競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F1 CTC杯&ガールズケイリン
高松競輪場
CTC杯&ガールズケイリン
4/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/6)
2日目(4/7)
最終日(4/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 茂
98
福島
2
2
立石 拓也
72
福岡
3
3
小谷 文康
94
広島
4
4
下沖 功児
95
宮崎
5
5
永井 隆一
83
東京
6
6
米嶋 賢二
77
長崎
7
片山 直人
87
福岡
誘導
大林 亮介
第2R A級準決勝
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
二條 祐也
97
徳島
2
2
是永 幸寛
94
福岡
3
3
柿本 大貴
113
東京
4
4
時松 正
67
熊本
5
5
黒田 大介
77
愛媛
6
6
渡邊 政幸
90
埼玉
7
照屋 将貴
111
沖縄
誘導
船曳 義之
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶原 恵介
92
大分
2
2
土屋 壮登
101
埼玉
3
3
土井 勲
82
岡山
4
4
一ノ瀬 匠
92
佐賀
5
5
片山 智晴
92
岡山
6
6
吉田 昌弘
97
埼玉
7
永田 修一
90
熊本
誘導
大林 亮介
第4R A級準決勝
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畝木 努
107
岡山
2
2
桜井 大地
111
静岡
3
3
大久保直也
85
徳島
4
4
白石 大輔
88
福島
5
5
大山 泰伸
68
香川
6
6
吉田 周司
70
香川
7
佐藤 和典
70
神奈
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第5R L級ガ予2
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口諭実可
102
大分
2
2
黒河内由実
110
長野
3
3
村田 奈穂
116
熊本
4
4
松尾 智佳
102
愛媛
5
5
鈴木 美教
112
静岡
6
6
藤田まりあ
116
埼玉
7
石井 貴子
106
千葉
誘導
大林 亮介
第6R L級ガ予2
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関口 美穂
102
埼玉
2
2
山原さくら
104
高知
3
3
岡村 育子
102
埼玉
4
4
那須 萌美
114
宮崎
5
5
吉岡 詩織
116
広島
6
6
高尾貴美歌
116
長崎
7
佐藤 友香
110
青森
誘導
船曳 義之
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 亮輔
113
岡山
2
2
三浦 翔大
98
宮城
3
3
阿部 兼士
93
福岡
4
4
児玉慎一郎
76
香川
5
5
嶋田 誠也
109
福岡
6
6
森安 崇之
84
香川
誘導
戸田 康平
第8R S級一般
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 佑太
115
青森
2
2
金ヶ江勇気
111
佐賀
3
3
中村 昌弘
81
広島
4
4
巴 直也
101
神奈
5
5
武藤 篤弘
95
埼玉
6
6
齋藤 友幸
90
静岡
7
坂本 晃輝
81
佐賀
誘導
清水 邦章
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏野 智典
88
岡山
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
井上 昌己
86
長崎
4
4
久保田泰弘
111
山口
5
5
岩谷 拓磨
115
福岡
6
6
松岡 孔明
91
熊本
7
吉田 智哉
111
愛媛
誘導
戸田 康平
第10R S級準決勝
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松川 高大
94
熊本
2
2
小倉 竜二
77
徳島
3
3
岩津 裕介
87
岡山
4
4
三宅 達也
79
岡山
5
5
高原 仁志
85
徳島
6
6
小川 圭二
68
徳島
7
宮本 隼輔
113
山口
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 豪
109
愛媛
2
2
松尾信太郎
92
福岡
3
3
内藤 宣彦
67
秋田
4
4
原 誠宏
91
香川
5
5
松岡 辰泰
117
熊本
6
6
近藤 誠二
80
香川
7
庄子 信弘
84
宮城
誘導
清水 邦章
ページの先頭へ