競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 前橋、小倉競輪 通常賭式発売中! 取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F1 スピチャンスカパー杯ムッチー賞
向日町競輪場
スピチャンスカパー杯ムッチー賞
10/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/27)
2日目(10/28)
最終日(10/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
添田 龍児
121
神奈
2
2
樋口 開土
113
東京
3
3
鈴木 豪
105
福島
4
4
河野 淳吾
99
神奈
5
5
岡崎 祥伍
97
岐阜
6
6
冨岡 健一
64
岐阜
7
松本 一成
77
新潟
誘導
窓場加乃敏
第2R A級一般
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 昭弘
81
新潟
2
2
河村 章憲
83
京都
3
3
吉竹 尚城
109
静岡
4
4
矢内 良和
75
群馬
5
5
大関 祐也
107
千葉
6
6
福森慎太郎
84
千葉
7
中村 泰輔
117
和歌
誘導
吉村 文隆
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 光展
93
京都
2
2
神山 尚
109
栃木
3
3
照井 力斗
121
岩手
4
4
山出 裕幸
90
福井
5
5
高塩 讓次
90
栃木
6
6
岩崎 将士
88
青森
7
井田 晶之
113
三重
誘導
金子 浩貴
第4R A級特選
発走時間
12:23
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 雅之
72
岐阜
2
2
赤塚 悠人
97
山形
3
3
木村 貴宏
80
茨城
4
4
土田 栄二
115
茨城
5
5
橋本 紀彰
90
茨城
6
6
小谷田公則
88
福島
7
小笹 隼人
105
奈良
誘導
窓場加乃敏
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 正光
95
福島
2
2
武田 亮
115
東京
3
3
阿久津 修
88
栃木
4
4
平原 啓多
97
埼玉
5
5
坂本 周輝
100
青森
6
6
冨尾 享平
101
大阪
誘導
南 大輔
第6R S級一般
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 裕武
88
三重
2
2
川口 直人
84
神奈
3
3
佐川 翔吾
94
大阪
4
4
柴田 洋輔
92
東京
5
5
今井 聡
113
東京
6
6
藤木 裕
89
京都
誘導
高久保雄介
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋木 翔多
115
静岡
2
2
水谷 好宏
93
大阪
3
3
吉田 勇人
86
埼玉
4
4
山田 義彦
92
埼玉
5
5
開坂 秀明
79
青森
6
6
坂本 匡洋
91
大阪
7
高橋 雅之
90
千葉
誘導
南 大輔
第8R S級特選
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椎木尾拓哉
93
和歌
2
2
佐藤 龍二
94
神奈
3
3
嵯峨昇喜郎
113
青森
4
4
不破 将登
94
岐阜
5
5
内藤 宣彦
67
秋田
6
6
小林 潤二
75
群馬
7
染谷 幸喜
111
千葉
誘導
高久保雄介
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:53
締切予定
14:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
小野 大介
91
福島
3
3
谷口 明正
103
三重
4
4
佐藤 一伸
94
福島
5
5
青野 将大
117
神奈
6
6
古屋 琢晶
90
山梨
7
原 真司
86
岐阜
誘導
吉村 文隆
第10R S級特選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場千加頼
100
京都
2
2
桑名 僚也
119
埼玉
3
3
佐藤 和也
95
青森
4
4
古賀 勝大
115
和歌
5
5
後藤 悠
115
岩手
6
6
格清 洋介
111
静岡
7
三谷 将太
92
奈良
誘導
金子 浩貴
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷 実
93
京都
2
2
工藤 政志
84
青森
3
3
巴 直也
101
神奈
4
4
菊池竣太朗
111
静岡
5
5
丹波 孝佑
98
大阪
6
6
須賀 和彦
89
茨城
7
中川 貴史
79
三重
誘導
南 大輔
第12R S級決勝
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 潤
86
静岡
2
2
中田 健太
99
埼玉
3
3
南 修二
88
大阪
4
4
和田真久留
99
神奈
5
5
岩本 俊介
94
千葉
6
6
佐藤 友和
88
岩手
7
佐々木 龍
109
神奈
誘導
高久保雄介
ページの先頭へ