競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F1 大阪・関西万博協賛競輪
向日町競輪場
大阪・関西万博協賛競輪
1/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/24)
2日目(1/25)
最終日(1/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:31
締切予定
10:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 大輔
76
京都
2
2
山本 恵介
100
福島
3
3
橋本 紀彰
90
茨城
4
4
戸塚 涼介
111
埼玉
5
5
仲野 結音
117
大阪
6
6
柳 充
79
青森
7
滝川 秀嗣
71
愛知
誘導
渡辺 大剛
第2R A級予選
発走時間
10:59
締切予定
10:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 周磨
117
埼玉
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
伊藤 奎
115
福島
4
4
服部 正継
86
岐阜
5
5
渡邉 高志
84
栃木
6
6
渡邊 一洋
72
静岡
7
栗田 万生
111
石川
誘導
佐野 洋継
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:29
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堺 文人
85
和歌
2
2
舘 真成
98
茨城
3
3
佐々木孝司
84
青森
4
4
坂元 洋行
88
三重
5
5
田中 大我
115
奈良
6
6
廣川 貞治
61
東京
7
関根 彰人
94
福島
誘導
河村 章憲
第4R A級予選
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上杉 嘉槻
119
福井
2
2
及川 裕奨
86
岩手
3
3
伊藤 拓人
94
静岡
4
4
藤原 義晴
88
岩手
5
5
渡辺 航平
79
福井
6
6
窓場加乃敏
59
京都
7
齋藤 宗徳
100
千葉
誘導
渡辺 大剛
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重倉 高史
95
富山
2
2
山下 貴之
85
神奈
3
3
岡本 大嗣
88
東京
4
4
坂上 忠克
71
石川
5
5
貴志 修己
117
和歌
6
6
武田 哲二
65
京都
7
菅原 裕太
100
静岡
誘導
西谷 岳文
第6R S級予選
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯島 康祐
105
青森
2
2
松村 友和
88
大阪
3
3
小埜 正義
88
千葉
4
4
山内 卓也
77
愛知
5
5
山下 渡
91
茨城
6
6
遠藤 勝行
73
静岡
7
土生 敦弘
117
大阪
誘導
藤木 裕
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 剛志
103
福井
2
2
佐藤 和也
95
青森
3
3
伊藤 健詞
68
石川
4
4
宿口 潤平
91
埼玉
5
5
白上 翔
95
滋賀
6
6
下井 竜
117
三重
7
伊東 翔貴
100
福島
誘導
河村 章憲
第8R S級予選
発走時間
14:14
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 陸来
117
静岡
2
2
大庭 正紀
70
富山
3
3
志村 太賀
90
山梨
4
4
矢島 一弥
92
群馬
5
5
成清 貴之
73
千葉
6
6
竹澤 浩司
90
富山
7
伊藤慶太郎
107
埼玉
誘導
藤木 裕
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:50
締切予定
14:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖二
103
岐阜
2
2
岡 光良
94
埼玉
3
3
明田 春喜
89
北海
4
4
金子 哲大
95
埼玉
5
5
柴崎 俊光
91
三重
6
6
加藤 寛治
83
愛知
7
阿部架惟都
115
宮城
誘導
佐野 洋継
第10R S級予選
発走時間
15:26
締切予定
15:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 龍希
117
埼玉
2
2
副島 和人
105
神奈
3
3
山口 泰生
89
岐阜
4
4
吉田 茂生
98
岐阜
5
5
小林 大介
79
群馬
6
6
高橋 幸司
99
山形
7
真崎新太郎
85
栃木
誘導
西谷 岳文
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場千加頼
100
京都
2
2
土屋 裕二
81
静岡
3
3
稲村 成浩
69
群馬
4
4
関根健太郎
100
神奈
5
5
小森 貴大
111
福井
6
6
矢野 昌彦
91
栃木
7
小谷 実
93
京都
誘導
河村 章憲
第12R S級初特選
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
近藤 保
95
千葉
3
3
飯野 祐太
90
福島
4
4
菊地 圭尚
89
北海
5
5
稲垣 裕之
86
京都
6
6
坂本 貴史
94
青森
7
長島 大介
96
栃木
誘導
藤木 裕
ページの先頭へ