競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 F1 九州スポーツ杯争奪戦
防府競輪場
九州スポーツ杯争奪戦
4/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/8)
2日目(4/9)
最終日(4/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守谷 陽介
87
岡山
2
2
小出 慎也
109
和歌
3
3
加藤 昌平
80
福岡
4
4
永田 隼一
95
福岡
5
5
阿部 充宏
98
山口
6
6
市野 茂
64
愛知
誘導
沢田 勇治
第2R A級一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 剛
86
福岡
2
2
小林 健
67
岡山
3
3
菱田 浩二
97
京都
4
4
木村 勉
79
徳島
5
5
原井 博斗
115
福岡
6
6
河元 茂
78
奈良
7
山崎 泰己
101
岡山
誘導
渡口 勝成
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 雅之
72
岐阜
2
2
渋谷 海
113
香川
3
3
松田 直也
92
大分
4
4
内藤 久文
117
愛知
5
5
濱口 健二
60
高知
6
6
高山 雄丞
109
愛媛
7
小野 俊之
77
大分
誘導
沢田 勇治
第4R A級準決勝
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外田 心斗
115
愛媛
2
2
川又 裕樹
97
鹿児
3
3
小川 将人
75
愛知
4
4
冨尾 享平
101
大阪
5
5
佐々木浩三
50
佐賀
6
6
福元 啓太
119
大阪
7
近藤 誠二
80
香川
誘導
渡口 勝成
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 貴裕
95
京都
2
2
桶谷 明誉
94
広島
3
3
中村 翔平
117
福岡
4
4
池田 浩士
86
佐賀
5
5
仲松 勝太
96
沖縄
6
6
太田 海也
121
岡山
7
仙石 淳
73
滋賀
誘導
井山 和裕
第6R L級ガ予2
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 杏夏
120
岡山
2
2
日野 未来
114
奈良
3
3
宮安 利紗
106
岡山
4
4
宮地 寧々
110
岐阜
5
5
渡口まりあ
114
山口
6
6
中村 鈴花
120
熊本
7
國村美留莉
118
山口
誘導
沢田 勇治
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:33
締切予定
13:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野崎 菜美
118
山口
2
2
南 円佳
116
鹿児
3
3
日野 友葵
108
愛媛
4
4
矢野 光世
104
福岡
5
5
坂口 楓華
112
京都
6
6
廣木 まこ
118
福岡
7
土屋 珠里
110
大阪
誘導
渡口 勝成
第8R S級一般
発走時間
14:06
締切予定
14:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野村 典嗣
109
愛媛
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
稲毛 健太
97
和歌
4
4
小川 丈太
111
徳島
5
5
水谷 好宏
93
大阪
6
6
三谷 政史
93
奈良
7
河端 朋之
95
岡山
誘導
友永 龍介
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:39
締切予定
14:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 幸治
92
長崎
2
2
三登 誉哲
100
広島
3
3
上田 国広
89
三重
4
4
竹田 和幸
78
岐阜
5
5
大野 悟郎
83
大分
6
6
三宅 伸
64
岡山
7
石口 慶多
103
兵庫
誘導
安本 昇平
第10R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原口 昌平
107
福岡
2
2
取鳥 雄吾
107
岡山
3
3
橋本 強
89
愛媛
4
4
原 誠宏
91
香川
5
5
平尾 一晃
111
長崎
6
6
蓮井 祐輝
93
香川
7
山口 貴嗣
82
福岡
誘導
友永 龍介
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
岡本 総
105
愛知
4
4
山根 将太
119
岡山
5
5
坂本 亮馬
90
福岡
6
6
國村 洋
80
山口
7
皿屋 豊
111
三重
誘導
井山 和裕
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
大川 龍二
91
広島
3
3
原田研太朗
98
徳島
4
4
西田 雅志
82
広島
5
5
木村 隆弘
91
徳島
6
6
高市 訓但
97
愛媛
7
谷口 遼平
103
三重
誘導
安本 昇平
ページの先頭へ