競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
奈良競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館競輪「万博協賛ミリオンナイトカップ(GIII)」 通常賭式発売中! 大宮、豊橋、富山、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F1 サテライト阪神カップ
岸和田競輪場
サテライト阪神カップ
9/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/11)
2日目(9/12)
最終日(9/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西浦 仙哉
73
三重
2
2
乾 庄平
95
滋賀
3
3
南 和夫
82
福岡
4
4
松山 勝久
73
福井
5
篠原 英雄
81
高知
5
6
佐藤 隆紀
97
熊本
7
鷲見 逸喜
79
岐阜
6
8
樋口有樹郎
98
兵庫
9
田口 守
94
山口
誘導
柳原 司
第2R A級予選
発走時間
11:29
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善利 裕生
82
滋賀
2
2
鶴 良生
111
福岡
3
3
塚本 貴雄
70
岐阜
4
4
米丸 俊成
72
熊本
5
山村 慮太
97
大阪
5
6
森 啓
96
岐阜
7
太田黒大心
74
熊本
6
8
妹尾 英信
67
岡山
9
竹田 慎一
94
富山
誘導
吉川 悟
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:56
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 弘城
75
大阪
2
2
高野 輝彰
83
愛知
3
3
名川 豊
99
福岡
4
4
志水 祐彦
94
大阪
5
山本 宏明
83
徳島
5
6
山田 耕司
71
徳島
7
黒川 渉
103
滋賀
6
8
伊藤 嘉浩
79
岐阜
9
高木 和仁
76
福岡
誘導
河元 茂
第4R A級予選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永田 修一
90
熊本
2
2
平川 公一
86
徳島
3
3
伊藤 世哉
87
三重
4
4
内村 竜也
93
山口
5
橋本 勝弘
89
愛媛
5
6
藤崎 優輝
95
福岡
7
伊藤 稔真
111
三重
6
8
沢田 勇治
98
山口
9
川野 正芳
80
大分
誘導
柳原 司
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森安 崇之
84
香川
2
2
北川大五郎
103
大阪
3
3
中園 和剛
89
福岡
4
4
辰己 豊
86
奈良
5
滝本 泰行
107
岡山
5
6
加藤 寛治
83
愛知
7
野口 大誠
105
熊本
6
8
小堺 浩二
91
石川
9
網谷 竜次
91
香川
誘導
中澤 央治
第6R L級ガ予1
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪子 真実
104
愛知
2
2
野口諭実可
102
群馬
3
3
梅川 風子
112
東京
4
4
石井 菜摘
114
栃木
5
5
飯塚 朋子
102
大阪
6
6
渡口まりあ
114
山口
7
篠崎 新純
102
千葉
誘導
吉川 悟
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺ゆかり
102
山梨
2
2
三宅 玲奈
108
岡山
3
3
高橋 知里
112
兵庫
4
4
佐藤 水菜
114
神奈
5
5
吉原 菜那
112
佐賀
6
6
石井 寛子
104
東京
7
佐藤 友香
110
青森
誘導
河元 茂
第8R S級予選
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 憲司
96
静岡
2
2
原田 礼
90
福岡
3
3
有賀 高士
61
石川
4
4
利根 正明
97
大分
5
廣田 敦士
107
三重
5
6
會田 正一
68
千葉
7
桑原 亮
91
福岡
6
8
野村 純宏
82
神奈
9
渡邊 健
76
愛知
誘導
小林 卓人
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 国広
89
三重
2
2
元砂 勇雪
103
奈良
3
3
小林 則之
85
静岡
4
4
伊藤 勝太
95
福島
5
中村 一将
86
兵庫
5
6
金澤 幸司
91
福島
7
森川 大輔
92
岐阜
6
8
中井 護
74
滋賀
9
小沼 良
68
埼玉
誘導
神田 紘輔
第10R S級予選
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
才迫 開
101
広島
2
2
浦川 尊明
80
茨城
3
3
小川 巧
57
岡山
4
4
佐々木吉徳
100
秋田
5
佐々木 龍
109
神奈
5
6
大庭 正紀
70
富山
7
西岡 拓朗
97
広島
6
8
良永 浩一
86
福岡
9
竹村 勇祐
96
秋田
誘導
中澤 央治
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊代野貴照
101
奈良
2
2
青井 賢治
81
徳島
3
3
伊藤 亮
92
埼玉
4
4
郡 英治
68
広島
5
藤井 栄二
99
兵庫
5
6
戸伏 康夫
96
岡山
7
野村 典嗣
109
愛媛
6
8
鈴木 謙二
97
東京
9
渡辺 航平
79
福井
誘導
小林 卓人
第12R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
佐藤 博紀
96
岩手
3
3
根田 空史
94
千葉
4
4
稲川 翔
90
大阪
5
東 龍之介
96
神奈
5
6
岡田 征陽
85
東京
7
成清 貴之
73
千葉
6
8
伏見 俊昭
75
福島
9
堤 洋
75
徳島
誘導
神田 紘輔
ページの先頭へ