競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
函館、平塚、大垣、向日町、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F1 サテライト湖南カップ
岸和田競輪場
サテライト湖南カップ
12/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/16)
2日目(12/17)
最終日(12/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 亮太
89
群馬
2
2
山下 茂樹
65
大阪
3
3
山本 淳
94
神奈
4
4
吉澤 賢
94
千葉
5
5
櫻井 紀幸
68
群馬
誘導
吉田 尚作
第2R A級一般
発走時間
10:59
締切予定
10:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鰐渕 正利
65
愛知
2
2
佐々木健司
76
青森
3
3
上川 直紀
117
栃木
4
4
伊藤 一貴
72
栃木
5
5
白木 正彦
84
宮城
6
6
松岡 慶彦
74
栃木
誘導
中井 勇介
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:28
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 丈
89
静岡
2
2
葉狩 伸泰
78
大阪
3
3
宮下 貴之
81
埼玉
4
4
三浦 翔大
98
宮城
5
5
伊藤 歩登
113
兵庫
6
6
久保 将史
95
神奈
7
稲葉 一真
100
静岡
誘導
岸川 哲也
第4R A級特選
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井坂 泰誓
115
大阪
2
2
小島 雅章
83
埼玉
3
3
下岡 優季
105
愛知
4
4
榊枝 輝文
79
福島
5
5
川田 忍
87
神奈
6
6
戸塚 涼介
111
埼玉
7
河村 章憲
83
京都
誘導
吉田 尚作
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
棟方 次郎
73
青森
2
2
江連 和洋
76
栃木
3
3
大庭 正紀
70
富山
4
4
上田 裕和
86
三重
5
5
菅田 和宏
88
宮城
誘導
片山 弘城
第6R S級一般
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 智公
99
和歌
2
2
藤田 竜矢
88
埼玉
3
3
佐川 翔吾
94
大阪
4
4
相川 永伍
95
埼玉
5
5
竹田 和幸
78
岐阜
誘導
神田 紘輔
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 雅望
91
群馬
2
2
渡邊 秀明
68
神奈
3
3
佐藤 佑一
92
岩手
4
4
眞原 健一
69
神奈
5
5
簗田 一輝
107
静岡
誘導
岸川 哲也
第8R A級決勝
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
貴志 修己
117
和歌
2
2
小川 将人
75
愛知
3
3
小笠原 光
117
岩手
4
4
丸山 貴秀
89
秋田
5
5
山田 義彦
92
埼玉
6
6
井上 嵩
97
愛知
7
佐々木吉徳
100
秋田
誘導
神田 紘輔
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:34
締切予定
14:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 誠
69
岐阜
2
2
木村 弘
100
青森
3
3
筒井 裕哉
89
兵庫
4
4
佐藤 和也
95
青森
5
5
土生 敦弘
117
大阪
6
6
伊藤 勝太
95
福島
誘導
中井 勇介
第10R S級特選
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯川 勝裕
113
東京
2
2
竹内 雄作
99
岐阜
3
3
西浦 仙哉
73
三重
4
4
杉山 悠也
89
秋田
5
5
松崎 貴久
82
富山
6
6
伊藤 大志
86
青森
誘導
岸川 哲也
ページの先頭へ
第11R S級特選
発走時間
15:44
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 隆司
90
千葉
2
2
木村 直隆
86
兵庫
3
3
金子 哲大
95
埼玉
4
4
山口 富生
68
岐阜
5
5
五十嵐 力
87
神奈
6
6
太田 龍希
117
埼玉
7
伊藤 裕貴
100
三重
誘導
片山 弘城
第12R S級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
黒沢 征治
113
埼玉
3
3
川口 聖二
103
岐阜
4
4
伊原 克彦
91
福井
5
5
末木 浩二
109
山梨
6
6
表原 周
100
大阪
7
金子 幸央
101
栃木
誘導
神田 紘輔
ページの先頭へ