競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F1 デイリースポーツ杯
広島競輪場
デイリースポーツ杯
1/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/31)
2日目(2/1)
最終日(2/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
葛西雄太郎
85
愛媛
2
2
安部 龍文
94
大分
3
3
中澤 孝之
56
大阪
4
4
重 一徳
57
鹿児
5
5
武田 良太
88
愛媛
6
6
武市 和人
74
高知
7
山本 隼人
111
大阪
誘導
工 正信
第2R A級予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増田 仁
113
広島
2
2
住村 実
82
徳島
3
3
下沖 功児
95
宮崎
4
4
良永 浩一
86
福岡
5
5
市本 隆司
72
広島
6
6
瀧本 匡平
97
愛知
7
長谷 隆志
64
岡山
誘導
塩川真一郎
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉永 和生
80
広島
2
2
中野 真吾
111
佐賀
3
3
永田 修一
90
熊本
4
4
小林 健
67
岡山
5
5
今村麟太郎
111
高知
6
6
柳原 司
98
大阪
7
仲松 勝太
96
沖縄
誘導
工 正信
第4R A級予選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仲野 結音
117
大阪
2
2
屋宜 浩二
97
沖縄
3
3
鳥生 知八
77
愛媛
4
4
照屋 将貴
111
沖縄
5
5
佐野 梅一
78
京都
6
6
倉松 涼
117
高知
7
竹内 真一
89
福岡
誘導
塩川真一郎
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 浩士
86
佐賀
2
2
連佛 康浩
93
岡山
3
3
堀 兼壽
105
岐阜
4
4
武田 哲二
65
京都
5
5
鶴 良生
111
福岡
6
6
山田 雅之
72
岐阜
7
三好 陽一
88
愛媛
誘導
古城 英之
第6R L級ガ予1
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 萌美
114
宮崎
2
2
川田 ひな
114
香川
3
3
布居 光
118
和歌
4
4
中村 鈴花
120
熊本
5
5
増田 夕華
118
岐阜
6
6
矢野 光世
104
福岡
7
豊岡 英子
114
大阪
誘導
工 正信
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 智恵
114
愛媛
2
2
成田可菜絵
112
大阪
3
3
村田 奈穂
116
熊本
4
4
田中 千尋
114
愛知
5
5
尾方 真生
118
福岡
6
6
當銘 直美
114
愛知
7
松尾 智佳
102
愛媛
誘導
塩川真一郎
第8R S級予選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴弘
92
佐賀
2
2
山本 奨
94
岡山
3
3
森川 大輔
92
岐阜
4
4
宮崎 大空
115
熊本
5
5
柴崎 淳
91
三重
6
6
高間 悠平
95
福井
7
山形 一気
96
徳島
誘導
西田 雅志
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 伸一
101
奈良
2
2
稲吉 悠大
92
福岡
3
3
佐々木則幸
79
高知
4
4
森山 智徳
98
熊本
5
5
舘 泰守
80
愛知
6
6
藤田 昌宏
82
岡山
7
川口 雄太
111
徳島
誘導
西岡 拓朗
第10R S級予選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志智 俊夫
70
岐阜
2
2
今野 大輔
111
愛媛
3
3
山根 将太
119
岡山
4
4
木村 幸希
109
広島
5
5
下井 竜
117
三重
6
6
藤井 將
113
広島
7
三ツ石康洋
86
徳島
誘導
古城 英之
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
阪本 和也
115
長崎
3
3
白上 翔
95
滋賀
4
4
濱田 浩司
81
愛媛
5
5
竹内 翼
109
広島
6
6
瀬戸 晋作
107
長崎
7
小笹 隼人
105
奈良
誘導
西田 雅志
第12R S級初特選
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本健太郎
86
福岡
2
2
東口 善朋
85
和歌
3
3
久米 良
96
徳島
4
4
三谷 将太
92
奈良
5
5
林 大悟
109
福岡
6
6
三宅 達也
79
岡山
7
伊藤 颯馬
115
沖縄
誘導
西岡 拓朗
ページの先頭へ