競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、高松競輪 通常賭式発売中! 小田原、奈良競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2 東スポWeb杯争奪戦
松山競輪場
東スポWeb杯争奪戦
10/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/22)
2日目(10/23)
最終日(10/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
08:30
締切予定
08:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶原 大地
119
福岡
2
2
赤松 秀展
76
高知
3
3
川島 聖隆
77
香川
4
4
南部 亮太
93
長崎
5
5
川添 輝彦
56
沖縄
6
6
佐古 雅俊
45
広島
誘導
岡田 啓渡
第2R A級チ予選
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
垣外中勝哉
68
大阪
2
2
江口 晃正
75
長崎
3
3
坂本 智哉
82
岡山
4
4
原井 剣也
119
福岡
5
5
大中 拓磨
111
兵庫
6
6
和田 誠吾
55
広島
7
岡田 篤
79
和歌
誘導
葛西雄太郎
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 崇史
61
愛媛
2
2
中畑 利英
67
和歌
3
3
秋永 昂人
98
福岡
4
4
宮西 翼
100
石川
5
5
大林 亮介
86
香川
6
6
安藤 雄一
59
福岡
7
兵動 秀治
97
広島
誘導
薦田 将伍
第4R A級チ予選
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米嶋 恵介
119
岡山
2
2
永田 秀佑
103
長崎
3
3
久保田奉文
86
福井
4
4
龍門慎太郎
96
岡山
5
5
礒田 義則
63
熊本
6
6
松山 勝久
(欠車)
73
福井
7
中塚 記生
63
熊本
誘導
三好 陽一
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 昌幸
119
愛媛
2
2
竜門 孝宗
95
兵庫
3
3
徳吉 正治
89
福岡
4
4
明星 晴道
82
愛媛
5
5
内村 哲也
62
山口
6
6
原 敬次
60
佐賀
7
竹田 慎一
94
富山
誘導
濱田 浩司
第6R A級予選
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 一幸
109
徳島
2
2
秋山 貴宏
89
佐賀
3
3
曽我部匡史
82
愛媛
4
4
足達 重満
80
長崎
5
5
吉田 彰久
80
香川
6
6
大久保 聡
86
鹿児
誘導
岡田 啓渡
ページの先頭へ
第7R A級予選
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高鍋 邦彰
95
福岡
2
2
中尾 翔
107
岡山
3
3
吉成 貴博
97
熊本
4
4
山崎 泰己
101
岡山
5
5
中園 和剛
89
福岡
6
6
下田 和美
72
熊本
誘導
葛西雄太郎
第8R A級予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖翔
100
三重
2
2
石山 直哉
85
徳島
3
3
井寺 亮太
113
長崎
4
4
古閑 良介
73
福岡
5
5
中川 繁樹
93
京都
6
6
大平竜太郎
117
愛媛
7
澤亀 浩司
60
福岡
誘導
薦田 将伍
ページの先頭へ
第9R A級予選
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡 英治
68
広島
2
2
高橋 成英
89
愛知
3
3
川島 勝
89
長崎
4
4
今村麟太郎
111
高知
5
5
白川 有司
76
福岡
6
6
ラモスレオ
113
沖縄
7
篠原 忍
91
愛知
誘導
三好 陽一
第10R A級予選
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仲野 結音
117
大阪
2
2
八尋 翔平
93
福岡
3
3
船瀬 惇平
111
広島
4
4
河村 章憲
83
京都
5
5
長谷 隆志
64
岡山
6
6
竹元 太志
107
福岡
7
西川 弘資
66
三重
誘導
岡田 啓渡
ページの先頭へ
第11R A級予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久田 裕也
117
徳島
2
2
田川 辰二
72
熊本
3
3
中川 博文
61
福井
4
4
梶應 弘樹
57
愛媛
5
5
緒方慎太朗
(欠車)
115
熊本
6
6
大松 純二
99
大阪
7
中村 秀幸
60
高知
誘導
葛西雄太郎
第12R A級初特選
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今野 大輔
111
愛媛
2
2
重倉 高史
95
富山
3
3
阪本 和也
115
長崎
4
4
栗田 貴徳
93
愛媛
5
5
西村 豊
84
三重
6
6
古賀 勝大
115
和歌
7
上吹越直樹
86
鹿児
誘導
濱田 浩司
ページの先頭へ