競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 前橋、小倉競輪 通常賭式発売中! 高知競輪「全プロ記念競輪in高知(FII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、岐阜競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 九州スポーツ杯争奪戦
松山競輪場
九州スポーツ杯争奪戦
12/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/21)
2日目(12/22)
最終日(12/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長岡 豪
91
群馬
2
2
照屋 将貴
111
沖縄
3
3
吉永 和生
80
広島
4
4
小林 健
67
岡山
5
5
隅 直幸
84
山口
6
6
渡邊 一洋
72
静岡
誘導
武智 尚之
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森岡 正臣
75
高知
2
2
大沼 孝行
74
静岡
3
3
瀧野 勝太
92
群馬
4
4
清水 邦章
68
香川
5
5
三好 陽一
88
愛媛
6
6
小谷 文康
94
広島
誘導
梶應 弘樹
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
屋良 朝春
94
沖縄
2
2
谷口 幸司
111
高知
3
3
小坂 敏之
74
栃木
4
4
日野 博幸
103
愛媛
5
5
藤田 周磨
117
埼玉
6
6
野間 司
94
茨城
7
田川 辰二
72
熊本
誘導
外田 心斗
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷 雅彦
67
青森
2
2
増田 仁
113
広島
3
3
國武 耕二
66
佐賀
4
4
大高 彰馬
119
福島
5
5
立部 楓真
115
佐賀
6
6
金子 兼久
81
宮城
7
大久保直也
85
徳島
誘導
岡田 啓渡
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横内 裕人
100
愛媛
2
2
柴田 竜史
96
静岡
3
3
小竹 洋平
97
福岡
4
4
林 昌幸
119
愛媛
5
5
増原 正人
98
広島
6
6
白川 有司
76
福岡
7
花田 将司
99
千葉
誘導
濱田 浩司
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 祐司
96
愛媛
2
2
朝倉 智仁
115
茨城
3
3
山中 秀将
95
千葉
4
4
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
5
柿澤 大貴
97
長野
6
6
那須 久幸
71
福岡
7
富 弥昭
76
山口
誘導
外田 心斗
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:03
締切予定
17:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 颯馬
115
沖縄
2
2
加賀山 淳
94
千葉
3
3
甲斐 康昭
89
群馬
4
4
宇根 秀俊
80
愛媛
5
5
櫻井 太士
94
岡山
6
6
高木 隆弘
64
神奈
7
猪狩 祐樹
99
福島
誘導
岡田 啓渡
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋津 拓弥
103
神奈
2
2
山口 貴弘
92
佐賀
3
3
佐藤 真一
79
東京
4
4
長島 大介
96
栃木
5
5
大崎飛雄馬
88
愛媛
6
6
宮下 貴之
81
埼玉
7
松岡 孝高
98
熊本
誘導
武智 尚之
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
18:57
締切予定
18:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
友定 祐己
82
岡山
2
2
大塚 英伸
82
静岡
3
3
山口 貴嗣
82
福岡
4
4
松永 将
89
茨城
5
5
佐々木 豪
109
愛媛
6
6
阪本 正和
70
長崎
7
染谷 幸喜
111
千葉
誘導
梶應 弘樹
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:26
締切予定
19:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 雄多
109
福島
2
2
阿部 将大
117
大分
3
3
雨谷 一樹
96
栃木
4
4
小川 勇介
90
福岡
5
5
橋本 瑠偉
113
栃木
6
6
原口 昌平
107
福岡
7
尾形 鉄馬
107
宮城
誘導
外田 心斗
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木悠葵
115
群馬
2
2
堤 洋
75
徳島
3
3
井上 昌己
86
長崎
4
4
大野 悟郎
83
大分
5
5
月森 亮輔
101
岡山
6
6
成松 春樹
93
佐賀
7
和田 圭
92
宮城
誘導
岡田 啓渡
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本秀之介
117
熊本
2
2
大森 慶一
88
北海
3
3
吉田 勇人
86
埼玉
4
4
渡部 哲男
84
愛媛
5
5
坂本 貴史
94
青森
6
6
山口 翼
98
茨城
7
坂本 修一
99
岡山
誘導
濱田 浩司
ページの先頭へ