競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 通常賭式発売中! 弥彦、京王閣、松戸、富山、奈良、玉野競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2 オッズパーク輪桜杯
岸和田競輪場
オッズパーク輪桜杯
4/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/8)
2日目(4/9)
最終日(4/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
乙川 高徳
65
東京
2
2
中井 修
75
滋賀
3
3
善方 政美
82
福島
4
4
椿 佳友
64
北海
5
5
植木 貴志
80
栃木
6
6
栗田 雅也
84
静岡
7
大川 栄二
70
和歌
誘導
岡嶋 登
第2R A級チ予選
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浜田 翔平
111
大阪
2
2
赤石 聡
69
群馬
3
3
芦川 大雄
87
静岡
4
4
石貞 有基
100
兵庫
5
5
二木 茂則
82
埼玉
6
6
進藤 浩行
57
千葉
7
渡辺福太郎
103
神奈
誘導
山本 貴喜
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
千原 洋晋
78
和歌
2
2
吉田輪太郎
88
神奈
3
3
戸邉 裕将
72
茨城
4
4
相川 巧
98
埼玉
5
5
中武 克雄
57
大阪
6
6
和泉田喜一
59
千葉
7
久保田 敦
76
群馬
誘導
藤野 一良
第4R A級チ予選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻原 寿嗣
119
北海
2
2
梅澤 謙芝
57
三重
3
3
市倉 孝良
77
東京
4
4
太田 貴之
88
宮城
5
5
野崎 修一
57
栃木
6
6
吉田 将成
92
岐阜
7
長田 彰人
95
宮城
誘導
梶原 秀庸
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:29
締切予定
12:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富澤 洋祐
81
静岡
2
2
高谷進太郎
85
三重
3
3
須々田大昇
80
青森
4
4
牛田樹希斗
119
愛知
5
5
角口 聖也
94
千葉
6
6
佐藤 拓哉
63
宮城
7
山田慎一郎
89
神奈
誘導
木本 賢二
第6R L級ガ予1
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 詩
116
静岡
2
2
南 彩乃
112
和歌
3
3
加藤 舞
116
秋田
4
4
成田可菜絵
112
大阪
5
5
向井 円
114
大阪
6
6
當銘 直美
114
愛知
7
神澤 瑛菜
116
群馬
誘導
岡嶋 登
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:33
締切予定
13:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森内 愛香
118
大阪
2
2
中村 美那
118
神奈
3
3
石井 寛子
104
東京
4
4
飯塚 朋子
102
奈良
5
5
中嶋 里美
110
愛知
6
6
中西 叶美
112
愛知
7
中村由香里
102
東京
誘導
山本 貴喜
第8R A級特予選
発走時間
14:06
締切予定
14:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷 敏史
91
青森
2
2
樋口有樹郎
98
兵庫
3
3
橋本 壮史
119
茨城
4
4
大島 将人
94
福島
5
5
海野 敦男
69
静岡
6
6
坂元 洋行
88
三重
7
吉松 賢二
90
群馬
誘導
梶原 秀庸
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:39
締切予定
14:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 勝弥
109
静岡
2
2
山崎 寛巳
93
新潟
3
3
齋藤 和也
78
福島
4
4
渡邉 高志
84
栃木
5
5
渡邉 藤男
57
栃木
6
6
大森 光明
117
北海
7
植木 和広
98
神奈
誘導
木本 賢二
第10R A級特予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻 力
71
石川
2
2
本田 拓也
92
新潟
3
3
佐野 梅一
78
京都
4
4
安藤 直希
117
京都
5
5
表 大暁
82
富山
6
6
清水 吉康
85
東京
7
安達 隆己
117
栃木
誘導
梶原 秀庸
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳原 司
98
大阪
2
2
石川 英昭
75
静岡
3
3
泉 文人
99
福島
4
4
金田健一郎
60
大阪
5
5
白川 将太
93
青森
6
6
國井 裕樹
113
神奈
7
小松原正登
117
福井
誘導
藤野 一良
第12R A級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯嶋 則之
81
栃木
2
2
中野 智公
99
和歌
3
3
井田 晶之
113
愛知
4
4
棟方 次郎
73
青森
5
5
貴志 修己
117
和歌
6
6
宮倉 勇
58
千葉
7
柿本 大貴
113
東京
誘導
木本 賢二
ページの先頭へ