競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 西日本スポーツ杯
小倉競輪場
西日本スポーツ杯
10/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/5)
2日目(10/6)
最終日(10/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 翼
95
大分
2
2
栗田 雄矢
96
静岡
3
3
濱口 健二
60
高知
4
4
仲山 桂
66
熊本
5
5
隅田 幸助
91
広島
6
6
橋本 祐司
95
青森
7
長野 和弘
82
福岡
誘導
永田 隼一
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 泰己
101
岡山
2
2
園田 鉄兵
93
熊本
3
3
佐藤 清之
93
千葉
4
4
隅 直幸
84
山口
5
5
加藤 大輔
87
大分
6
6
水木 裕聡
96
高知
7
佐々木吉徳
100
秋田
誘導
勝部 貴博
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬戸 晋作
107
長崎
2
2
山内 大作
75
静岡
3
3
金子周一郎
78
埼玉
4
4
相川 巧
98
埼玉
5
5
南 和夫
82
福岡
6
6
鈴木 広人
99
神奈
7
藤田 剣次
85
福岡
誘導
永田 隼一
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗景 祐樹
84
栃木
2
2
天野 純平
115
佐賀
3
3
土居 佑次
113
高知
4
4
柴田 健
71
神奈
5
5
山口幸太郎
99
長崎
6
6
上原 直樹
75
岡山
7
菅野 航基
119
宮城
誘導
勝部 貴博
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
16:58
締切予定
16:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植原 琢也
113
埼玉
2
2
名川 豊
99
福岡
3
3
増原 正人
98
広島
4
4
菅谷 隆司
96
東京
5
5
篠原 龍馬
89
高知
6
6
今井 聡
113
東京
7
坂本将太郎
101
栃木
誘導
永田 隼一
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:23
締切予定
17:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 大介
79
群馬
2
2
嶋田 誠也
109
福岡
3
3
荒澤 貴史
85
北海
4
4
平尾 一晃
111
長崎
5
5
児玉慎一郎
76
香川
6
6
近藤 夏樹
97
千葉
7
河村 雅章
92
東京
誘導
勝部 貴博
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
17:48
締切予定
17:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
津村洸次郎
101
福岡
2
2
佐藤愼太郎
83
福島
3
3
池田 浩士
86
佐賀
4
4
佐々木省司
86
青森
5
5
久島 尚樹
100
宮崎
6
6
長井 妙樹
96
東京
7
橋本 智昭
99
宮城
誘導
宮本 龍一
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 正孝
100
宮城
2
2
西田 雅志
82
広島
3
3
嶋津 拓弥
103
神奈
4
4
櫻井祐太郎
117
宮城
5
5
友定 祐己
82
岡山
6
6
掛水 泰範
98
高知
7
尾崎 剛
79
埼玉
誘導
瓦田 勝也
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:43
締切予定
18:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金ヶ江勇気
111
佐賀
2
2
佐藤 真一
79
東京
3
3
宇根 秀俊
80
愛媛
4
4
伊藤 大志
86
青森
5
5
中村 圭志
86
熊本
6
6
西川 親幸
57
熊本
7
河合 佑弥
113
東京
誘導
原田 礼
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:13
締切予定
19:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
網谷 竜次
91
香川
2
2
工藤 政志
84
青森
3
3
菊池竣太朗
111
静岡
4
4
堤 洋
75
徳島
5
5
鈴木 誠
84
福島
6
6
山信田 学
83
埼玉
7
松本 貴治
111
愛媛
誘導
宮本 龍一
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真崎新太郎
85
栃木
2
2
峰重祐之介
100
岡山
3
3
大石 剣士
109
静岡
4
4
新田 康仁
74
静岡
5
5
戸田 洋平
92
岡山
6
6
三住 博昭
61
神奈
7
鈴木謙太郎
90
茨城
誘導
瓦田 勝也
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 勇介
90
福岡
2
2
鈴木 裕
92
千葉
3
3
渡部 哲男
84
愛媛
4
4
坂井 洋
115
栃木
5
5
野田 源一
81
福岡
6
6
阿部 力也
100
宮城
7
和田健太郎
87
千葉
誘導
原田 礼
ページの先頭へ