競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F1 高松市長杯&FM香川杯
高松競輪場
高松市長杯&FM香川杯
1/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/3)
2日目(1/4)
最終日(1/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
屋宜 浩二
97
沖縄
2
2
吉田 彰久
80
香川
3
3
有賀 高士
61
石川
4
4
太田黒大心
74
熊本
5
5
米嶋 賢二
77
長崎
6
6
井山 和裕
84
山口
7
山口幸太郎
99
長崎
誘導
行成 大祐
第2R A級準決勝
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 巧
57
岡山
2
2
安谷屋将志
96
沖縄
3
3
中井 護
74
滋賀
4
4
米原 大輔
86
沖縄
5
5
木村 浩宣
97
香川
6
6
丸林 一孝
81
福岡
7
井上 嵩
97
愛知
誘導
宮本 佳樹
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 智哉
111
愛媛
2
2
愛敬 博之
94
愛知
3
3
清水 邦章
68
香川
4
4
四元 慎也
77
宮崎
5
5
佐藤 竜太
119
愛知
6
6
三木 健治
73
沖縄
7
藤岡 隆治
98
徳島
誘導
福島 栄一
第4R A級準決勝
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角 令央奈
98
兵庫
2
2
大久保直也
85
徳島
3
3
東矢 圭吾
121
熊本
4
4
杉山 正和
59
三重
5
5
増原 正人
98
広島
6
6
南 蓮
115
和歌
7
齋藤 仁
83
徳島
誘導
行成 大祐
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡口 勝成
119
山口
2
2
大谷 靖茂
93
愛知
3
3
藤田 剣次
85
福岡
4
4
野村 典嗣
109
愛媛
5
5
二條 祐也
97
徳島
6
6
瀬戸 晋作
107
長崎
誘導
蓮井 祐輝
第6R S級一般
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重倉 高史
95
富山
2
2
佐伯 辰哉
109
広島
3
3
谷元 奎心
117
鹿児
4
4
谷田 泰平
93
岐阜
5
5
藤井 將
113
広島
6
6
前田 義和
94
鹿児
誘導
近藤 誠二
ページの先頭へ
第7R S級選抜
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 良二
81
福岡
2
2
掛水 泰範
98
高知
3
3
連佛 康浩
93
岡山
4
4
高津 晃治
87
岡山
5
5
濱田 浩司
81
愛媛
6
6
吉岡 篤志
82
徳島
7
池野 健太
109
兵庫
誘導
宮本 佳樹
第8R S級選抜
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐山 寛明
113
奈良
2
2
森安 崇之
84
香川
3
3
新納 大輝
103
鹿児
4
4
高井 流星
113
岡山
5
5
小林 信晴
83
愛知
6
6
吉松 直人
90
高知
7
安東 宏高
90
大分
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗崎 世連
100
高知
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
中井 俊亮
103
奈良
4
4
三谷 将太
92
奈良
5
5
筒井 敦史
85
岡山
6
6
吉堂 将規
115
奈良
7
吉本 卓仁
89
福岡
誘導
福島 栄一
第10R S級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 将大
117
大分
2
2
神田 紘輔
100
大阪
3
3
児玉慎一郎
76
香川
4
4
山口 富生
68
岐阜
5
5
藤井 昭吾
99
滋賀
6
6
岩本 和也
76
石川
7
柏野 智典
88
岡山
誘導
近藤 誠二
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
塚本 大樹
96
熊本
3
3
松田 治之
73
大阪
4
4
東矢 昇太
98
熊本
5
5
山田 庸平
94
佐賀
6
6
栗田 貴徳
93
愛媛
7
椎木尾拓哉
93
和歌
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ