競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F1 第6回サテライト徳島カップ
小松島競輪場
第6回サテライト徳島カップ
11/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/24)
2日目(11/25)
最終日(11/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場加乃敏
59
京都
2
2
田川 辰二
72
熊本
3
3
大山 泰伸
68
香川
4
4
白濱 一平
111
長崎
5
5
川西 貴之
99
岐阜
誘導
田村 博之
第2R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松永 真太
92
福岡
2
2
布居 翼
109
和歌
3
3
篠原 英雄
81
高知
4
4
小林 健
67
岡山
5
5
照屋 将貴
111
沖縄
6
6
西川 弘資
66
三重
誘導
小磯 知也
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 卓也
98
徳島
2
2
仲松 勝太
96
沖縄
3
3
吉村 文隆
70
京都
4
4
宇根 秀俊
80
愛媛
5
5
井寺 亮太
113
長崎
6
6
茅野 寛史
99
鹿児
7
清水 邦章
68
香川
誘導
田村 博之
第4R A級特選
発走時間
11:46
締切予定
11:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守谷 陽介
87
岡山
2
2
大洞 翔平
100
岐阜
3
3
大利 航平
109
和歌
4
4
是永 幸寛
94
福岡
5
5
犬塚 貴之
117
愛媛
6
6
横瀬 聡
69
福岡
7
米嶋 賢二
77
長崎
誘導
小磯 知也
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:13
締切予定
12:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 昭吾
99
滋賀
2
2
稲吉 悠大
92
福岡
3
3
中野 智公
99
和歌
4
4
坂上 忠克
71
石川
5
5
森山 智徳
98
熊本
6
6
藤井 將
113
広島
誘導
増田 鉄男
第6R S級一般
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萩原 操
51
三重
2
2
大野 悟郎
83
大分
3
3
濱田 浩司
81
愛媛
4
4
西浦 仙哉
73
三重
5
5
鶴 良生
111
福岡
6
6
大庭 正紀
70
富山
7
月森 亮輔
101
岡山
誘導
吉岡 篤志
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:11
締切予定
13:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加倉 正義
68
福岡
2
2
吉田 智哉
111
愛媛
3
3
伊原 弘幸
90
福井
4
4
工藤 文彦
97
岡山
5
5
森川 康輔
111
岐阜
6
6
立花 成泰
82
岡山
7
小川 賢人
103
福岡
誘導
佐竹 和也
第8R S級特選
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 大介
90
大分
2
2
中村 昌弘
81
広島
3
3
網谷 竜次
91
香川
4
4
牧 剛央
80
大分
5
5
大屋 健司
87
広島
6
6
二條 祐也
97
徳島
7
野口 大誠
105
熊本
誘導
増田 鉄男
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:17
締切予定
14:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 健一
69
徳島
2
2
本郷 雄三
99
熊本
3
3
中村 圭志
86
熊本
4
4
山口 貴嗣
82
福岡
5
5
児玉慎一郎
76
香川
6
6
吉松 直人
90
高知
7
竹内 翼
109
広島
誘導
吉岡 篤志
第10R S級特選
発走時間
14:53
締切予定
14:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
三ツ石康洋
86
徳島
3
3
桑原 亮
91
福岡
4
4
中村 雅仁
90
熊本
5
5
山中 貴雄
90
高知
6
6
上野 雅彦
119
香川
7
三登 誉哲
100
広島
誘導
佐竹 和也
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 嘉斗
105
徳島
2
2
阿部 将大
117
大分
3
3
岡崎 景介
87
広島
4
4
井手 健
79
長崎
5
5
西村 豊
84
三重
6
6
林 昌幸
119
愛媛
7
池部 壮太
109
大分
誘導
小磯 知也
第12R S級決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 良
96
徳島
2
2
宮本 隼輔
113
山口
3
3
北村 信明
93
徳島
4
4
筒井 敦史
85
岡山
5
5
黒田 淳
97
岡山
6
6
山本 直
101
岡山
7
島川 将貴
109
徳島
誘導
吉岡 篤志
ページの先頭へ