競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2
奈良競輪場
12/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/11)
2日目(12/12)
最終日(12/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大前 寛則
57
岡山
2
2
高本 旭
121
大阪
3
3
山下 茂樹
65
大阪
4
4
岡田 篤
79
和歌
5
5
眞鍋 伸也
85
香川
誘導
元砂 海人
第2R A級チ一般
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川本 恵二
78
兵庫
2
2
阿部 龍也
119
山口
3
3
長尾 博幸
87
滋賀
4
4
荘田 竜斗
97
大分
5
5
赤松 秀展
76
高知
6
6
奥平 充男
93
京都
誘導
河元 茂
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保 光司
119
佐賀
2
2
平川 公一
86
大阪
3
3
橋本 陸
121
福岡
4
4
友永 龍介
101
山口
5
5
礒田 義則
63
熊本
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
多田 司
51
大阪
誘導
吉田 篤史
第4R A級チ選抜
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 和久
78
奈良
2
2
川野 深
119
福岡
3
3
柴田 昌樹
79
愛知
4
4
吉成 貴博
97
熊本
5
5
竹村 達也
99
高知
6
6
浅見 敏也
65
愛知
7
樋口有樹郎
98
兵庫
誘導
野口 正則
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 風起
107
奈良
2
2
高田 大輔
88
徳島
3
3
原田 翔真
121
和歌
4
4
石貞 有基
100
兵庫
5
5
岸田 剛
121
福井
6
6
大窪 輝之
72
熊本
7
山村 慮太
97
大阪
誘導
佐藤 成人
第6R L級ガ一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友香
110
青森
2
2
保立 沙織
118
神奈
3
3
渡辺ゆかり
102
山梨
4
4
高橋 智香
112
愛知
5
5
神澤 瑛菜
(欠車)
116
群馬
6
6
成田可菜絵
112
大阪
7
新井 美菜
116
埼玉
誘導
元砂 海人
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 邦章
68
香川
2
2
徳吉 広紀
84
福岡
3
3
薮 謙治
83
京都
4
4
上杉 嘉槻
119
福井
5
5
行成 大祐
80
香川
6
6
河添 信也
74
熊本
誘導
野口 正則
第8R A級特一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤亀 浩司
60
福岡
2
2
太田 雅之
86
三重
3
3
山原 利秀
63
高知
4
4
岡嶋 登
99
大阪
5
5
松本 一志
117
宮崎
6
6
中井 修
75
滋賀
7
隅 直幸
84
山口
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 將
113
広島
2
2
西谷 岳文
93
京都
3
3
中村 翔平
117
福岡
4
4
内山 拓
88
福岡
5
5
河村 章憲
83
京都
6
6
平 総一
76
熊本
7
北村 篤
94
岐阜
誘導
吉田 篤史
第10R A級特選
発走時間
12:11
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 大我
115
奈良
2
2
松尾 玄太
93
佐賀
3
3
櫻井 宏智
72
広島
4
4
山崎 翼
95
大分
5
5
有馬 雄二
90
奈良
6
6
吉野 猛
74
愛知
7
久樹 克門
113
徳島
誘導
野口 正則
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 未来
114
奈良
2
2
柳原 真緒
114
福井
3
3
細田 愛未
108
埼玉
4
4
高橋 朋恵
108
東京
5
5
荒川ひかり
110
茨城
6
6
畠山ひすい
122
北海
7
尾崎 睦
108
神奈
誘導
河元 茂
第12R A級決勝
発走時間
13:12
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹澤 浩司
90
富山
2
2
増田 仁
113
広島
3
3
樫山 恭柄
92
福岡
4
4
坂本 晃輝
81
佐賀
5
5
疋田 敏
59
愛知
6
6
高鍋 邦彰
95
福岡
7
山崎 航
119
山口
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ