競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
取手、小田原、岐阜、福井、和歌山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2 MBSラジオ杯
奈良競輪場
MBSラジオ杯
10/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/25)
2日目(10/26)
最終日(10/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:30
締切予定
08:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 勇気
109
石川
2
2
佐藤 正吾
88
宮城
3
3
渡辺 馨
96
神奈
4
4
加賀美智史
87
山梨
5
5
磯村 蓮太
115
愛知
6
6
角口 聖也
94
千葉
誘導
有馬 雄二
第2R A級チ一般
発走時間
08:50
締切予定
08:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 隼人
88
千葉
2
2
岡田 哲夫
92
福島
3
3
竹田 慎一
94
富山
4
4
内田 淳
111
千葉
5
5
高橋 潤
96
岩手
6
6
市倉 孝良
77
東京
誘導
河元 茂
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:10
締切予定
09:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸塚 涼介
111
埼玉
2
2
菊谷 信一
90
大阪
3
3
本馬 鎌
109
福島
4
4
植田 誠
61
静岡
5
5
藤縄 洋介
89
兵庫
6
6
中武 克雄
57
大阪
7
村上 順規
80
新潟
誘導
佐山 寛明
第4R A級チ準決
発走時間
09:30
締切予定
09:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 宏佳
74
宮城
2
2
伊藤 文秋
63
大阪
3
3
長谷川辰徳
89
埼玉
4
4
石川 一浩
57
静岡
5
5
藤野 竜也
117
栃木
6
6
舟元 権造
92
大阪
7
五十嵐 綾
121
福島
誘導
小笹 隼人
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 修二
97
大阪
2
2
三浦 綾
105
宮城
3
3
宮原 貴之
67
栃木
4
4
藤岡 徹也
121
兵庫
5
5
黒川 渉
103
奈良
6
6
板羽 俊一
64
埼玉
7
齋藤 和也
78
福島
誘導
田中 大我
第6R L級ガ予2
発走時間
10:10
締切予定
10:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
豊岡 英子
114
大阪
2
2
奥井 迪
106
東京
3
3
高橋 梨香
106
埼玉
4
4
藤原亜衣里
102
新潟
5
5
岩田みゆき
120
愛知
6
6
太田 美穂
112
三重
誘導
佐山 寛明
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
當銘沙恵美
118
愛知
2
2
岩崎ゆみこ
116
茨城
3
3
黒沢 夢姫
114
埼玉
4
4
増茂るるこ
102
東京
5
5
安東 莉奈
122
大分
6
6
野本 怜菜
114
埼玉
7
中野 咲
110
愛知
誘導
小笹 隼人
第8R A級特一般
発走時間
10:51
締切予定
10:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河上 陽一
99
千葉
2
2
横田 政直
103
群馬
3
3
中野 良
83
北海
4
4
伊藤 拓人
94
静岡
5
5
相笠 翔太
96
福島
6
6
長岡 豪
91
群馬
7
江本 博明
90
千葉
誘導
有馬 雄二
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
11:19
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 祐司
95
青森
2
2
葉狩 伸泰
78
大阪
3
3
鈴木 純
73
神奈
4
4
善利 裕生
82
滋賀
5
5
平川 雅晃
107
長野
6
6
垣外中勝哉
68
大阪
7
中込 健太
119
秋田
誘導
河元 茂
第10R A級準決勝
発走時間
11:49
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幸田 望夢
115
栃木
2
2
田中 秀治
82
岐阜
3
3
岸川 哲也
105
大阪
4
4
金田健一郎
60
大阪
5
5
森川 康輔
111
岐阜
6
6
乾 庄平
95
滋賀
7
鈴木 謙二
97
東京
誘導
田中 大我
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷 実
93
京都
2
2
阿部架惟都
115
宮城
3
3
朝日 勇
74
愛知
4
4
伊藤 歩登
113
兵庫
5
5
藤木 裕
89
京都
6
6
藤井 稜也
115
岐阜
7
坂本将太郎
101
栃木
誘導
佐山 寛明
第12R A級準決勝
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 正則
105
奈良
2
2
仁藤 秀
117
静岡
3
3
高瀬 卓
87
埼玉
4
4
薮 謙治
83
京都
5
5
柴田 竜史
96
静岡
6
6
黒田 篤
88
栃木
7
高田 修汰
115
福井
誘導
小笹 隼人
ページの先頭へ