競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 通常賭式発売中! 弥彦、京王閣、松戸、富山、奈良、玉野競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F2 遠山競輪研究所杯
高知競輪場
遠山競輪研究所杯
4/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/13)
2日目(4/14)
最終日(4/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
4月14日の開催は、第1R以降、その他中止になりました。
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中塚 記生
63
熊本
2
2
福田 博
79
香川
3
3
宮路 智裕
56
熊本
4
4
伊藤 嘉浩
79
岐阜
5
5
高尾 剛文
66
福岡
6
6
松山 勝久
73
福井
7
永田 秀佑
103
長崎
誘導
大崎世志人
第2R A級チ一般
発走時間
09:20
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 亮治
64
広島
2
2
中山 匡男
69
佐賀
3
3
行成 大祐
80
香川
4
4
別所 英幸
83
福岡
5
5
佐古 雅俊
45
広島
6
6
近藤 悠人
93
鹿児
7
林 昴
119
福岡
誘導
谷口 幸司
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:40
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 貴史
97
高知
2
2
増成 富夫
66
岡山
3
3
安谷屋将志
96
沖縄
4
4
藤原 義浩
76
徳島
5
5
竹下 翔
101
熊本
6
6
大前 寛則
57
岡山
7
五反田豊和
80
宮崎
誘導
赤松 誠一
第4R A級チ準決
発走時間
10:00
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 航
119
山口
2
2
竹村 達也
99
高知
3
3
田 典幸
117
熊本
4
4
竹元 太志
107
福岡
5
5
脇田 良雄
66
広島
6
6
海地 成仁
80
高知
7
吉成 晃一
92
熊本
誘導
吉松 直人
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:20
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
喜納 隆志
92
沖縄
2
2
大槇 大介
119
岡山
3
3
高野 輝彰
83
愛知
4
4
眞鍋 伸也
85
香川
5
5
荘田 竜斗
97
大分
6
6
塩満 賢治
58
鹿児
7
永原 徹
87
富山
誘導
山原 利秀
第6R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉松 涼
117
高知
2
2
四元 慎也
77
宮崎
3
3
石黒 健
81
広島
4
4
宮崎 康司
94
香川
5
5
中山敬太郎
100
熊本
誘導
大崎世志人
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大中 拓磨
111
兵庫
2
2
武智 尚之
70
愛媛
3
3
松尾 玄太
93
佐賀
4
4
日浅 保幸
84
岡山
5
5
渡邉 満
73
福岡
6
6
下田 和美
72
熊本
誘導
谷口 幸司
第8R A級選抜
発走時間
11:25
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善利 裕生
82
滋賀
2
2
片折 勇輝
95
福岡
3
3
中石 昌芳
81
広島
4
4
中川 博文
61
福井
5
5
甲斐下 智
64
広島
6
6
堂村 知哉
88
福井
7
楢原 由将
94
福岡
誘導
吉松 直人
ページの先頭へ
第9R A級選抜
発走時間
11:50
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 翼
95
大分
2
2
川上 修平
99
高知
3
3
中野 真吾
111
佐賀
4
4
川野 正芳
80
大分
5
5
板崎 佑矢
101
愛媛
6
6
倉岡慎太郎
59
熊本
7
阿部 弘
99
高知
誘導
大崎世志人
第10R A級準決勝
発走時間
12:20
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 隼
97
岐阜
2
2
滝山 実
84
徳島
3
3
國武 耕二
66
佐賀
4
4
村田 瑞季
117
京都
5
5
良永 浩一
86
福岡
6
6
古城 英之
78
広島
7
高橋 義秋
96
大分
誘導
赤松 誠一
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
12:50
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 雅仁
90
熊本
2
2
上田 学
69
愛媛
3
3
鳥越 靖弘
77
愛知
4
4
小原 将通
92
大分
5
5
中井 勇介
100
大阪
6
6
後田 康成
75
長崎
7
岩本 純
94
岡山
誘導
吉松 直人
第12R A級準決勝
発走時間
13:20
締切予定
07:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
掛水 泰範
98
高知
2
2
佐藤 亙
85
愛知
3
3
高橋 紀史
91
佐賀
4
4
奥出 良
109
石川
5
5
守安 政雄
94
岡山
6
6
山本 隼人
111
大阪
7
吉岡 篤志
82
徳島
誘導
山原 利秀
ページの先頭へ