競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2 やっぱ!オズパ!杯
岸和田競輪場
やっぱ!オズパ!杯
4/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/18)
2日目(4/19)
最終日(4/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川西 貴之
99
岐阜
2
2
和泉田喜一
59
千葉
3
3
齋藤 昌太
93
栃木
4
4
林 修平
99
大阪
5
5
千澤 大輔
95
青森
6
6
日吉 克実
123
静岡
7
伊藤 之人
90
東京
誘導
岡嶋 登
第2R A級チ選抜
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富澤 洋祐
81
静岡
2
2
高瀬 卓
87
埼玉
3
3
高橋 明久
98
宮城
4
4
本馬 鎌
109
福島
5
5
藤野 竜也
117
栃木
6
6
武藤 貴志
81
千葉
7
小林 大能
87
千葉
誘導
山村 慮太
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 琢也
95
兵庫
2
2
藤本 龍也
98
長野
3
3
加美山隆行
92
宮城
4
4
菅藤 智
95
群馬
5
5
児玉虎之介
123
岐阜
6
6
樫村 伸平
99
兵庫
7
伊藤 司
83
福島
誘導
渡邉 泰夫
第4R A級チ決勝
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹澤 雅也
123
福井
2
2
鈴木龍之介
81
栃木
3
3
浅沼 聖士
87
静岡
4
4
神尾 敬冬
123
静岡
5
5
小出 慎也
109
和歌
6
6
梶原 秀庸
77
大阪
7
荒川 達郎
123
埼玉
誘導
中澤 孝之
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
比嘉真梨代
114
沖縄
2
2
橋本 佳耶
114
熊本
3
3
高木 香帆
120
岩手
4
4
岡村 育子
102
埼玉
5
5
向井 円
114
大阪
6
6
清水 彩那
116
静岡
7
近澤 諒香
118
三重
誘導
岡嶋 登
第6R L級ガ決勝
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 未来
114
奈良
2
2
尾方 真生
118
福岡
3
3
杉浦 菜留
118
愛知
4
4
宮地 寧々
110
岐阜
5
5
佐々木恵理
110
愛知
6
6
西島 叶子
118
熊本
7
渡口まりあ
114
山口
誘導
山村 慮太
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:59
締切予定
13:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 司
95
福島
2
2
泉谷 直哉
94
兵庫
3
3
臼井 昌巨
89
愛知
4
4
市川 健太
82
東京
5
5
丸山 勝也
85
静岡
6
6
中村美千隆
80
兵庫
7
清水 広幸
57
愛知
誘導
浜田 翔平
第8R A級特一般
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善利 裕生
82
滋賀
2
2
中村 賢二
97
愛知
3
3
小川 辰徳
100
埼玉
4
4
吉松 賢二
90
群馬
5
5
中井 勇介
100
大阪
6
6
林 邦彦
73
千葉
7
倉田 紘希
117
三重
誘導
中澤 孝之
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 申太
101
茨城
2
2
日当 泰之
92
青森
3
3
須藤 直道
68
群馬
4
4
飯島 淳
78
東京
5
5
山口 茂
98
福島
6
6
勝俣 亮
82
神奈
7
白石 大輔
88
福島
誘導
渡邉 泰夫
第10R A級特選
発走時間
15:33
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹田 和幸
78
岐阜
2
2
牧田 悠生
123
新潟
3
3
鎌田 聡
81
宮城
4
4
安部 達也
83
埼玉
5
5
犬塚 貴之
117
愛知
6
6
坂田 学
83
兵庫
7
松根 真
90
東京
誘導
浜田 翔平
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 世哉
87
三重
2
2
本多 哲也
97
千葉
3
3
荒木 貴大
115
埼玉
4
4
白上 翔
95
滋賀
5
5
亀井 久幸
95
千葉
6
6
三ッ井 武
96
神奈
7
櫻井 丈
89
静岡
誘導
中澤 孝之
ページの先頭へ