競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
函館競輪「万博協賛ミリオンナイトカップ(GIII)」 通常賭式発売中! 大宮、豊橋、富山、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F1 桃太郎杯争奪戦
玉野競輪場
桃太郎杯争奪戦
8/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/16)
2日目(8/17)
最終日(8/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 真
89
兵庫
2
2
竹田 慎一
94
富山
3
3
神開 将暢
69
福岡
4
4
松山 勝久
73
福井
5
仲松 勝太
96
沖縄
5
6
境 啓亨
111
熊本
7
小西 誠也
80
三重
6
8
榎田 浩二
47
大阪
9
齋藤 勝
53
広島
誘導
伊加 哲也
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池部 壮太
109
大分
2
2
阿部 功
93
高知
3
3
中澤 孝之
56
大阪
4
4
喜納 隆志
92
沖縄
5
大森 績
59
愛媛
5
6
辻本 達矢
99
大阪
7
中塚 記生
63
熊本
6
8
吉田 篤史
109
奈良
9
安東 英博
87
大分
誘導
川崎 洋
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:53
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中尾 翔
107
岡山
2
2
川又 裕樹
97
鹿児
3
3
滝川 秀嗣
71
愛知
4
4
甲斐下 智
64
広島
5
岡田 啓渡
100
愛媛
5
6
栗田 万生
111
石川
7
井上 剛
85
岡山
6
8
隅田 幸助
91
広島
9
大利 航平
109
和歌
誘導
水本 博行
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
時松 正
67
熊本
2
2
清水 広幸
57
愛知
3
3
金山 栄治
72
滋賀
4
4
西浦 仙哉
73
三重
5
城戸崎隆史
76
福岡
5
6
石山 直哉
85
徳島
7
篠原 忍
91
愛知
6
8
山本 宏明
83
徳島
9
小出 慎也
109
和歌
誘導
伊加 哲也
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:43
締切予定
17:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堺 文人
85
和歌
2
2
表原 周
100
徳島
3
3
本郷 雄三
99
熊本
4
4
二條 祐也
97
徳島
5
米原 大輔
86
沖縄
5
6
林 明宏
79
高知
7
外山 三平
88
愛知
6
8
後田 康成
75
長崎
9
竹澤 浩司
90
富山
誘導
川崎 洋
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
18:08
締切予定
18:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
掛水 泰範
98
高知
2
2
中村 良二
81
福岡
3
3
宮司 周郎
82
愛知
4
4
太田 剛司
97
愛知
5
高津 晃治
87
岡山
5
6
赤星 俊光
86
熊本
7
櫻井 太士
94
岡山
6
8
向井裕紀弘
98
岐阜
9
西田 将士
105
長崎
誘導
水本 博行
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷津田将吾
83
福島
2
2
内村 泰三
72
山口
3
3
吉川 誠
86
神奈
4
4
高橋 隆太
90
静岡
5
野口 正則
105
奈良
5
6
有坂 直樹
64
秋田
7
大前 寛則
57
岡山
6
8
吉松 直人
90
高知
9
相川 永伍
95
埼玉
誘導
棚橋 勉
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:59
締切予定
18:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口公太朗
98
岐阜
2
2
佐藤 朋也
89
秋田
3
3
木村 隆弘
91
徳島
4
4
野村 典嗣
109
愛媛
5
坂上 忠克
71
石川
5
6
岡田 雅之
67
沖縄
7
武藤 篤弘
95
埼玉
6
8
松本 卓也
98
徳島
9
古閑 良介
73
福岡
誘導
榊原 洋
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上野 真吾
93
神奈
2
2
岩本 和也
76
石川
3
3
前反祐一郎
81
広島
4
4
立花 成泰
82
岡山
5
雨谷 一樹
96
栃木
5
6
小島 歩
97
神奈
7
廣田 敦士
107
三重
6
8
酒井 拳蔵
109
大阪
9
小坂 敏之
74
栃木
誘導
片岡 迪之
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
福島 武士
96
香川
3
3
グレーツァ
-
外国
4
4
金成 和幸
88
福島
5
山田 幸司
78
神奈
5
6
田中 陽平
97
熊本
7
大西 祐
91
香川
6
8
溪 飛雄馬
86
愛媛
9
島野 浩司
62
愛知
誘導
棚橋 勉
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 大介
90
大分
2
2
藤田 昌宏
82
岡山
3
3
筒井 裕哉
89
兵庫
4
4
小沼 良
68
埼玉
5
佐伯 辰哉
109
広島
5
6
児玉慎一郎
76
香川
7
宿口 陽一
91
埼玉
6
8
松岡 孝高
98
熊本
9
伊代野貴照
101
奈良
誘導
榊原 洋
ページの先頭へ