ミッドナイト開催 豊橋、久留米競輪 通常賭式発売中!     名古屋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、小田原競輪 通常賭式発売中!

小松島競輪場 F1 第6回サテライト徳島カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:30  締切予定 10:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 照屋 将貴 111 沖縄
2 2 篠原 英雄 81 高知
3 3 川西 貴之 99 岐阜
4 4 米嶋 賢二 77 長崎
5 5 大山 泰伸 68 香川
6 6 西川 弘資 66 三重
誘導 田村 博之
第2R  A級一般
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居  翼 109 和歌
2 2 小林  健 67 岡山
3 3 茅野 寛史 99 鹿児
4 4 吉村 文隆 70 京都
5 5 日浅 保幸 84 岡山
6 6 窓場加乃敏 59 京都
誘導 小磯 知也
第3R  A級準決勝
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 景介 87 広島
2 2 松本 卓也 98 徳島
3 3 是永 幸寛 94 福岡
4 4 清水 邦章 68 香川
5 5 池部 壮太 109 大分
6 6 白濱 一平 111 長崎
7 大洞 翔平 100 岐阜
誘導 増田 鉄男
第4R  A級準決勝
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 嘉斗 105 徳島
2 2 西村  豊 84 三重
3 3 仲松 勝太 96 沖縄
4 4 井寺 亮太 113 長崎
5 5 松永 真太 92 福岡
6 6 林  昌幸 119 愛媛
7 大利 航平 109 和歌
誘導 田村 博之
第5R  A級準決勝
発走時間 12:13  締切予定 12:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 将大 117 大分
2 2 守谷 陽介 87 岡山
3 3 宇根 秀俊 80 愛媛
4 4 田川 辰二 72 熊本
5 5 井手  健 79 長崎
6 6 横瀬  聡 69 福岡
7 犬塚 貴之 117 愛媛
誘導 小磯 知也
第6R  S級一般
発走時間 12:42  締切予定 12:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井  將 113 広島
2 2 藤井 昭吾 99 滋賀
3 3 中村 雅仁 90 熊本
4 4 伊原 弘幸 90 福井
5 5 加倉 正義 68 福岡
6 6 立花 成泰 82 岡山
誘導 佐竹 和也
第7R  S級一般
発走時間 13:11  締切予定 13:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 智哉 111 愛媛
2 2 桑原  亮 91 福岡
3 3 坂上 忠克 71 石川
4 4 萩原  操 51 三重
5 5 工藤 文彦 97 岡山
6 6 大庭 正紀 70 富山
7 森山 智徳 98 熊本
誘導 増田 鉄男
第8R  S級選抜
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 西浦 仙哉 73 三重
2 2 野口 大誠 105 熊本
3 3 月森 亮輔 101 岡山
4 4 小川 賢人 103 福岡
5 5 山口 貴嗣 82 福岡
6 6 二條 祐也 97 徳島
7 森川 康輔 111 岐阜
誘導 佐竹 和也
第9R  S級選抜
発走時間 14:17  締切予定 14:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 智公 99 和歌
2 2 上野 雅彦 119 香川
3 3 本郷 雄三 99 熊本
4 4 稲吉 悠大 92 福岡
5 5 濱田 浩司 81 愛媛
6 6 鶴  良生 111 福岡
7 大野 悟郎 83 大分
誘導 吉岡 篤志
第10R  S級準決勝
発走時間 14:53  締切予定 14:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 圭志 86 熊本
2 2 室井 健一 69 徳島
3 3 山中 貴雄 90 高知
4 4 黒田  淳 97 岡山
5 5 三ツ石康洋 86 徳島
6 6 吉松 直人 90 高知
7 山本  直 101 岡山
誘導 増田 鉄男
第11R  S級準決勝
発走時間 15:30  締切予定 15:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村 信明 93 徳島
2 2 網谷 竜次 91 香川
3 3 三登 誉哲 100 広島
4 4 児玉慎一郎 76 香川
5 5 島川 将貴 109 徳島
6 6 中村 昌弘 81 広島
7 久米  良 96 徳島
誘導 佐竹 和也
第12R  S級準決勝
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮本 隼輔 113 山口
2 2 牧  剛央 80 大分
3 3 西岡 拓朗 97 広島
4 4 小岩 大介 90 大分
5 5 竹内  翼 109 広島
6 6 大屋 健司 87 広島
7 筒井 敦史 85 岡山
誘導 吉岡 篤志