競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 スポーツニッポン杯争奪戦
松山競輪場
スポーツニッポン杯争奪戦
5/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/20)
2日目(5/21)
最終日(5/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高比良 豪
84
福岡
2
2
望月 紀男
79
静岡
3
3
中石 昌芳
81
広島
4
4
穴井 利久
65
福岡
5
5
吉川 誠
86
神奈
6
6
野見 泰要
101
岡山
7
後田 康成
75
長崎
誘導
明星 晴道
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
犬塚 貴之
117
愛媛
2
2
篠崎 高志
72
栃木
3
3
内田 淳
111
千葉
4
4
飯島 淳
78
東京
5
5
宮本 佳樹
78
香川
6
6
大田 啓介
73
岡山
7
高橋 隆太
90
静岡
誘導
升澤 祥晃
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡口 勝成
119
山口
2
2
小松 剛之
79
宮城
3
3
林 成人
73
愛媛
4
4
八嶋 稔真
113
北海
5
5
佐々木英之
78
香川
6
6
関 敬
81
栃木
7
鈴木 達也
97
福島
誘導
武智 尚之
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
16:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 周磨
117
埼玉
2
2
米原 大輔
86
沖縄
3
3
大崎 智久
89
青森
4
4
寺崎 祐樹
97
熊本
5
5
山口幸太郎
99
長崎
6
6
大内 達也
72
宮城
7
金子周一郎
78
埼玉
誘導
横内 裕人
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:14
締切予定
17:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 瑠偉
113
栃木
2
2
掛水 泰範
98
高知
3
3
藤田 剣次
85
福岡
4
4
岡部 芳幸
66
福島
5
5
小沼 良
68
埼玉
6
6
外田 心斗
115
愛媛
7
高津 晃治
87
岡山
誘導
上田 学
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 龍之介
96
神奈
2
2
金ヶ江勇気
111
佐賀
3
3
中田 雄喜
97
福島
4
4
網谷 竜次
91
香川
5
5
明田 春喜
89
北海
6
6
伊早坂駿一
105
茨城
7
簗田 一輝
107
静岡
誘導
明星 晴道
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:06
締切予定
18:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田 洋平
92
岡山
2
2
太刀川一成
100
千葉
3
3
松尾信太郎
92
福岡
4
4
日野 博幸
103
愛媛
5
5
藤田 大輔
91
千葉
6
6
立花 成泰
82
岡山
7
佐藤 幸治
92
長崎
誘導
升澤 祥晃
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横山 尚則
100
茨城
2
2
松岡 貴久
90
熊本
3
3
中曽 直彦
74
千葉
4
4
松川 高大
94
熊本
5
5
寺沼 拓摩
115
東京
6
6
高木 隆弘
64
神奈
7
佐伯 翔
97
福島
誘導
武智 尚之
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嵯峨昇喜郎
113
青森
2
2
阪本 正和
70
長崎
3
3
佐伯 辰哉
109
広島
4
4
新山 将史
98
青森
5
5
成松 春樹
93
佐賀
6
6
佐藤 雅彦
87
宮城
7
西岡 拓朗
97
広島
誘導
横内 裕人
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:28
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門田 凌
111
愛媛
2
2
大澤 雄大
89
埼玉
3
3
齋藤登志信
80
宮城
4
4
櫻井 学
84
群馬
5
5
伊東 翔貴
100
福島
6
6
石田 洋秀
64
広島
7
木村 隆弘
91
徳島
誘導
明星 晴道
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:56
締切予定
19:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 颯馬
115
沖縄
2
2
近藤 俊明
87
神奈
3
3
山口 翼
98
茨城
4
4
内田 英介
91
東京
5
5
濱田 浩司
81
愛媛
6
6
飯田 憲司
96
静岡
7
伊藤 大彦
89
徳島
誘導
升澤 祥晃
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
和田健太郎
87
千葉
3
3
荒井 崇博
82
佐賀
4
4
福島 武士
96
香川
5
5
小川 勇介
90
福岡
6
6
山下 一輝
96
山口
7
神山 拓弥
91
栃木
誘導
上田 学
ページの先頭へ