競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F2 ルーキーシリーズ CTC杯
和歌山競輪場
ルーキーシリーズ CTC杯
6/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/4)
2日目(6/5)
最終日(6/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級特予選
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古閑 良介
73
福岡
2
2
布居 大地
111
和歌
3
3
疋田 敏
59
愛知
4
4
小竹 洋平
97
福岡
5
5
西島 貢司
64
熊本
6
6
小浦 凪
117
岐阜
7
梶原 秀庸
77
大阪
誘導
千原 洋晋
第2R A級特予選
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱田 浩二
97
京都
2
2
四元 慎也
77
宮崎
3
3
宮崎 康司
94
香川
4
4
池田 智毅
68
和歌
5
5
渡会 啓介
83
愛知
6
6
田村 博之
69
徳島
7
池部 壮太
109
大分
誘導
岡田 篤
ページの先頭へ
第3R A級特予選
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖翔
100
三重
2
2
北浦 弘幹
77
和歌
3
3
板崎 佑矢
101
愛媛
4
4
三田村謙祐
96
大阪
5
5
三浦 靖
53
岐阜
6
6
平坂 典也
61
広島
7
三宅 旬
80
岡山
誘導
大川 栄二
第4R A級特予選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山村 慮太
97
大阪
2
2
横瀬 聡
69
福岡
3
3
山中 崇弘
113
高知
4
4
仲山 桂
66
熊本
5
5
貴志 修己
117
和歌
6
6
内村 竜也
93
山口
7
久樹 克門
113
徳島
誘導
堺 文人
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 敦
80
岡山
2
2
堀 兼壽
105
岐阜
3
3
中井 護
74
滋賀
4
4
中村 健志
96
熊本
5
5
青井 賢治
81
徳島
6
6
前田 義和
94
鹿児
7
谷口 明正
103
三重
誘導
東口 善朋
第6R L級ガ予1
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内野 艶和
120
福岡
2
2
中村 鈴花
120
熊本
3
3
宮本 杏夏
120
岡山
4
4
松本ちひろ
120
山口
5
5
蛯原 杏奈
120
北海
6
6
本多 優
120
群馬
7
飯田 風音
120
埼玉
誘導
千原 洋晋
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀井 美咲
120
広島
2
2
西脇美唯奈
120
愛知
3
3
菅原ななこ
120
宮城
4
4
太田 瑛美
120
三重
5
5
吉川 美穂
120
和歌
6
6
山口 真未
120
静岡
7
川路 遥香
120
埼玉
誘導
岡田 篤
第8R A級男予1
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 浩成
119
福岡
2
2
白井優太朗
119
広島
3
3
疋田 力也
119
愛知
4
4
志田 龍星
119
岐阜
5
5
米嶋 恵介
119
岡山
6
6
橋本 凌汰
119
岡山
誘導
大川 栄二
ページの先頭へ
第9R A級男予1
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
犬伏 湧也
119
徳島
2
2
岩城 佑典
119
愛知
3
3
上杉 嘉槻
119
福井
4
4
高橋綜一郎
119
大分
5
5
神開 一輝
119
福岡
6
6
久保 光司
119
佐賀
誘導
堺 文人
第10R A級男予1
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福元 啓太
119
大阪
2
2
窪木 一茂
119
福島
3
3
林 昴
119
福岡
4
4
入江 航太
119
熊本
5
5
田村 大
119
宮崎
6
6
牛田樹希斗
119
愛知
7
徳田 匠
119
京都
誘導
大川 栄二
ページの先頭へ
第11R A級男予1
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 龍也
119
山口
2
2
梶原 大地
119
福岡
3
3
石田 拓真
119
愛知
4
4
松本 憲斗
119
熊本
5
5
山根 将太
119
岡山
6
6
川藤 幸大
119
熊本
7
林 昌幸
119
愛媛
誘導
東口 善朋
第12R A級男予1
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 竜太
119
愛知
2
2
谷口 力也
119
熊本
3
3
石塚慶一郎
119
和歌
4
4
北川 大成
119
熊本
5
5
川野 深
119
福岡
6
6
中嶋 樹
119
大阪
7
吉田 悟
119
熊本
誘導
堺 文人
ページの先頭へ