競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、高松競輪 通常賭式発売中! 小田原、奈良競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 ガッツ玉ちゃん杯&CTC杯
松山競輪場
ガッツ玉ちゃん杯&CTC杯
4/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/23)
2日目(4/24)
最終日(4/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石丸 寛之
76
岡山
2
2
高橋 大輝
111
秋田
3
3
仲松 勝太
96
沖縄
4
4
松田 直也
92
大分
5
5
浦崎 貴史
75
北海
6
6
江口 晃正
75
長崎
7
小林 健
67
岡山
誘導
横内 裕人
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 貴秀
89
秋田
2
2
田上 晃也
115
岡山
3
3
礒田 義則
63
熊本
4
4
竹山 慶太
105
宮城
5
5
鳥生 知八
77
愛媛
6
6
原 清孝
98
沖縄
7
曽我部匡史
82
愛媛
誘導
日野 博幸
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下野 義城
115
愛媛
2
2
山崎 翼
95
大分
3
3
渡辺 聖
100
神奈
4
4
佐々木英之
78
香川
5
5
大久保 聡
86
鹿児
6
6
高倉 俊宏
93
福岡
7
望月 紀男
79
静岡
誘導
武智 尚之
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:59
締切予定
16:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緒方 将樹
117
熊本
2
2
住村 実
82
徳島
3
3
高橋 広大
99
埼玉
4
4
田口 守
94
山口
5
5
松本 大地
81
熊本
6
6
小川 達也
93
静岡
7
瀧野 勝太
92
群馬
誘導
梶應 弘樹
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:21
締切予定
17:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
掛水 泰範
98
高知
2
2
鈴木 謙二
97
東京
3
3
國村 洋
80
山口
4
4
望月裕一郎
65
静岡
5
5
内村 泰三
72
山口
6
6
小玉 勇一
113
埼玉
7
廣川 泰昭
90
愛媛
誘導
横内 裕人
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:43
締切予定
17:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
網谷 竜次
91
香川
2
2
木村 貴宏
80
茨城
3
3
吉武信太朗
107
愛媛
4
4
櫻井 学
84
群馬
5
5
木村 隆弘
91
徳島
6
6
宮下 貴之
81
埼玉
誘導
日野 博幸
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 健太
99
埼玉
2
2
久米 康平
100
徳島
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
大崎飛雄馬
88
愛媛
5
5
山信田 学
83
埼玉
6
6
市川 健太
82
東京
誘導
梶應 弘樹
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
山田 敦也
88
北海
3
3
阿部 拓真
107
宮城
4
4
西岡 拓朗
97
広島
5
5
明田 春喜
89
北海
6
6
葛西雄太郎
85
愛媛
誘導
溪 飛雄馬
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 大輔
91
千葉
2
2
吉松 直人
90
高知
3
3
瀬戸 栄作
109
長崎
4
4
松尾 透
96
福岡
5
5
守谷 陽介
87
岡山
6
6
深澤 伸介
76
静岡
7
合志 正臣
81
熊本
誘導
日野 博幸
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 卓仁
89
福岡
2
2
望月 一成
111
静岡
3
3
増原 正人
98
広島
4
4
塚本 大樹
96
熊本
5
5
岡本 英之
85
千葉
6
6
成清謙二郎
90
千葉
7
近藤 範昌
82
岡山
誘導
武智 尚之
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒沢 征治
113
埼玉
2
2
小川 圭二
68
徳島
3
3
中村 圭志
86
熊本
4
4
佐藤 和也
95
青森
5
5
小川 賢人
103
福岡
6
6
多田 晃紀
103
岡山
7
屋宜 浩二
97
沖縄
誘導
梶應 弘樹
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 竜士
107
東京
2
2
河端 朋之
95
岡山
3
3
近藤 隆司
90
千葉
4
4
園田 匠
87
福岡
5
5
東 龍之介
96
神奈
6
6
池田 憲昭
90
香川
7
芦澤 大輔
90
茨城
誘導
溪 飛雄馬
ページの先頭へ