小松島競輪「阿波おどり杯争覇戦(GIII)」 通常賭式発売中!  青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、川崎、岐阜、松阪、玉野競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F1 週刊実話&e‐SHINBUN杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:37  締切予定 15:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 芳野  匠 93 愛媛
2 2 松尾 大樹 87 長崎
3 3 滝山  実 84 徳島
4 4 小原 亮哉 113 大分
5 5 岡田 啓渡 100 愛媛
6 6 中山敬太郎 100 熊本
誘導 松木 竜也
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗田 万生 111 石川
2 2 戸伏 康夫 96 岡山
3 3 吉田 勇気 117 福岡
4 4 榊原  洋 85 岡山
5 5 小竹 洋平 97 福岡
6 6 三浦  靖 53 岐阜
7 宮崎 一彰 99 高知
誘導 岡崎 昭次
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:24  締切予定 16:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田  礼 90 福岡
2 2 北野 佑汰 115 香川
3 3 大城 慶之 113 大阪
4 4 中村 翔平 117 福岡
5 5 藤原 悠斗 91 岡山
6 6 河元  茂 78 奈良
7 寺崎 祐樹 97 熊本
誘導 吉岡伸太郎
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:48  締切予定 16:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 優己 117 岐阜
2 2 加藤 昌平 80 福岡
3 3 安本 昇平 113 山口
4 4 片折 勇輝 95 福岡
5 5 市本 隆司 72 広島
6 6 中野 真吾 111 佐賀
7 辰己  豊 86 奈良
誘導 小川 祐司
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:13  締切予定 17:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 立部 楓真 115 佐賀
2 2 宗崎 世連 100 高知
3 3 吉堂 将規 115 奈良
4 4 村上 竜馬 115 広島
5 5 笹倉 慎也 91 富山
6 6 肥後 尚己 83 大阪
7 内村 泰三 72 山口
誘導 栗田 貴徳
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:38  締切予定 17:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 月菜 118 佐賀
2 2 佐伯 智恵 114 愛媛
3 3 土屋 珠里 110 大阪
4 4 橋本 佳耶 114 熊本
5 5 佐々木恵理 110 愛知
6 6 吉田りんご 120 大阪
7 比嘉真梨代 114 沖縄
誘導 松木 竜也
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:03  締切予定 17:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 下条 未悠 118 富山
2 2 野口諭実可 102 大分
3 3 那須 萌美 114 宮崎
4 4 太田 瑛美 120 三重
5 5 西島 叶子 118 熊本
6 6 猪子 真実 104 愛知
7 國村美留莉 118 山口
誘導 岡崎 昭次
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:29  締切予定 18:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 青井 賢治 81 徳島
2 2 才迫  開 101 広島
3 3 松本秀之介 117 熊本
4 4 福島 栄一 93 香川
5 5 西田 雅志 82 広島
6 6 日野 博幸 103 愛媛
7 阪本 正和 70 長崎
誘導 小川 祐司
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩谷 拓磨 115 福岡
2 2 大西  祐 91 愛媛
3 3 田中 勇二 95 岡山
4 4 柳詰 正宏 97 福岡
5 5 廣川 泰昭 90 愛媛
6 6 安東 宏高 90 大分
7 近藤 範昌 82 岡山
誘導 吉岡伸太郎
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:22  締切予定 19:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 大崎飛雄馬 88 愛媛
2 2 伊藤 颯馬 115 沖縄
3 3 小川  巧 57 岡山
4 4 嶋田 誠也 109 福岡
5 5 上田  学 69 愛媛
6 6 多田 晃紀 103 岡山
7 林 慶次郎 111 福岡
誘導 岡崎 昭次
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅  伸 64 岡山
2 2 嘉永 泰斗 113 熊本
3 3 久島 尚樹 100 宮崎
4 4 前反祐一郎 81 広島
5 5 東矢 昇太 98 熊本
6 6 城戸 俊潔 115 岡山
7 樫山 恭柄 92 福岡
誘導 小川 祐司
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 久米 康平 100 徳島
2 2 市橋司優人 103 福岡
3 3 吉本 哲郎 84 広島
4 4 木村 隆弘 91 徳島
5 5 菅原  晃 85 大分
6 6 松尾信太郎 92 福岡
7 湊  聖二 86 徳島
誘導 栗田 貴徳