ナイター開催 松戸競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 大垣、小倉競輪 通常賭式発売中!  本日の久留米競輪は開催中止となりました。      高松競輪「玉藻杯争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  別府競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 F2 泉州千亀利賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:30  締切予定 10:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 舟元 権造 92 大阪
2 2 齋藤  明 61 北海
3 3 北沢 勝弘 54 栃木
4 4 山出 裕幸 90 福井
5 5 岡田 哲夫 92 福島
6 6 植木 貴志 80 栃木
誘導 辻本 達矢
第2R  A級チ一般
発走時間 10:59  締切予定 10:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 赤石  聡 69 群馬
2 2 小坂元雄斗 117 神奈
3 3 鈴木 裕斗 99 宮城
4 4 茨木 基成 60 東京
5 5 佐藤 純嘉 94 青森
6 6 鈴木 祥高 83 埼玉
7 吉田輪太郎 88 神奈
誘導 山本 貴喜
第3R  A級チ準決
発走時間 11:28  締切予定 11:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 大理 85 長野
2 2 山田 圭二 70 愛知
3 3 真船 拓磨 96 福島
4 4 平川 公一 86 大阪
5 5 長田 彰人 95 宮城
6 6 小坂  勇 64 栃木
7 大高 彰馬 119 福島
誘導 山村 慮太
第4R  A級チ準決
発走時間 11:57  締切予定 11:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 村瀬 大和 119 岐阜
2 2 角口 聖也 94 千葉
3 3 齋藤 昌弘 90 群馬
4 4 村本 慎吾 94 静岡
5 5 藤野 一良 77 大阪
6 6 井上 将志 86 大阪
7 吉橋 秀城 85 埼玉
誘導 山下 茂樹
第5R  A級チ準決
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 相澤 恵一 95 宮城
2 2 金田 涼馬 119 神奈
3 3 後藤 純平 78 福井
4 4 本田 拓也 92 新潟
5 5 島田 茂希 92 北海
6 6 大沼  修 61 福島
7 藤光 健一 63 東京
誘導 酒井 拳蔵
第6R  L級ガ予2
発走時間 12:57  締切予定 12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉浦 菜留 118 愛知
2 2 杉沢毛伊子 104 静岡
3 3 濱野  咲 120 東京
4 4 白井美早子 102 大阪
5 5 田中 まい 104 千葉
6 6 鈴木 樹里 116 愛知
7 青木 美保 118 埼玉
誘導 辻本 達矢
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 神澤 瑛菜 116 群馬
2 2 山本さくら 120 愛知
3 3 三森 彩桜 116 福島
4 4 高橋 朋恵 108 東京
5 5 佐々木 綾 116 福島
6 6 荒川ひかり 110 茨城
7 石井 貴子 104 東京
誘導 山本 貴喜
第8R  A級特一般
発走時間 14:01  締切予定 13:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂元 洋行 88 三重
2 2 井上 雄三 88 埼玉
3 3 水野 悟志 94 静岡
4 4 堀  勝政 83 群馬
5 5 吉竹 雄城 99 千葉
誘導 山下 茂樹
第9R  A級特一般
発走時間 14:34  締切予定 14:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎  徹 70 神奈
2 2 川口 聖翔 100 三重
3 3 等々力久就 98 長野
4 4 川上真二郎 86 新潟
5 5 板橋 常晶 82 岐阜
6 6 笹川 竜治 71 新潟
誘導 酒井 拳蔵
第10R  A級準決勝
発走時間 15:09  締切予定 15:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 宇賀神浩幸 73 栃木
2 2 中澤 孝之 56 大阪
3 3 下岡 将也 111 三重
4 4 鈴木 謙二 97 東京
5 5 前川 裕希 95 北海
6 6 中村 泰輔 117 和歌
7 岩見  潤 71 三重
誘導 山下 茂樹
第11R  A級準決勝
発走時間 15:44  締切予定 15:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 敦雄 70 静岡
2 2 菊谷 信一 90 大阪
3 3 佐々木吉徳 100 秋田
4 4 張野 幸聖 115 和歌
5 5 飯嶋 則之 81 栃木
6 6 伊藤 拓人 94 静岡
7 吉川  誠 86 神奈
誘導 山村 慮太
第12R  A級準決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 哲二 65 京都
2 2 松澤 敬輔 97 宮城
3 3 渡邉 藤男 57 栃木
4 4 関  智晴 89 新潟
5 5 中釜 章成 113 大阪
6 6 大森 光明 117 北海
7 川西 亮介 86 和歌
誘導 酒井 拳蔵