競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 奈良、玉野競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、大宮、富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2 オッズパーク輪桜杯
岸和田競輪場
オッズパーク輪桜杯
4/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/8)
2日目(4/9)
最終日(4/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 栄二
70
和歌
2
2
進藤 浩行
57
千葉
3
3
植木 貴志
80
栃木
4
4
中武 克雄
57
大阪
5
5
梅澤 謙芝
57
三重
6
6
和泉田喜一
59
千葉
7
角口 聖也
94
千葉
誘導
岡嶋 登
第2R A級チ一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市倉 孝良
77
東京
2
2
芦川 大雄
87
静岡
3
3
吉田 将成
92
岐阜
4
4
赤石 聡
69
群馬
5
5
渡辺福太郎
103
神奈
6
6
栗田 雅也
84
静岡
7
吉田輪太郎
88
神奈
誘導
山本 貴喜
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相川 巧
98
埼玉
2
2
山田慎一郎
89
神奈
3
3
長田 彰人
95
宮城
4
4
戸邉 裕将
72
茨城
5
5
富澤 洋祐
81
静岡
6
6
野崎 修一
57
栃木
7
須々田大昇
80
青森
誘導
藤野 一良
第4R A級チ選抜
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石貞 有基
100
兵庫
2
2
二木 茂則
82
埼玉
3
3
佐藤 拓哉
63
宮城
4
4
千原 洋晋
78
和歌
5
5
乙川 高徳
65
東京
6
6
善方 政美
82
福島
7
椿 佳友
64
北海
誘導
梶原 秀庸
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保田 敦
76
群馬
2
2
太田 貴之
(欠車)
88
宮城
3
3
牛田樹希斗
119
愛知
4
4
高谷進太郎
85
三重
5
5
中井 修
75
滋賀
6
6
浜田 翔平
111
大阪
7
荻原 寿嗣
119
北海
誘導
木本 賢二
第6R L級ガ一般
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 叶美
112
愛知
2
2
神澤 瑛菜
116
群馬
3
3
中村 美那
118
神奈
4
4
向井 円
114
大阪
5
5
森内 愛香
118
大阪
6
6
飯塚 朋子
102
奈良
7
南 彩乃
112
和歌
誘導
岡嶋 登
ページの先頭へ
第7R L級ガ決勝
発走時間
13:33
締切予定
13:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田可菜絵
112
大阪
2
2
加藤 舞
116
秋田
3
3
中嶋 里美
110
愛知
4
4
石井 寛子
104
東京
5
5
中村由香里
102
東京
6
6
當銘 直美
114
愛知
7
久米 詩
116
静岡
誘導
山本 貴喜
第8R A級特一般
発走時間
14:06
締切予定
14:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉 文人
99
福島
2
2
柳原 司
98
大阪
3
3
石川 英昭
75
静岡
4
4
海野 敦男
69
静岡
5
5
齋藤 和也
78
福島
6
6
國井 裕樹
113
神奈
7
樋口有樹郎
98
兵庫
誘導
梶原 秀庸
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:39
締切予定
14:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂元 洋行
88
三重
2
2
吉松 賢二
90
群馬
3
3
大森 光明
117
北海
4
4
本田 拓也
92
新潟
5
5
高谷 敏史
91
青森
6
6
清水 吉康
85
東京
7
辻 力
71
石川
誘導
木本 賢二
第10R A級特選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
棟方 次郎
73
青森
2
2
安達 隆己
117
栃木
3
3
安藤 直希
117
京都
4
4
山崎 寛巳
93
新潟
5
5
大島 将人
94
福島
6
6
渡邉 藤男
57
栃木
7
表 大暁
82
富山
誘導
梶原 秀庸
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿本 大貴
113
東京
2
2
宮倉 勇
58
千葉
3
3
渡邉 高志
84
栃木
4
4
佐野 梅一
78
京都
5
5
植木 和広
98
神奈
6
6
白川 将太
93
青森
7
遠藤 勝弥
109
静岡
誘導
藤野 一良
第12R A級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松原正登
117
福井
2
2
橋本 壮史
119
茨城
3
3
貴志 修己
117
和歌
4
4
中野 智公
99
和歌
5
5
井田 晶之
113
愛知
6
6
金田健一郎
60
大阪
7
飯嶋 則之
81
栃木
誘導
木本 賢二
ページの先頭へ