競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
前夜発売 0:45から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2
高松競輪場
6/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/25)
2日目(6/26)
最終日(6/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
08:30
締切予定
08:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 孝法
91
福岡
2
2
鈴木 達也
81
茨城
3
3
善方 政美
82
福島
4
4
藤光 健一
63
東京
5
5
近藤 悠人
93
鹿児
6
6
原 敬次
60
佐賀
誘導
行成 大祐
第2R A級チ予選
発走時間
08:56
締切予定
08:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 康恭
94
福島
2
2
後田 康成
75
長崎
3
3
橋村 法男
71
広島
4
4
清水 一博
84
岩手
5
5
田 典幸
117
熊本
6
6
鈴木 淳也
70
東京
誘導
北野 佑汰
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:22
締切予定
09:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板羽 俊一
64
埼玉
2
2
作田 悦章
92
徳島
3
3
相川 巧
98
埼玉
4
4
谷尾 佳昭
53
岡山
5
5
池内 吾郎
65
愛媛
6
6
関口 泰明
90
神奈
誘導
三好 英次
第4R A級チ予選
発走時間
09:48
締切予定
09:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞鍋 伸也
85
香川
2
2
橋口 琢
90
東京
3
3
郷坪 和博
70
神奈
4
4
駒井 大輔
98
東京
5
5
工 正信
55
広島
6
6
平原 輝弥
71
神奈
7
幸津 博
78
徳島
誘導
吉田 彰久
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
10:14
締切予定
10:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 馨
96
神奈
2
2
鈴木龍之介
81
栃木
3
3
木幡 幸仁
73
鹿児
4
4
海野 晃
58
静岡
5
5
藤野 竜也
117
栃木
6
6
鈴木 秀明
62
静岡
7
安藤 雄一
59
福岡
誘導
福島 栄一
第6R A級予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天野 純平
115
佐賀
2
2
太田 真一
75
埼玉
3
3
松尾 玄太
93
佐賀
4
4
土田 栄二
115
茨城
5
5
吉川 裕二
86
大分
6
6
井上 典善
66
千葉
誘導
行成 大祐
ページの先頭へ
第7R A級予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 浩宣
97
香川
2
2
是永 幸寛
94
福岡
3
3
山口 茂
98
福島
4
4
浦崎 貴史
75
北海
5
5
船曳 義之
83
香川
6
6
片山 直人
87
福岡
誘導
三好 英次
第8R A級予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 広大
99
埼玉
2
2
光畑 政志
84
岡山
3
3
日当 泰之
92
青森
4
4
高井 流星
113
岡山
5
5
渡邊 恭典
75
栃木
6
6
田口 守
94
山口
誘導
吉田 彰久
ページの先頭へ
第9R A級予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬口 匠
99
宮崎
2
2
渋谷 海
113
香川
3
3
田村 浩章
82
徳島
4
4
照屋 将貴
111
沖縄
5
5
田中 洋輔
84
宮崎
6
6
橋本 忠延
53
高知
誘導
北野 佑汰
第10R A級予選
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田原 宥明
105
北海
2
2
高橋 佑輔
96
神奈
3
3
中里福太郎
113
長崎
4
4
永田 修一
90
熊本
5
5
田中 智也
74
静岡
6
6
取鳥 敬一
69
岡山
誘導
三好 英次
ページの先頭へ
第11R A級予選
発走時間
13:12
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久田 裕也
117
徳島
2
2
檀 雄二
66
福岡
3
3
宮本 佳樹
78
香川
4
4
高鍋 邦彰
95
福岡
5
5
三木 健治
73
沖縄
6
6
水木 裕聡
96
高知
誘導
吉田 彰久
第12R A級初特選
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関根健太郎
100
神奈
2
2
大西 祐
91
愛媛
3
3
飯田 裕次
97
福岡
4
4
廣川 泰昭
90
愛媛
5
5
富 弥昭
76
山口
6
6
小橋 明紀
73
青森
7
高津 晃治
87
岡山
誘導
福島 栄一
ページの先頭へ