競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
弥彦、大宮、四日市、和歌山、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F1 デイリースポーツ杯&本田晴美杯
玉野競輪場
デイリースポーツ杯&本田晴美杯
7/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/27)
2日目(7/28)
最終日(7/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後田 康成
75
長崎
2
2
深瀬 泰我
119
静岡
3
3
藤田 洋平
93
徳島
4
4
米嶋 賢二
77
長崎
5
5
竹元 健竜
115
福岡
6
6
中山 善仁
73
新潟
誘導
長谷 俊昭
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 宏明
83
徳島
2
2
佐々木吉徳
100
秋田
3
3
川野 正芳
80
大分
4
4
井上 将志
98
福岡
5
5
中込 健太
119
秋田
6
6
南 和夫
82
福岡
誘導
山根 泰道
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:24
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 悠生
113
埼玉
2
2
久樹 克門
113
徳島
3
3
前田 義和
94
鹿児
4
4
屋宜 浩二
97
沖縄
5
5
棚橋 勉
96
岡山
6
6
日浅 保幸
84
岡山
7
棟方 次郎
73
青森
誘導
土井 勲
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:49
締切予定
16:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城戸 俊潔
115
岡山
2
2
鈴木 孝征
75
埼玉
3
3
石丸 寛之
76
岡山
4
4
山口 慎吾
93
北海
5
5
植木 和広
98
神奈
6
6
取鳥 敬一
69
岡山
7
新村 穣
119
神奈
誘導
三宅 旬
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:14
締切予定
17:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 龍
109
神奈
2
2
前反祐一郎
81
広島
3
3
和泉 尚吾
117
愛媛
4
4
田中 和磨
113
岡山
5
5
鈴木 薫
115
東京
6
6
斯波 雅貴
64
静岡
7
佐々木英之
78
香川
誘導
高田 大輔
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 光
118
和歌
2
2
藤原 春陽
122
徳島
3
3
三宅 玲奈
108
岡山
4
4
太田 瑛美
120
三重
5
5
山口 伊吹
116
長崎
6
6
安東 莉奈
122
大分
誘導
長谷 俊昭
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:06
締切予定
18:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川田 ひな
114
香川
2
2
當銘沙恵美
118
愛知
3
3
石井 貴子
104
東京
4
4
三谷 尚子
122
愛媛
5
5
中野 咲
110
愛知
6
6
成田可菜絵
112
大阪
7
野崎 菜美
118
山口
誘導
山根 泰道
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:32
締切予定
18:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 優斗
95
東京
2
2
池田 浩士
86
佐賀
3
3
武井 大介
86
千葉
4
4
小林 稜武
113
千葉
5
5
古川 貴之
93
佐賀
誘導
土井 勲
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:58
締切予定
18:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 竜二
(欠車)
76
熊本
2
2
山信田 学
83
埼玉
3
3
川津 悠揮
96
北海
4
4
八谷 誠賢
77
福岡
5
5
太田 将成
113
宮城
6
6
望月裕一郎
65
静岡
誘導
三宅 旬
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田 洋平
92
岡山
2
2
福田 知也
88
神奈
3
3
福島 武士
96
香川
4
4
根田 空史
94
千葉
5
5
新納 大輝
103
鹿児
6
6
塚本 大樹
96
熊本
7
上野 雅彦
119
香川
誘導
高田 大輔
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松川 高大
94
熊本
2
2
筒井 敦史
85
岡山
3
3
内藤 宣彦
67
秋田
4
4
大坪 功一
81
福岡
5
5
奥村 諭志
111
岡山
6
6
内村 泰三
72
山口
7
橋本 智昭
99
宮城
誘導
土井 勲
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚 玲
89
神奈
2
2
木村 弘
100
青森
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
岸澤 賢太
91
埼玉
5
5
道場 晃規
117
静岡
6
6
近藤 範昌
82
岡山
7
吉澤 純平
101
茨城
誘導
三宅 旬
ページの先頭へ