競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2 チャリオンTVミクチャ杯
岸和田競輪場
チャリオンTVミクチャ杯
8/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/28)
2日目(8/29)
最終日(8/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相馬 竹伸
93
青森
2
2
岡田 大門
87
愛知
3
3
進藤 浩行
57
千葉
4
4
古川 喬
99
宮城
5
5
中畑 利英
67
和歌
誘導
奥森 敏
第2R A級チ一般
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牛田樹希斗
119
愛知
2
2
物部 国治
76
東京
3
3
幡中 幸弘
80
兵庫
4
4
栗田 雅也
84
静岡
5
5
鈴木 淳也
70
東京
誘導
山本 貴喜
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:56
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻本 兼市
66
兵庫
2
2
植田 誠
61
静岡
3
3
鈴木 規純
75
福島
4
4
邊見 斎
92
福島
5
5
陶器 一馬
86
大阪
6
6
河合 康晴
68
静岡
7
櫻井 利之
101
神奈
誘導
福永 大智
第4R A級チ選抜
発走時間
12:23
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細沼 健治
89
埼玉
2
2
辻本 達矢
99
大阪
3
3
岡崎 泰郎
88
神奈
4
4
長田 彰人
95
宮城
5
5
渡辺 馨
96
神奈
6
6
山中 孝一
88
埼玉
7
岡崎 祥伍
97
岐阜
誘導
奥森 敏
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福元 啓太
119
大阪
2
2
橋本 祐司
95
青森
3
3
梅田加津也
119
神奈
4
4
山本 修平
115
東京
5
5
佐藤 康恭
94
福島
6
6
佐藤 裕輝
98
福島
7
佐藤 啓斗
119
青森
誘導
堀 僚介
第6R L級ガ決勝
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 碧衣
108
福岡
2
2
山原さくら
104
高知
3
3
日野 未来
114
奈良
4
4
高橋 智香
112
愛知
5
5
比嘉真梨代
114
沖縄
6
6
松本ちひろ
120
山口
7
吉岡 詩織
116
広島
誘導
山本 貴喜
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:53
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 悟
79
大阪
2
2
矢内 良和
75
群馬
3
3
清水 広幸
57
愛知
4
4
吉松 賢二
90
群馬
5
5
吉澤 賢
94
千葉
誘導
井上 将志
第8R A級特一般
発走時間
14:27
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦平志郎
100
秋田
2
2
中島 義之
68
京都
3
3
斯波 雅貴
64
静岡
4
4
冨岡 健一
64
岐阜
5
5
鈴木 孝征
75
埼玉
誘導
福永 大智
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:03
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂木田雄介
78
千葉
2
2
太田 剛司
97
愛知
3
3
岩崎 大和
94
茨城
4
4
宝満 大作
85
岐阜
5
5
甲斐 康昭
89
群馬
6
6
井手 尚治
65
神奈
7
鈴木 玄人
117
東京
誘導
井上 将志
第10R A級特選
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一ノ瀬貴将
98
大阪
2
2
井上 雄三
88
埼玉
3
3
柏木 伸介
84
静岡
4
4
小林 史也
107
和歌
5
5
小宮 剛
82
東京
6
6
勝俣 亮
82
神奈
7
坂本 拓也
111
福島
誘導
堀 僚介
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 卓人
79
大阪
2
2
山口 茂
98
福島
3
3
川崎 健次
88
神奈
4
4
川越 勇星
111
神奈
5
5
保科 千春
100
宮城
6
6
仲野 結音
117
大阪
7
金澤 幸司
91
福島
誘導
福永 大智
ページの先頭へ