競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎、久留米競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2
奈良競輪場
12/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/11)
2日目(12/12)
最終日(12/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 誠
65
福岡
2
2
赤松 秀展
76
高知
3
3
平川 公一
86
大阪
4
4
眞鍋 伸也
85
香川
5
5
山下 茂樹
65
大阪
6
6
岡田 篤
79
和歌
誘導
元砂 海人
第2R A級チ一般
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
多田 司
51
大阪
2
2
森山 昌昭
67
福岡
3
3
阿部 龍也
119
山口
4
4
樋口有樹郎
98
兵庫
5
5
荘田 竜斗
97
大分
6
6
奥平 充男
93
京都
7
大前 寛則
57
岡山
誘導
河元 茂
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 昌樹
79
愛知
2
2
大窪 輝之
72
熊本
3
3
室井蓮太朗
121
徳島
4
4
高田 大輔
88
徳島
5
5
久保 光司
119
佐賀
6
6
浅見 敏也
65
愛知
7
南儀 拓海
121
富山
誘導
野口 正則
第4R A級チ準決
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 陸
121
福岡
2
2
原田 翔真
121
和歌
3
3
礒田 義則
63
熊本
4
4
山村 慮太
97
大阪
5
5
石貞 有基
100
兵庫
6
6
竹村 達也
99
高知
7
吉成 貴博
97
熊本
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸田 剛
121
福井
2
2
松尾 正人
66
熊本
3
3
友永 龍介
101
山口
4
4
川野 深
119
福岡
5
5
岡崎 和久
78
奈良
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
田村 風起
107
奈良
誘導
吉田 篤史
第6R L級ガ予2
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田可菜絵
112
大阪
2
2
畠山ひすい
122
北海
3
3
保立 沙織
118
神奈
4
4
柳原 真緒
114
福井
5
5
細田 愛未
108
埼玉
6
6
神澤 瑛菜
116
群馬
7
高橋 朋恵
108
東京
誘導
野口 正則
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 美菜
116
埼玉
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
尾崎 睦
108
神奈
4
4
日野 未来
114
奈良
5
5
高橋 智香
112
愛知
6
6
荒川ひかり
110
茨城
7
佐藤 友香
110
青森
誘導
佐藤 成人
第8R A級特一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 雅之
86
三重
2
2
行成 大祐
80
香川
3
3
松尾 玄太
93
佐賀
4
4
阿部 功
93
高知
5
5
吉野 猛
74
愛知
6
6
河添 信也
74
熊本
7
山原 利秀
63
高知
誘導
元砂 海人
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 章憲
83
京都
2
2
清水 邦章
68
香川
3
3
澤亀 浩司
60
福岡
4
4
薮 謙治
83
京都
5
5
隅 直幸
84
山口
6
6
中井 修
75
滋賀
7
徳吉 広紀
84
福岡
誘導
河元 茂
第10R A級準決勝
発走時間
12:11
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久樹 克門
113
徳島
2
2
内山 拓
88
福岡
3
3
竹澤 浩司
90
富山
4
4
疋田 敏
59
愛知
5
5
藤井 將
113
広島
6
6
櫻井 宏智
72
広島
7
松本 一志
117
宮崎
誘導
吉田 篤史
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 翔平
117
福岡
2
2
田中 大我
115
奈良
3
3
山崎 航
119
山口
4
4
西谷 岳文
93
京都
5
5
坂本 晃輝
81
佐賀
6
6
平 総一
76
熊本
7
増田 仁
113
広島
誘導
野口 正則
第12R A級準決勝
発走時間
13:12
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
有馬 雄二
90
奈良
2
2
勝谷 勝治
115
三重
3
3
山崎 翼
95
大分
4
4
樫山 恭柄
92
福岡
5
5
北村 篤
94
岐阜
6
6
高鍋 邦彰
95
福岡
7
上杉 嘉槻
119
福井
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ