競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 前橋、小倉競輪 通常賭式発売中! 取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 G3 道後温泉杯争覇戦
松山競輪場
道後温泉杯争覇戦
10/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/13)
2日目(10/14)
3日目(10/15)
最終日(10/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ予2
ナイター
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 朋恵
108
東京
2
2
田中 月菜
118
佐賀
3
3
國村美留莉
118
山口
4
4
渡部 遥
122
愛媛
5
5
鈴木 美教
112
静岡
6
6
池上あかり
122
福岡
7
高木 佑真
116
神奈
誘導
三好 陽一
第2R L級ガ予2
ナイター
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 智恵
114
愛媛
2
2
門脇真由美
102
大阪
3
3
日野 友葵
108
愛媛
4
4
塩田 日海
122
神奈
5
5
猪子 真実
104
愛知
6
6
橋本 佳耶
114
熊本
7
山原さくら
104
高知
誘導
葛西雄太郎
ページの先頭へ
第3R L級ガ予2
ナイター
発走時間
16:19
締切予定
16:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤巻絵里佳
110
福島
2
2
柳原 真緒
114
福井
3
3
藤原 春陽
122
徳島
4
4
布居 光
118
和歌
5
5
西脇美唯奈
120
愛知
6
6
猪頭香緒里
104
岡山
7
廣木 まこ
118
福岡
誘導
黒田 大介
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松永 将
89
茨城
2
2
室井 健一
69
徳島
3
3
近藤 夏樹
97
千葉
4
4
三登 誉哲
100
広島
5
5
山口 翼
98
茨城
6
高木 隆弘
64
神奈
6
7
太田 龍希
117
埼玉
8
藤原 浩
87
高知
誘導
上田 学
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 陸来
117
静岡
2
2
久保田泰弘
111
山口
3
3
西川 親幸
57
熊本
4
4
格清 洋介
111
静岡
5
5
河端 朋之
95
岡山
6
吉田 裕全
90
埼玉
6
7
宇根 秀俊
80
愛媛
8
中村 隆生
117
栃木
誘導
溪 飛雄馬
第6R S級選抜
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗崎 世連
100
高知
2
2
磯島 康祐
105
青森
3
3
貴志 修己
117
和歌
4
4
青井 賢治
81
徳島
5
真船圭一郎
94
福島
5
6
小野 大介
91
福島
7
西岡 正一
84
和歌
6
8
西田 大志
98
福岡
9
吉武信太朗
107
愛媛
誘導
三好 陽一
ページの先頭へ
第7R S級二予選
ナイター
発走時間
18:04
締切予定
17:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 豪
109
愛媛
2
2
武田 豊樹
88
茨城
3
3
松川 高大
94
熊本
4
4
坂本 修一
99
岡山
5
中村 圭志
86
熊本
5
6
津村洸次郎
101
福岡
7
神山雄一郎
61
栃木
6
8
笠松 将太
100
埼玉
9
堤 洋
75
徳島
誘導
葛西雄太郎
第8R S級二予選
ナイター
発走時間
18:31
締切予定
18:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木暮 安由
92
群馬
2
2
佐々木則幸
79
高知
3
3
中西 大
107
和歌
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
渡辺 十夢
85
福井
5
6
伊藤 大志
86
青森
7
杉森 輝大
103
茨城
6
8
庄子 信弘
84
宮城
9
大川 龍二
91
広島
誘導
黒田 大介
ページの先頭へ
第9R S級二予選
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 晋也
115
福島
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
齊藤 竜也
73
神奈
4
4
真崎新太郎
85
栃木
5
澤田 義和
69
兵庫
5
6
原田 亮太
115
千葉
7
恩田 淳平
100
群馬
6
8
竹田 和幸
78
岐阜
9
阿部 力也
100
宮城
誘導
上田 学
第10R S級二予選
ナイター
発走時間
19:28
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
大坪 功一
81
福岡
3
3
根田 空史
94
千葉
4
4
山田 裕哉
98
岐阜
5
須永 優太
94
福島
5
6
金澤 幸司
91
福島
7
南 潤
111
和歌
6
8
久島 尚樹
100
宮崎
9
福田 知也
88
神奈
誘導
三好 陽一
ページの先頭へ
第11R S級二予選
ナイター
発走時間
19:58
締切予定
19:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 壱道
91
宮城
2
2
犬伏 湧也
119
徳島
3
3
森川 大輔
92
岐阜
4
4
濱田 浩司
81
愛媛
5
新田 康仁
74
静岡
5
6
小菅 誠
90
神奈
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
吉本 哲郎
84
広島
9
齋藤登志信
80
宮城
誘導
葛西雄太郎
第12R S級二予選
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 哲男
84
愛媛
2
2
坂本 亮馬
90
福岡
3
3
黒沢 征治
113
埼玉
4
4
藤井 栄二
99
兵庫
5
松尾信太郎
92
福岡
5
6
栗田 貴徳
93
愛媛
7
池田 勇人
90
埼玉
6
8
渡邉 豪大
107
福岡
9
佐藤 真一
79
東京
誘導
溪 飛雄馬
ページの先頭へ