競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F1 CTC杯&ガールズケイリン
高松競輪場
CTC杯&ガールズケイリン
4/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/6)
2日目(4/7)
最終日(4/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一ノ瀬 匠
92
佐賀
2
2
白石 大輔
88
福島
3
3
大山 泰伸
68
香川
4
4
吉田 周司
70
香川
5
5
山口 茂
98
福島
誘導
大林 亮介
第2R A級予選
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 大地
111
静岡
2
2
隅 貴史
91
山口
3
3
下沖 功児
95
宮崎
4
4
渡邊 政幸
90
埼玉
5
5
梶原 恵介
92
大分
6
6
永井 隆一
83
東京
誘導
船曳 義之
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永田 修一
90
熊本
2
2
内村 竜也
93
山口
3
3
片山 智晴
92
岡山
4
4
照屋 将貴
111
沖縄
5
5
時松 正
67
熊本
6
6
小谷 文康
94
広島
誘導
大林 亮介
第4R A級予選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 大介
77
愛媛
2
2
吉田 昌弘
97
埼玉
3
3
立石 拓也
72
福岡
4
4
柿本 大貴
113
東京
5
5
片山 直人
87
福岡
6
6
米嶋 賢二
77
長崎
誘導
船曳 義之
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 壮登
101
埼玉
2
2
大久保直也
85
徳島
3
3
畝木 努
107
岡山
4
4
佐藤 和典
70
神奈
5
5
二條 祐也
97
徳島
6
6
是永 幸寛
94
福岡
7
土井 勲
82
岡山
誘導
戸田 康平
第6R L級ガ予1
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 貴子
106
千葉
2
2
高尾貴美歌
116
長崎
3
3
松尾 智佳
102
愛媛
4
4
吉岡 詩織
116
広島
5
5
岡村 育子
102
埼玉
6
6
野口諭実可
102
大分
7
関口 美穂
102
埼玉
誘導
大林 亮介
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友香
110
青森
2
2
鈴木 美教
112
静岡
3
3
那須 萌美
114
宮崎
4
4
藤田まりあ
116
埼玉
5
5
村田 奈穂
116
熊本
6
6
黒河内由実
110
長野
7
山原さくら
104
高知
誘導
船曳 義之
第8R S級予選
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 隼輔
113
山口
2
2
阿部 兼士
93
福岡
3
3
児玉慎一郎
76
香川
4
4
松岡 孔明
91
熊本
5
5
原 誠宏
91
香川
6
6
金ヶ江勇気
111
佐賀
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 篤弘
95
埼玉
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
佐伯 亮輔
113
岡山
4
4
近藤 誠二
80
香川
5
5
三宅 達也
79
岡山
6
6
三浦 翔大
98
宮城
7
松岡 辰泰
117
熊本
誘導
清水 邦章
第10R S級予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
巴 直也
101
神奈
2
2
岩谷 拓磨
115
福岡
3
3
久保田泰弘
111
山口
4
4
中村 昌弘
81
広島
5
5
森安 崇之
84
香川
6
6
齋藤 友幸
90
静岡
7
松尾信太郎
92
福岡
誘導
戸田 康平
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 晃輝
81
佐賀
2
2
高原 仁志
85
徳島
3
3
庄子 信弘
84
宮城
4
4
吉田 智哉
111
愛媛
5
5
小原 佑太
115
青森
6
6
嶋田 誠也
109
福岡
7
小川 圭二
68
徳島
誘導
蓮井 祐輝
第12R S級初特選
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小倉 竜二
77
徳島
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
柏野 智典
88
岡山
4
4
内藤 宣彦
67
秋田
5
5
佐々木 豪
109
愛媛
6
6
松川 高大
94
熊本
7
岩津 裕介
87
岡山
誘導
清水 邦章
ページの先頭へ