競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 G3 瀬戸の王子杯争奪戦
玉野競輪場
瀬戸の王子杯争奪戦
3/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/26)
2日目(3/27)
3日目(3/28)
最終日(3/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 伸
64
岡山
2
2
尾崎 剛
79
埼玉
3
3
小林 稜武
113
千葉
4
4
遠藤 勝行
73
静岡
5
今岡 徹二
111
広島
5
6
佐藤 悦夫
86
栃木
7
水書 義弘
75
千葉
6
8
金澤 竜二
91
福島
9
加倉 正義
68
福岡
誘導
山崎 泰己
第2R S級一般
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部架惟都
115
宮城
2
2
中野 雄喜
111
京都
3
3
藤田 昌宏
82
岡山
4
4
高木 隆弘
64
神奈
5
佐伯 辰哉
109
広島
5
6
小川 祐司
96
愛媛
7
安東 宏高
90
大分
6
8
富永 益生
66
愛知
9
丸山 啓一
74
静岡
誘導
片山 智晴
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 亮
115
東京
2
2
山本 奨
94
岡山
3
3
張野 幸聖
115
和歌
4
4
坂上 樹大
80
石川
5
大野 悟郎
83
大分
5
6
柴田 竜史
96
静岡
7
山口 貴弘
84
栃木
6
8
畝木 聖
117
岡山
9
森川 大輔
92
岐阜
誘導
守谷 陽介
第4R S級選抜
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 正一
84
和歌
2
2
新山 将史
98
青森
3
3
木村 隆弘
91
徳島
4
4
和田 誠寿
103
広島
5
鷲田 幸司
92
福井
5
6
副島 和人
105
神奈
7
伊藤 颯馬
115
沖縄
6
8
今野 大輔
111
愛媛
9
太田 龍希
117
埼玉
誘導
丹波 靖貴
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 龍生
98
埼玉
2
2
晝田宗一郎
115
岡山
3
3
原 真司
86
岐阜
4
4
水谷 好宏
93
大阪
5
佐藤 真一
79
東京
5
6
上吹越直樹
86
鹿児
7
藤木 裕
89
京都
6
8
坂本 修一
99
岡山
9
野口 裕史
111
千葉
誘導
近藤 修康
第6R S級選抜
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
取鳥 雄吾
107
岡山
2
2
横関 裕樹
99
岐阜
3
3
吉川 嘉斗
105
徳島
4
4
平尾 一晃
111
長崎
5
木村 直隆
86
兵庫
5
6
宮崎 大空
115
熊本
7
岡本 総
105
愛知
6
8
小林 信晴
83
愛知
9
湊 聖二
86
徳島
誘導
山崎 泰己
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畑段 嵐士
105
京都
2
2
齋藤登志信
80
宮城
3
3
室井 健一
69
徳島
4
4
西川 親幸
57
熊本
5
藤井 昭吾
99
滋賀
5
6
阪本 正和
70
長崎
7
根本 哲吏
97
秋田
6
8
近藤 俊明
87
神奈
9
本郷 雄三
99
熊本
誘導
守谷 陽介
第8R S級特選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
山口 泰生
89
岐阜
3
3
末木 浩二
109
山梨
4
4
伊藤 稔真
111
三重
5
高市 訓但
97
愛媛
5
6
吉村 和之
80
岐阜
7
横山 尚則
100
茨城
6
8
松永 将
89
茨城
9
大屋 健司
87
広島
誘導
片山 智晴
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 雄多
109
福島
2
2
原 誠宏
91
香川
3
3
青野 将大
117
神奈
4
4
小堺 浩二
91
石川
5
藤田 大輔
91
千葉
5
6
河端 朋之
95
岡山
7
成清 貴之
73
千葉
6
8
上田 国広
89
三重
9
伊藤 大志
86
青森
誘導
近藤 修康
第10R S級準決勝
発走時間
15:22
締切予定
15:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 圭
92
宮城
2
2
表原 周
100
大阪
3
3
太田 竜馬
109
徳島
4
4
大崎飛雄馬
88
愛媛
5
佐藤慎太郎
78
福島
5
6
石口 慶多
103
兵庫
7
橋本 強
89
愛媛
6
8
大石 崇晴
109
大阪
9
山根 将太
119
岡山
誘導
守谷 陽介
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇本 雄太
94
福井
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
福田 知也
88
神奈
5
松岡 辰泰
117
熊本
5
6
瀬戸 栄作
109
長崎
7
吉田 拓矢
107
茨城
6
8
片岡 迪之
93
岡山
9
田中 誠
89
福岡
誘導
丹波 靖貴
第12R S級準決勝
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松浦 悠士
98
広島
2
2
吉澤 純平
101
茨城
3
3
松岡 健介
87
兵庫
4
4
皿屋 豊
111
三重
5
柏野 智典
88
岡山
5
6
小野 大介
91
福島
7
野田 源一
81
福岡
6
8
志村 太賀
90
山梨
9
香川 雄介
76
香川
誘導
近藤 修康
ページの先頭へ