競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
奈良競輪「大阪・関西万博協賛競輪 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館競輪「万博協賛ミリオンナイトカップ (GIII)」 通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎、小田原、大垣、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F2
和歌山競輪場
11/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/19)
2日目(11/20)
最終日(11/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和泉田喜一
59
千葉
2
2
松本 昌士
92
福島
3
3
吉橋 秀城
85
埼玉
4
4
前島 恭平
98
長野
5
5
小原 伸哉
97
北海
6
6
山下 茂樹
65
大阪
7
物部 国治
76
東京
誘導
岡田 篤
第2R A級チ一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
陶器 一馬
86
大阪
2
2
山田二三補
64
愛知
3
3
岡田 哲夫
92
福島
4
4
中畑 利英
67
和歌
5
5
清水 吉康
85
東京
6
6
古川 喬
99
宮城
7
斎藤 敦
103
大阪
誘導
日浦 崇道
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 之人
90
東京
2
2
板橋 慎治
95
岐阜
3
3
中山 健
89
新潟
4
4
海野 晃
58
静岡
5
5
早坂 道義
88
栃木
6
6
保科 圭太
94
新潟
7
野崎 翼
121
岐阜
誘導
北浦 弘幹
第4R A級チ準決
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 正吾
88
宮城
2
2
樫村 伸平
99
兵庫
3
3
松永 晃典
76
静岡
4
4
長谷川飛向
121
東京
5
5
大中 拓磨
111
兵庫
6
6
善方 政美
82
福島
7
須藤 誠
92
千葉
誘導
西岡 正一
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎龍一郎
109
滋賀
2
2
角口 聖也
94
千葉
3
3
深見 仁哉
91
愛知
4
4
片岡 昌彰
85
千葉
5
5
藤岡 徹也
121
兵庫
6
6
辻本 達矢
99
大阪
7
服部 竜二
76
愛知
誘導
堺 文人
第6R L級ガ予2
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 彩乃
112
和歌
2
2
永塚 祐子
118
神奈
3
3
荒川ひかり
110
茨城
4
4
豊岡 英子
114
大阪
5
5
蛯原 杏奈
120
北海
6
6
奥平 彩乃
122
群馬
7
佐々木恵理
110
愛知
誘導
岡田 篤
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本多 優
120
群馬
2
2
濱野 咲
120
東京
3
3
小泉 夢菜
122
埼玉
4
4
田中 千尋
114
愛知
5
5
増田 夕華
118
岐阜
6
6
高木 香帆
120
岩手
7
岡本 二菜
118
東京
誘導
日浦 崇道
第8R A級特一般
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小出 慎也
109
和歌
2
2
佐藤 政利
91
新潟
3
3
水野 悟志
94
静岡
4
4
金田 涼馬
119
神奈
5
5
安達 隆己
117
栃木
6
6
中井 修
75
滋賀
誘導
西岡 正一
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 恭典
75
栃木
2
2
高谷 敏史
91
青森
3
3
中川 繁樹
93
京都
4
4
川上真二郎
86
新潟
5
5
鈴木雄一朗
94
東京
6
6
奥出健士郎
99
福井
7
大森 光明
117
北海
誘導
堺 文人
第10R A級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福元 啓太
119
大阪
2
2
松岡晋乃介
109
岐阜
3
3
會田 正一
68
千葉
4
4
水谷 将司
105
愛知
5
5
佐野 梅一
78
京都
6
6
森田 達也
88
福島
7
笹倉 慎也
91
富山
誘導
西岡 正一
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 良太
86
静岡
2
2
枠元 一葵
117
福井
3
3
松田 大
98
富山
4
4
片桐 善也
117
新潟
5
5
溝口 葵
117
三重
6
6
南 蓮
115
和歌
7
山崎 晃
95
石川
誘導
北浦 弘幹
第12R A級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
100
兵庫
2
2
佐藤 朋也
89
秋田
3
3
廣田 敦士
107
三重
4
4
鳥越 靖弘
77
愛知
5
5
古賀 勝大
115
和歌
6
6
竹山 慶太
105
宮城
7
金子 浩貴
95
京都
誘導
堺 文人
ページの先頭へ