競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F1 第7回サテライト徳島カップ
小松島競輪場
第7回サテライト徳島カップ
10/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/9)
2日目(10/10)
最終日(10/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 真
89
兵庫
2
2
葛西雄太郎
85
愛媛
3
3
荒木 真慈
69
熊本
4
4
西郷 剛
69
兵庫
5
5
薮 謙治
83
京都
6
6
近藤 直幹
75
徳島
7
竹元 健竜
115
福岡
誘導
幸津 博
第2R A級予選
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大田 啓介
73
岡山
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
島村 匠
111
福岡
4
4
古田 義明
79
三重
5
5
川島 勝
89
長崎
6
6
武市 和人
74
高知
7
伊藤 歩登
113
兵庫
誘導
住村 実
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:26
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 雅史
79
愛知
2
2
増田 仁
113
広島
3
3
矢田 晋
94
福岡
4
4
石田 拓真
119
愛知
5
5
守安 政雄
94
岡山
6
6
南部 亮太
93
長崎
7
中川 博文
61
福井
誘導
清水 一幸
第4R A級予選
発走時間
11:52
締切予定
11:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 嘉斗
105
徳島
2
2
境 啓亨
111
熊本
3
3
大利 航平
109
和歌
4
4
橋本 凌汰
119
岡山
5
5
山田 晃久
77
石川
6
6
瓦田 勝也
77
福岡
7
滝山 実
84
徳島
誘導
幸津 博
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 良二
81
福岡
2
2
高津 晃治
87
岡山
3
3
松岡晋乃介
109
岐阜
4
4
野口 大誠
105
熊本
5
5
久樹 克門
113
徳島
6
6
藤井 將
113
広島
7
谷田 泰平
93
岐阜
誘導
住村 実
第6R S級予選
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 克彦
91
福井
2
2
薦田 将伍
113
愛媛
3
3
岩本 和也
76
石川
4
4
原 誠宏
91
香川
5
5
中釜 章成
113
大阪
6
6
下岡 将也
111
三重
7
福島 栄一
93
香川
誘導
藤岡 隆治
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 範昌
82
岡山
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
小堺 浩二
91
石川
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
5
蓮井 祐輝
93
香川
6
6
岡崎 景介
87
広島
7
小川 丈太
111
徳島
誘導
清水 一幸
第8R S級予選
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松山 桂輔
88
愛知
2
2
竹内 翼
109
広島
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
池田 憲昭
90
香川
5
5
伊藤 裕貴
100
三重
6
6
溪 飛雄馬
86
愛媛
7
小川 賢人
103
福岡
誘導
藤岡 隆治
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:24
締切予定
14:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 太士
94
岡山
2
2
佐藤 幸治
92
長崎
3
3
川口 聖二
103
岐阜
4
4
木村 幸希
109
広島
5
5
山口 貴嗣
82
福岡
6
6
八尋 英輔
89
福岡
7
山口 富生
68
岐阜
誘導
青井 賢治
第10R S級予選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 陽平
97
熊本
2
2
福永 大智
113
大阪
3
3
和田 誠寿
103
広島
4
4
奥村 諭志
111
岡山
5
5
松田 治之
73
大阪
6
6
越智 展孝
88
愛媛
7
徳永 哲人
100
熊本
誘導
清水 一幸
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門田 凌
111
愛媛
2
2
筒井 裕哉
89
兵庫
3
3
内村 泰三
72
山口
4
4
高原 仁志
85
徳島
5
5
大石 崇晴
109
大阪
6
6
今藤 康裕
99
岐阜
7
近藤 修康
67
岡山
誘導
藤岡 隆治
第12R S級初特選
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島川 将貴
109
徳島
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
村田 雅一
90
兵庫
5
5
阿竹 智史
90
徳島
6
6
山口 泰生
89
岐阜
7
桑原 大志
80
山口
誘導
青井 賢治
ページの先頭へ