競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦
松山競輪場
サンケイスポーツ杯争奪戦
3/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/22)
2日目(3/23)
最終日(3/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
照屋 将貴
111
沖縄
2
2
古田 義明
79
三重
3
3
守谷 陽介
87
岡山
4
4
竜門 孝宗
95
兵庫
5
5
片山 智晴
92
岡山
6
6
赤松 誠一
61
高知
7
緒方慎太朗
115
熊本
誘導
升澤 祥晃
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 鉄也
88
三重
2
2
小林 健
67
岡山
3
3
中園 和剛
89
福岡
4
4
田口 守
94
山口
5
5
小西 芳樹
66
大阪
6
6
南部 亮太
93
長崎
7
高鍋 邦彰
95
福岡
誘導
外田 心斗
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森岡 正臣
75
高知
2
2
足達 重満
80
長崎
3
3
水谷 将司
105
愛知
4
4
戸田 康平
101
香川
5
5
曽我部匡史
82
愛媛
6
6
吉田 勇気
117
福岡
7
木本 賢二
69
大阪
誘導
吉岡伸太郎
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:53
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上杉 嘉槻
119
福井
2
2
市本 隆司
72
広島
3
3
竹元 健竜
115
福岡
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
5
武田 良太
88
愛媛
6
6
米丸 俊成
72
熊本
7
大久保直也
85
徳島
誘導
今野 大輔
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保田泰弘
111
山口
2
2
西本 直大
92
大阪
3
3
前田 義和
94
鹿児
4
4
屋良 朝春
94
沖縄
5
5
栗田 貴徳
93
愛媛
6
6
小川 将人
75
愛知
7
内藤 敦
80
岡山
誘導
溪 飛雄馬
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 彰人
93
和歌
2
2
篠原 龍馬
89
高知
3
3
中村 昌弘
81
広島
4
4
西田 大志
98
福岡
5
5
岡崎 景介
87
広島
6
6
市村 昌樹
103
兵庫
7
網谷 竜次
91
香川
誘導
升澤 祥晃
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 博幸
103
愛媛
2
2
松崎 貴久
82
富山
3
3
上野 優太
113
熊本
4
4
朝日 勇
74
愛知
5
5
稲吉 悠大
92
福岡
6
6
竹澤 浩司
90
富山
7
小川 圭二
68
徳島
誘導
外田 心斗
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 富生
68
岐阜
2
2
松岡 孔明
91
熊本
3
3
山本 奨
94
岡山
4
4
太田 剛司
97
愛知
5
5
佐方 良行
97
熊本
6
6
村上 竜馬
115
広島
7
伊藤 健詞
68
石川
誘導
吉岡伸太郎
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山形 一気
96
徳島
2
2
舘 泰守
80
愛知
3
3
阿部 兼士
93
福岡
4
4
谷田 泰平
93
岐阜
5
5
吉田 智哉
111
愛媛
6
6
立部 楓真
115
佐賀
7
近藤 修康
67
岡山
誘導
今野 大輔
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:32
締切予定
19:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 亮
91
福岡
2
2
工藤 文彦
97
岡山
3
3
小森 貴大
111
福井
4
4
畝木 努
107
岡山
5
5
渡辺 十夢
85
福井
6
6
山口 敦也
113
佐賀
7
愛敬 博之
94
愛知
誘導
升澤 祥晃
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田 浩司
81
愛媛
2
2
中川 勝貴
109
福井
3
3
萱島 大介
99
大分
4
4
好永 晃
98
佐賀
5
5
三登 誉哲
100
広島
6
6
魚屋 周成
99
大分
7
山本 巨樹
100
大阪
誘導
外田 心斗
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 庸平
94
佐賀
2
2
小川真太郎
107
徳島
3
3
長尾 拳太
103
岐阜
4
4
山中 貴雄
90
高知
5
5
村田 雅一
90
兵庫
6
6
柳詰 正宏
97
福岡
7
三宅 達也
79
岡山
誘導
溪 飛雄馬
ページの先頭へ