1 朝日新聞社杯競輪祭
小倉競輪場
朝日新聞社杯競輪祭
11/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/22)
2日目(11/23)
3日目(11/24)
4日目(11/25)
5日目(11/26)
最終日(11/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予1
ナイター
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
吉田 有希
119
茨城
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
山下 一輝
96
山口
5
松井 宏佑
113
神奈
5
6
山田 諒
113
岐阜
7
守澤 太志
96
秋田
6
8
神田 紘輔
100
大阪
9
小倉 竜二
77
徳島
誘導
原田 礼
第2R S級一予1
ナイター
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞杉 匠
113
栃木
2
2
嘉永 泰斗
113
熊本
3
3
岩本 俊介
94
千葉
4
4
久米 良
96
徳島
5
佐藤慎太郎
78
福島
5
6
原田研太朗
98
徳島
7
松谷 秀幸
96
神奈
6
8
佐々木雄一
83
福島
9
山田 庸平
94
佐賀
誘導
林 慶次郎
ページの先頭へ
第3R S級一予1
ナイター
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 裕友
105
山口
2
2
吉澤 純平
101
茨城
3
3
小原 太樹
95
神奈
4
4
瓜生 崇智
109
熊本
5
神山 拓弥
91
栃木
5
6
阿部 拓真
107
宮城
7
小川 勇介
90
福岡
6
8
山崎 芳仁
88
福島
9
渡邉 雄太
105
静岡
誘導
嶋田 誠也
第4R S級一予1
ナイター
発走時間
16:38
締切予定
16:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
渡部 幸訓
89
福島
3
3
松岡 辰泰
117
熊本
4
4
犬伏 湧也
119
徳島
5
中本 匠栄
97
熊本
5
6
五十嵐 力
87
神奈
7
柏野 智典
88
岡山
6
8
高橋 晋也
115
福島
9
平原 康多
87
埼玉
誘導
是永 幸寛
ページの先頭へ
第5R S級一予1
ナイター
発走時間
17:09
締切予定
17:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 崇博
82
佐賀
2
2
阿部 力也
100
宮城
3
3
和田真久留
99
神奈
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
坂井 洋
115
栃木
5
6
松坂 洋平
89
神奈
7
松浦 悠士
98
広島
6
8
坂本健太郎
86
福岡
9
木暮 安由
92
群馬
誘導
樫山 恭柄
第6R S級一予1
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
新山 響平
107
青森
4
4
菊地 圭尚
89
北海
5
坂口 晃輔
95
三重
5
6
石原 颯
117
香川
7
佐藤 友和
88
岩手
6
8
阿部 将大
117
大分
9
岩津 裕介
87
岡山
誘導
原田 礼
ページの先頭へ
第7R S級一予1
ナイター
発走時間
18:11
締切予定
18:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 和也
88
福島
2
2
町田 太我
117
広島
3
3
南 修二
88
大阪
4
4
伏見 俊昭
75
福島
5
三谷 竜生
101
奈良
5
6
阿部 大樹
94
埼玉
7
郡司 浩平
99
神奈
6
8
金子 幸央
101
栃木
9
園田 匠
87
福岡
誘導
林 慶次郎
第8R S級一予1
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 淳
91
三重
2
2
和田 圭
92
宮城
3
3
橋本 強
89
愛媛
4
4
長島 大介
96
栃木
5
小松崎大地
99
福島
5
6
伊藤 颯馬
115
沖縄
7
脇本 雄太
94
福井
6
8
志智 俊夫
70
岐阜
9
杉森 輝大
103
茨城
誘導
嶋田 誠也
ページの先頭へ
第9R L級ガ予1
ナイター
発走時間
19:08
締切予定
19:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳原 真緒
114
福井
2
2
久米 詩
116
静岡
3
3
青木 美保
118
埼玉
4
4
當銘 直美
114
愛知
5
5
尾方 真生
118
福岡
6
6
吉川 美穂
120
和歌
7
奥井 迪
106
東京
誘導
是永 幸寛
第10R L級ガ予1
ナイター
発走時間
19:34
締切予定
19:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保花梨
112
福岡
2
2
鈴木 美教
112
静岡
3
3
岩崎ゆみこ
116
茨城
4
4
坂口 楓華
112
京都
5
5
山原さくら
104
高知
6
6
太田 瑛美
120
三重
7
児玉 碧衣
108
福岡
誘導
樫山 恭柄
ページの先頭へ
第11R L級ガ予1
ナイター
発走時間
20:02
締切予定
19:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 りゆ
112
埼玉
2
2
中野 咲
110
愛知
3
3
小林 莉子
102
東京
4
4
日野 未来
114
奈良
5
5
梅川 風子
112
東京
6
6
山口 真未
120
静岡
7
小林 優香
106
福岡
誘導
是永 幸寛
第12R L級ガ予1
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 水菜
114
神奈
2
2
荒牧 聖未
102
栃木
3
3
高橋 朋恵
108
東京
4
4
尾崎 睦
108
神奈
5
5
石井 寛子
104
東京
6
6
太田 美穂
112
三重
7
飯田 風音
120
埼玉
誘導
樫山 恭柄
ページの先頭へ