競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
前橋競輪「能登支援・万協 三山王冠争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎、玉野、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2 四国東通杯モーニング
高松競輪場
四国東通杯モーニング
11/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/30)
2日目(10/31)
最終日(11/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:30
締切予定
08:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真船 拓磨
96
福島
2
2
中塚 記生
63
熊本
3
3
松岡 慶彦
74
栃木
4
4
保科 圭太
94
新潟
5
5
竹野 行登
64
鹿児
6
6
菊池 崇史
61
愛媛
誘導
船曳 義之
第2R A級チ一般
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北澤 育夫
74
神奈
2
2
竹下 翔
101
熊本
3
3
橋口 琢
90
東京
4
4
村本 慎吾
94
静岡
5
5
濱田昭一郎
67
鹿児
6
6
栗田 雅也
84
静岡
7
南雲 孝之
54
東京
誘導
大山 泰伸
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
合地 登汰
121
岡山
2
2
佐々木浩三
50
佐賀
3
3
三澤 勝成
83
宮城
4
4
藤原 義浩
76
徳島
5
5
阿部 晃
86
宮城
6
6
佐川 拓也
99
福島
7
組橋 一高
71
香川
誘導
清水 邦章
第4R A級チ選抜
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田伍功羽
121
熊本
2
2
内村 竜也
93
山口
3
3
久保 将史
95
神奈
4
4
木谷 凉
78
福岡
5
5
黒瀬 浩一
57
静岡
6
6
黒川 勇
68
栃木
7
倉松 涼
117
高知
誘導
近藤 誠二
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 彩乃
112
和歌
2
2
宮本 杏夏
120
岡山
3
3
猪頭香緒里
104
岡山
4
4
向井 円
114
大阪
5
5
田中 千尋
114
愛知
6
6
佐々木恵理
110
愛知
7
松本ちひろ
120
山口
誘導
船曳 義之
第6R A級特一般
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉村 元気
101
香川
2
2
ラモスレオ
113
沖縄
3
3
塩川真一郎
74
広島
4
4
赤松 誠一
61
高知
5
5
川島 勝
89
長崎
6
6
徳永 真一
100
青森
7
南部 亮太
93
長崎
誘導
児玉慎一郎
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川 大成
119
熊本
2
2
滝山 実
84
徳島
3
3
伊早坂駿一
105
茨城
4
4
升澤 祥晃
71
愛媛
5
5
横瀬 聡
69
福岡
6
6
羽石 国臣
93
栃木
7
吉良 勝信
75
福岡
誘導
清水 邦章
第8R A級特選
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 奨
94
岡山
2
2
堀 政美
65
茨城
3
3
片折 勇輝
95
福岡
4
4
増田 利明
81
静岡
5
5
高橋 泰裕
107
埼玉
6
6
細川 貴史
87
広島
7
大竹 哲也
93
静岡
誘導
近藤 誠二
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 茂
98
福島
2
2
井上 剛
85
岡山
3
3
立部 楓真
115
佐賀
4
4
國武 耕二
66
佐賀
5
5
伊藤 太一
91
山梨
6
6
日浅 保幸
84
岡山
7
関戸 努
82
宮城
誘導
児玉慎一郎
第10R A級チ決勝
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 大輔
88
徳島
2
2
一丸 尚伍
121
大分
3
3
矢部 駿人
121
岡山
4
4
河崎 正晴
121
熊本
5
5
高橋 優斗
121
大分
6
6
大林 亮介
86
香川
7
沢田 勇治
98
山口
誘導
近藤 誠二
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 伊吹
116
長崎
2
2
小坂 知子
104
岐阜
3
3
佐伯 智恵
114
愛媛
4
4
田中 月菜
118
佐賀
5
5
廣木 まこ
118
福岡
6
6
永禮 美瑠
118
愛知
7
尾方 真生
118
福岡
誘導
大山 泰伸
第12R A級決勝
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真鍋 智寛
121
愛媛
2
2
高谷 雅彦
67
青森
3
3
新村 穣
119
神奈
4
4
増田 仁
113
広島
5
5
篠原 龍馬
89
高知
6
6
今村麟太郎
111
高知
7
川口 直人
84
神奈
誘導
児玉慎一郎
ページの先頭へ