競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F1 サテライト大阪カップ
岸和田競輪場
サテライト大阪カップ
3/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/22)
2日目(3/23)
最終日(3/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西巻 秀太
97
新潟
2
2
山田 晃久
77
石川
3
3
田原 大広
87
北海
4
4
榊枝 輝文
79
福島
5
5
日浦 崇道
109
和歌
6
6
布居 翼
109
和歌
7
渡邊 恭典
75
栃木
誘導
永橋 武司
第2R A級一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 悟
79
大阪
2
2
千澤 大輔
95
青森
3
3
福田 拓也
100
栃木
4
4
菅田 謙仁
109
宮城
5
5
山本 隼人
111
大阪
6
6
樋口 奨平
87
富山
7
堀内 昇
95
茨城
誘導
仲野 結音
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 史也
107
和歌
2
2
小林裕一朗
111
千葉
3
3
平石 浩之
87
茨城
4
4
小林 卓人
79
大阪
5
5
大橋 直人
77
埼玉
6
6
植草 亮介
90
千葉
7
上川 直紀
117
栃木
誘導
坂本 佳憲
第4R A級準決勝
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 良栄
95
愛知
2
2
奥谷 広巳
78
兵庫
3
3
荒澤 貴史
85
北海
4
4
坂本将太郎
101
栃木
5
5
新村 穣
119
神奈
6
6
江端 隆司
103
福井
7
鈴木 幸紀
78
三重
誘導
永橋 武司
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 浩貴
95
京都
2
2
原田 泰志
91
新潟
3
3
菅原 裕太
100
静岡
4
4
奥出健士郎
99
福井
5
5
丹波 孝佑
98
大阪
6
6
山崎 輝夫
99
埼玉
7
高橋 隆太
90
静岡
誘導
奥森 敏
第6R S級一般
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 隆
77
大阪
2
2
尾形 鉄馬
107
宮城
3
3
後藤 彰仁
92
岐阜
4
4
須藤 悟
99
千葉
5
5
小笹 隼人
105
奈良
6
6
引地 正人
87
秋田
7
森川 康輔
111
岐阜
誘導
北川大五郎
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢口啓一郎
86
群馬
2
2
内山 雅貴
113
静岡
3
3
四宮 哲郎
71
京都
4
4
樋口 開土
113
東京
5
5
飯尾 主税
81
静岡
6
6
井上 嵩
97
愛知
7
太刀川一成
100
千葉
誘導
坂本 佳憲
第8R S級選抜
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 博紀
96
岩手
2
2
伊藤 正樹
71
愛知
3
3
土屋 裕二
81
静岡
4
4
真崎新太郎
85
栃木
5
5
吉田 篤史
109
奈良
6
6
小林 潤二
75
群馬
7
竹村 勇祐
96
秋田
誘導
北川大五郎
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 壮
100
千葉
2
2
酒井 拳蔵
109
大阪
3
3
石川 裕二
99
茨城
4
4
青森 伸也
87
福島
5
5
近藤 龍徳
101
愛知
6
6
中島 将尊
105
群馬
7
加賀山 淳
94
千葉
誘導
仲野 結音
第10R S級準決勝
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 治之
73
大阪
2
2
佐伯 翔
97
福島
3
3
柿沼 信也
91
埼玉
4
4
高久保雄介
100
京都
5
5
木村 弘
100
青森
6
6
和田 禎嗣
99
埼玉
7
竹内 智彦
84
宮城
誘導
坂本 佳憲
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
伊勢崎彰大
81
千葉
3
3
志智 俊夫
70
岐阜
4
4
工藤 政志
84
青森
5
5
不破 将登
94
岐阜
6
6
鈴木 浩太
119
千葉
7
櫻井 正孝
100
宮城
誘導
奥森 敏
第12R S級準決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚輪太郎
105
和歌
2
2
柿澤 大貴
97
長野
3
3
武田 憲祐
93
神奈
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
5
南 修二
88
大阪
6
6
鈴木 謙二
97
東京
7
佐々木眞也
117
神奈
誘導
北川大五郎
ページの先頭へ