小松島競輪「阿波おどり杯争覇戦(GIII)」 通常賭式発売中!  青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、川崎、岐阜、松阪、玉野競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F1 週刊実話&e‐SHINBUN杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮崎 一彰 99 高知
2 2 寺崎 祐樹 97 熊本
3 3 榊原  洋 85 岡山
4 4 栗田 万生 111 石川
5 5 中村 翔平 117 福岡
6 6 河元  茂 78 奈良
7 北野 佑汰 115 香川
誘導 松木 竜也
第2R  A級特選  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 芳野  匠 93 愛媛
2 2 小竹 洋平 97 福岡
3 3 大城 慶之 113 大阪
4 4 吉田 勇気 117 福岡
5 5 安本 昇平 113 山口
6 6 三浦  靖 53 岐阜
7 松尾 大樹 87 長崎
誘導 岡崎 昭次
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 亮哉 113 大分
2 2 笹倉 慎也 91 富山
3 3 藤原 悠斗 91 岡山
4 4 市本 隆司 72 広島
5 5 片折 勇輝 95 福岡
6 6 中野 真吾 111 佐賀
7 橋本 優己 117 岐阜
誘導 吉岡伸太郎
第4R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:16  締切予定 17:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 土屋 珠里 110 大阪
2 2 猪子 真実 104 愛知
3 3 國村美留莉 118 山口
4 4 比嘉真梨代 114 沖縄
5 5 吉田りんご 120 大阪
6 6 佐々木恵理 110 愛知
7 田中 月菜 118 佐賀
誘導 松木 竜也
第5R  S級一般  ナイター
発走時間 17:42  締切予定 17:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳詰 正宏 97 福岡
2 2 青井 賢治 81 徳島
3 3 上田  学 69 愛媛
4 4 小川  巧 57 岡山
5 5 安東 宏高 90 大分
6 6 多田 晃紀 103 岡山
誘導 小川 祐司
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:08  締切予定 18:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 隆弘 91 徳島
2 2 三宅  伸 64 岡山
3 3 阪本 正和 70 長崎
4 4 大西  祐 91 愛媛
5 5 福島 栄一 93 香川
6 6 樫山 恭柄 92 福岡
誘導 栗田 貴徳
第7R  S級特選  ナイター
発走時間 18:34  締切予定 18:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 市橋司優人 103 福岡
2 2 田中 勇二 95 岡山
3 3 吉本 哲郎 84 広島
4 4 大崎飛雄馬 88 愛媛
5 5 林 慶次郎 111 福岡
6 6 城戸 俊潔 115 岡山
7 前反祐一郎 81 広島
誘導 吉岡伸太郎
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 19:02  締切予定 18:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 湊  聖二 86 徳島
2 2 西田 雅志 82 広島
3 3 岩谷 拓磨 115 福岡
4 4 日野 博幸 103 愛媛
5 5 才迫  開 101 広島
6 6 近藤 範昌 82 岡山
7 菅原  晃 85 大分
誘導 小川 祐司
第9R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:30  締切予定 19:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉堂 将規 115 奈良
2 2 立部 楓真 115 佐賀
3 3 村上 竜馬 115 広島
4 4 原田  礼 90 福岡
5 5 岡田 啓渡 100 愛媛
6 6 滝山  実 84 徳島
7 戸伏 康夫 96 岡山
誘導 松木 竜也
第10R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 20:01  締切予定 19:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 那須 萌美 114 宮崎
2 2 太田 瑛美 120 三重
3 3 西島 叶子 118 熊本
4 4 佐伯 智恵 114 愛媛
5 5 下条 未悠 118 富山
6 6 橋本 佳耶 114 熊本
7 野口諭実可 102 大分
誘導 岡崎 昭次
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 颯馬 115 沖縄
2 2 久米 康平 100 徳島
3 3 嘉永 泰斗 113 熊本
4 4 久島 尚樹 100 宮崎
5 5 松尾信太郎 92 福岡
6 6 嶋田 誠也 109 福岡
7 松本秀之介 117 熊本
誘導 栗田 貴徳